Моника Беллуччи
Селена Гомес
Джулия Робертс
Кристен Стюарт
Эмма Уотсон
Сиенна Миллер
Китай
красота
знаменитости
Японская
Китайская
Арабская
Нео
Моника Беллуччи
Селена Гомес
Джулия Робертс
Кристен Стюарт
Эмма Уотсон
Сиенна Миллер
Китай
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Рогатая статистика: Названы 10 стран, жители которых чаще всего изменяли своим супругам - twizz.ru - Сша - Франция - Россия - Германия - Австралия - Таиланд - Бразилия - Япония - Англия - Румыния - Ирландия - Исландия - Гренландия
twizz.ru
16.04.2024 / 11:53

Рогатая статистика: Названы 10 стран, жители которых чаще всего изменяли своим супругам

Проект World Population Review занимается сбором статистических данных, публикуя результаты работы в разных категориях. На этот раз стали известны страны, в которых партнёры чаще всего были уличены в неверности. Под этим понятием подразумевается, что один из партнёров официального или незарегистрированного брака вступал в половой контакт с другим человеком без согласия своей половинки. То есть в исследовании не участвовали пары, которые практикуют свободные отношения.

Названы 10 самых сексуально раскрепощённых стран мира, в которых партнёров меняют как перчатки - twizz.ru - Сша - Швейцария - Россия - Индия - Китай - Австралия - Турция - Швеция - Юар - Норвегия - Италия - Финляндия - Новая Зеландия - Вьетнам - Исландия - Гонконг
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

Названы 10 самых сексуально раскрепощённых стран мира, в которых партнёров меняют как перчатки

Сайт статистических данных подвёл итог нескольких исследований, касающихся сексуальной жизни граждан разных стран мира, и составил рейтинг, в котором отображается среднее количество половых партнёров на человека за всю жизнь. Среднее число по миру — 9, но оно может варьироваться от страны к стране и даже от области к области, так как огромное значение имеют культурные нормы разных народов.

16 животных розового окраса, которые без напряга могли бы сыграть одну из ролей в фильме «Барби» - twizz.ru - Австралия
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

16 животных розового окраса, которые без напряга могли бы сыграть одну из ролей в фильме «Барби»

Животный мир настолько разнообразен, что человечество всё ещё открывает новые виды насекомых, птиц, рыб и других обитателей планеты. В первую очередь человека, конечно же, пленит внешнее разнообразие братьев наших меньших. Одним из самых ярких и редких окрасов живых существ является розовый. Он не способен спрятать своего обладателя от хищника в густых зарослях или толще воды, зато выглядит очень эффектно. Именно неповторимым розовым животным мы решили посвятить эту публикацию.

Любопытные девчонки, по глупости застрявшие в самых немыслимых местах - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

Любопытные девчонки, по глупости застрявшие в самых немыслимых местах

У всех девчонок есть одна суперспособность – они умеют застревать в совершенно немыслимых местах! Только вот ученые пока ещё теряются в догадках, зачем им эта суперсила…

20 самых красивых котов в мире - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

20 самых красивых котов в мире

Любите котов? Да кто ж их не любит. Они свысока смотрят на нас и можно не сомневаться, что спокойно выжидают, когда наступит знаменательный день и они смогут повелевать людьми и устанавливать свои правила. Хотя… судя по их наглости, этот день уже давно наступил!

Художник превращает мусор в потрясающие скульптуры животных - leprechaun.land - Сша - Эстония
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Художник превращает мусор в потрясающие скульптуры животных

Для того, чтобы привлечь внимание к проблеме бесконечного загрязнения окружающей среды, португальский уличный художник Бордало II (Артур Бордало) создает ни с чем не сравнимые скульптуры животных. В отличие от других людей искусства, он не покупает материалы для своих произведений, он находит их среди мусора. Художник стремится изобразить зверей из того, что угрожает их здоровью. Он смел, он решителен и он настроен продолжать борьбу. Последние его работы расположены в Эстонии и США. Давайте пожелаем ему успехов и посмотрим на его мусорные шедевры.

20 фактов о мире вокруг, которые заставят открыть рот даже самых умных из нас - leprechaun.land - Франция
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

20 фактов о мире вокруг, которые заставят открыть рот даже самых умных из нас

Мы живем в двадцать первом веке. Вроде бы, в век информационных технологий не осталось ничего, что нас может удивить. Однако эти двадцать фактов вряд ли известны каждому.

Блондинки нервно локти кусают! 6 самых модных стилей окрашивания для брюнеток - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 18:11

Блондинки нервно локти кусают! 6 самых модных стилей окрашивания для брюнеток

Вот 6 самых модных стилей окрашивания, которые наиболее эффектно смотрятся именно на брюнетках.

Тысяча мышей! 10 мультфильмов с чудинкой на основе «Трёх мушкетёров», от которых Дюма бы разинул рот - twizz.ru - Сша - Австралия - Ссср - Япония - Испания
twizz.ru
08.04.2024 / 08:39

Тысяча мышей! 10 мультфильмов с чудинкой на основе «Трёх мушкетёров», от которых Дюма бы разинул рот

На романах Александра Дюма росло не одно поколение, вдохновляясь авантюрными историями! Но чьё-то детское увлечение не просто осталось приятным воспоминанием, а переросло в нечто большее. Так, например, сценаристы и режиссёры разных стран мира снимали и продолжают снимать фильмы, основанные на трилогии о Д’Артаньяне и трёх мушкетёрах, а для самых маленьких — мультфильмы-адаптации. Одни из них стараются быть наиболее классическими версиями, близкими оригиналу, другие — фантазируют, дополняя или меняя сюжет и детали. Самым распространённым приёмом этих мультфильмов являются герои-антропоморфные животные.

12 фото самых непослушных деток - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

12 фото самых непослушных деток

Все мы очень любим своих деток, ведь они же цветы жизни! Но эти маленькие ангелочки иногда показывают совсем не ангельский характер. В результате имеем: разрисованные обои или собака, разбитая любимая ваза, «выкупанный» и не очень довольный кот с обрезанными усами, вещи разбросанные по всей квартире…

Бастида Монпазье: одна из самых красивых деревень Франции - leprechaun.land - Франция
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

Бастида Монпазье: одна из самых красивых деревень Франции

Монпазье — одна из самых красивых деревень Франции. Она была основана в конце XIII века королем Эдуардом I и по сути является старинной английской бастидой (укрепленным селением). Сейчас коммуна Монпазье расположена в департаменте Дордонь и включена в список «Самые красивые города Франции».

Рейтинг от самых умных до самых глупых и наивных знаков Зодиака - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 21:47

Рейтинг от самых умных до самых глупых и наивных знаков Зодиака

Астрологи считают, что по вашему знаку Зодиака они легко могут определить все ваши сильные и слабые стороны, а также узнать какой вы человек в семье или на работе.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA