Мужчины

Оттенки помад, которые нравятся мужчинам - all-for-woman.com
all-for-woman.com
26.04.2024

Оттенки помад, которые нравятся мужчинам

Знаете ли вы, какие оттенки помады притягивают мужские взгляды в первую очередь? Исследователи считают, что в этом вопросе есть определенные закономерности. Выбор цветовой гаммы в косметике — дело, к которому не стоит приложить максимум внимания, чтобы минимизировать риски. Правильно подобранный оттенок помады может добавить женщине баллов привлекательности, то время как помада странного и неестественного цвета, скорее всего, будет иметь противоположный эффект.

Раритет 1930 года: мужчина, за которого не нужно выходить замуж - leprechaun.land - Женева
leprechaun.land
27.04.2024

Раритет 1930 года: мужчина, за которого не нужно выходить замуж

В этой эмигрантской книжке, написанной профессором Герлингом и изданной в Женеве аж в 1930 году, собраны бесценные рекомендации для женщин о том, как выбирать мужа.

8 причин, почему мужчины не могут общаться с «глубокой» женщиной - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

8 причин, почему мужчины не могут общаться с «глубокой» женщиной

Глубокие женщины — удивительные люди. Они смелые и сильные. Любят глубоко и страстно, что отличает их от других людей.

Алкоголики и криминальные элементы: кому из звезд не повезло с родителями - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
27.04.2024

Алкоголики и криминальные элементы: кому из звезд не повезло с родителями

Многим кажется, что знаменитости выросли в хороших семьях и поддержка родителей и близких помогла им добиться успеха. Возможно некоторым и повезло, но не всем.

Что мешает сбросить вес - all-for-woman.com
all-for-woman.com
26.04.2024

Что мешает сбросить вес

Разбираемся, что мешает нормальному обмену веществ. Чаще всего, когда говорят о метаболизме или обмене веществ, имеют в виду совокупность реакций, которые постоянно происходят в нашем организме, даже ночью, потому что во сне мы дышим, вырабатывается тепло, кровь циркулирует и происходят множественные процессы, в том числе — переваривание пищи. Благодаря метаболизму выделяется энергия, которая нужна для поддержания жизни нашего организма. Проще говоря, это процесс, который превращает пищу в энергию. При условии того, что обмен веществ в теле человека работает хорошо, поступающие с едой макро- и микроэлементы перерабатываются и усваиваются быстро.

Этих вещей взрослым женщинам давно пора перестать стесняться - all-for-woman.com
all-for-woman.com
26.04.2024

Этих вещей взрослым женщинам давно пора перестать стесняться

Несмотря на то, что сейчас женщин активно призывают принимать себя и любить свои внешние особенности, многие все равно стесняются вещей, в которых нет ничего неестественного. Кто-то стыдится определенных черт, потому что их дразнили еще в детстве. Другие наоборот боятся признаться, что вносят коррективы в свою внешность, потому что это считается неприличным.

Хуже холостяцкой берлоги: Вот как живут молодые жительницы Лондона - leprechaun.land - Лондон
leprechaun.land
26.04.2024

Хуже холостяцкой берлоги: Вот как живут молодые жительницы Лондона

Считается, что нет ничего ужаснее холостяцкой берлоги. Но мы хотим изменить это мнение. Оказывается, не только мужчины не любят убираться в доме. Есть много девушек, которые тоже не особо любят данное занятие.

Бесценная польза пророщенного зерна - leprechaun.land - Швейцария
leprechaun.land
26.04.2024

Бесценная польза пророщенного зерна

Одна из врачей-йогов Гизела Шмидт из Швейцарии, доведя свое исследование до конца, в том числе и на себе, написала следующие строки: »Я сама начала принимать проросшее зерно пшеницы на завтрак, когда мне было 54 года.

Как добиться идеальной кожи без косметолога - all-for-woman.com
all-for-woman.com
25.04.2024

Как добиться идеальной кожи без косметолога

Делимся этапами в уходе, чтобы добиться идеальной кожи без косметолога. Сколько проб и ошибок можно совершить на пути поиска классных и, главное, эффективных средств по уходу за кожей. Какие-то продукты задерживаются в косметичке надолго, а некоторые баночки так и остаются почти нетронутыми после первых нанесений. Как подобрать для себя бережный уход, который сделает кожу сияющей, бархатистой и свежей? Рассказывает косметолог и врач-дерматолог Александра Малахова. Иногда можно позавидовать многим мужчинам, у которых уход за лицом ограничивается водой и мылом, хорошо, если не хозяйственным.

Верен ей 20 лет. Фанаты Колдуна перепутали жену певца с его мамой на новом фото - interesnoznat.com
interesnoznat.com
24.04.2024

Верен ей 20 лет. Фанаты Колдуна перепутали жену певца с его мамой на новом фото

“Я женился один раз и на всю жизнь”,- заявил в одном из своих интервью  Дмитрий Колдун. Певец показал новое фото с женой, которой он верен 20 лет. Поклонники исполнителя были уверены, что на данном  снимке Дима целует в щечку не жену, а маму. “С этой стрижкой она выглядит на 50”,

“Не жалко вам внучку?”. Почему пользователи Сети ополчились на отца Началовой - interesnoznat.com
interesnoznat.com
24.04.2024

“Не жалко вам внучку?”. Почему пользователи Сети ополчились на отца Началовой

В одном из своих интервью Ирина Понаровская заявила, что Юлией началовой все пользовались при жизни, но помогать яркой и талантливой артистке никто не спешил. Мир шоу-бизнеса полон интриг, предательства и вранья. Скромная Юлия, невзирая на свой бесспорный талант, так и не сумела достичь высот, которых она заслуживала, а многим и вовсе эта одаренная певица запомнилась, как исполнительница песни “Герой не моего романа”.

Как выглядит жена 77-летнего “Комиссара Каттани”, которая моложе него на 37 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
24.04.2024

Как выглядит жена 77-летнего “Комиссара Каттани”, которая моложе него на 37 лет

Уверена, что наши подписчики без труда вспомнят актера Микеле Плачидо, который запомнился советскому зрителю по роли Комиссара Каттани в сериале “Спрут”. Статный красавец- итальянец мигом покорил сердца женщин по всей стране. Даже не верится, что Плачидо отметил 77-летие в этом году.

13 фото ироничных бунтарей, чьё стремление нарушать правила пугает и восхищает - twizz.ru
twizz.ru
23.04.2024

13 фото ироничных бунтарей, чьё стремление нарушать правила пугает и восхищает

Скорее вызывайте полицию! Вы только посмотрите! Как же можно с таким хладнокровием и так демонстрационно нарушать правила?! Так ещё и запечатлевать этот беспредел на фото.

“Чтобы ноги его не было на моих поxоронах”. За что Самохина не могла простить Боярского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

“Чтобы ноги его не было на моих поxоронах”. За что Самохина не могла простить Боярского

Красавица- актриса Анна Самохина открыто недолюбливала Михаила Боярского. Роли в общих картинах лишь подкрепили ненависть Самохиной к самовлюбленному и надменному актеру. Михаил был груб с Самохиной, мог позволить себе колкую и двусмысленную шутку в адрес красавицы. На тот момент Боярский уже был звездой и всеобщим любимцем.

Как проходит прием у репродуктолога в центре "Линия жизни"? - interesnoznat.com - Сша - Москва - Россия
interesnoznat.com
23.04.2024

Как проходит прием у репродуктолога в центре "Линия жизни"?

Прием у репродуктолога является важной стадией в процессе лечения бесплодия и достижения желаемой беременности. Если вы тоже мечтаете о ребенке, но у вас ничего не получается, обращение к врачу — это единственно верное решение. В статье мы подробнее поговорим про процесс приема у репродуктолога в центре репродукции «Линия жизни», который является одним из ведущих медицинских центров, оказывающих помощь в преодолении бесплодия и помогающих мужчинам и женщинам стать родителями.

20 лет была тайно влюблена в него. Чем занималась молодая жена 76-летнего Шуфутинского до встречи с ним - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

20 лет была тайно влюблена в него. Чем занималась молодая жена 76-летнего Шуфутинского до встречи с ним

Шуфутинский женился на бывшей танцовщице из своего балета. Светлана моложе мужа- миллионера на 30 лет и  баснословно красива! Длинноногая блондинка 20 лет была тайно влюблена в женатого Шуфутинского и не подпускала к себе других мужчин. 

Предательство погубило карьеру и сделало звезду фильма “Москва слезам не верит” бездетной - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
23.04.2024

Предательство погубило карьеру и сделало звезду фильма “Москва слезам не верит” бездетной

Ни для кого не секрет, что мир кинематографа полон лжи,  предательства и обмана. Наталье Вавиловой прочили успех в кино. Карьера молодой актрисы развивалась стремительно, сделав звезду фильма “Москва слезам не верит” одной из самых востребованных молодых артисток. 

Новая пассия Касселя, которая моложе него на 30 лет идеальная с головы до пят, даже Беллуччи курит в сторонке - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

Новая пассия Касселя, которая моложе него на 30 лет идеальная с головы до пят, даже Беллуччи курит в сторонке

57-летний Венсан Кассель наслаждается жизнью с новой возлюбленной, которая моложе красавчика- актера на 30 лет. Французский катер может себе это позволить. Венсан и сам не лыком шит: он талантлив, обаятелен, богат.

Молодая жена Укупника сделала певца отцом в 58 лет. Как выглядят супруга и дочь талантливого артиста - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

Молодая жена Укупника сделала певца отцом в 58 лет. Как выглядят супруга и дочь талантливого артиста

Талантливый певец и композитор Аркадий Укупник нашел свое счастье лишь в третьем браке. 41-летняя Наталья сделала Укупника отцом, когда мужчине было 58 лет. 

Променяла сына Матвиенко на чиновника. Почему распался первый брак Зары и как выглядят сыновья восточной принцессы - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
23.04.2024

Променяла сына Матвиенко на чиновника. Почему распался первый брак Зары и как выглядят сыновья восточной принцессы

Российская певица езидского происхождения- Зара показала красавцев- сыновей. Напомним, что первым мужем артистки стал сын Валентины Матвиенко- Сергей. Громкая свадьба наделала шумиху в Сети, а снимки с торжества мигом разлетелись по всем новостным порталам. 

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading мужчины latest Tips & Guides. Enjoy scrolling мужчины Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of мужчины hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful мужчины stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA