Счастье

Однажды я пришел к другу, и он показал мне белье своей жены - leprechaun.land - Париж
leprechaun.land
26.04.2024

Однажды я пришел к другу, и он показал мне белье своей жены

Несколько месяцев назад мой друг попросил меня зайти к нему. Он провёл меня прямиком в спальню и достал из ящика комода какой-то пакет. Друг вынул оттуда роскошное кружевное бельё своей жены и показал его мне, сказав:

Ей было 22, ему 41. Почему распалась одна из красивейших пар кинематографа - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
23.04.2024

Ей было 22, ему 41. Почему распалась одна из красивейших пар кинематографа

Александр Домогаров и Марина Александрова познакомились на очередных сьемках. Марина и Саша влюбились мгновенно, невзирая на внушительную разницу в возрасте. Эта пара приковала к себе любопытные взгляды журналистов и поклонников, о романе звезд судачила вся Москва. Инсайдеры уверяют, что Домогаров ревновал молодую избранницу и даже неоднократно поднимал ру1ку на возлюбленную. “Было за что!”,- заявил один из очевидцев. 

Была после Орбакайте и до Подольской. Как живет и выглядит сейчас вторая жена Преснякова- Лена Ленская - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

Была после Орбакайте и до Подольской. Как живет и выглядит сейчас вторая жена Преснякова- Лена Ленская

Владимир Пресняков неоднократно признавался в своих интервью, что расставание с Орбакайте стало губительным для него. Пресняков искренне любил дочь Пугачевой, но не ценил своего счастья: изменял юной избраннице, много пил, мог днями отсутствовать дома. Орбакайте молча глотала обиду и строила планы о своей сольной карьере. 

Молодая жена Укупника сделала певца отцом в 58 лет. Как выглядят супруга и дочь талантливого артиста - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

Молодая жена Укупника сделала певца отцом в 58 лет. Как выглядят супруга и дочь талантливого артиста

Талантливый певец и композитор Аркадий Укупник нашел свое счастье лишь в третьем браке. 41-летняя Наталья сделала Укупника отцом, когда мужчине было 58 лет. 

Ченнинг Татум и Дженна Деван спустя 6 лет вновь встретятся в суде - krasotka.cc
krasotka.cc
20.04.2024

Ченнинг Татум и Дженна Деван спустя 6 лет вновь встретятся в суде

Ченнинг Татум и Дженна Деван расстались очень давно, но вновь собираются встретиться в суде.

25 поразительных снимков: обошлись без фотошопа - leprechaun.land - Греция - Бельгия
leprechaun.land
18.04.2024

25 поразительных снимков: обошлись без фотошопа

Говорят, скоро дополненная реальность начнет маршировать широкими шагами и тогда уже точно нельзя будет отличить правду от красивой нарисованной картинки. Таковы реалии цифрового века, в котором если и видишь чего эдакого, то сразу думаешь – нафотошопили. А вот и нет, есть снимки, сделанные в реальном мире и без всякой обработки, которые просто поражают воображение!

Если вы увидите кота с фиолетовыми лапами — не игнорируйте его. Действуйте немедленно! - leprechaun.land - штат Флорида
leprechaun.land
18.04.2024

Если вы увидите кота с фиолетовыми лапами — не игнорируйте его. Действуйте немедленно!

Как правило, люди по мере возможности стараются помочь нуждающимся животным — как минимум, накормить. Но есть моменты, когда ситуация требует более серьезного вмешательства. Например, случалось ли вам видеть котов, лапки которых окрашены фиолетовой краской? Это очень тревожный знак, и таких котов ни в коем случае нельзя игнорировать! Эта история произошла во Флориде. Местные власти обнаружили кота, лапки которого были покрыты фиолетовой краской. Никто не мог понять причины этого. Может, подростки решили поиздеваться? Но правда, расказанная основательнией Naples Cat Alliance Меган Сорбара, оказалась куда более неожиданной. Меган поделилась этой информацией на своей странице в Фейсбуке, чтобы ей воспользовалось как можно больше людей. Узнав в свое время правду, женщина была потрясена, и теперь считает необходимым распространить эту информацию, ведь вполне возможно, что в помощи нуждается гораздо больше животных, чем мы думаем. Итак, эти бедняги фактически вовлечены в собачьи бои. Краска используется для того, чтобы идентифицировать кота: им красят лапки и бросают на ринг. Ставки делаются на то, какой кот погибнет первым. Это жуткая практика, которую немедленно нужно прекратить! Так что, если вы когда-нибудь увидите кота с фиолетовыми лапами — обязательно помогите ему. Вполне возможно, что ему удалось сбежать из опасного окружения, и он, как никто другой, нуждается в вашей помощи. Обязательно поделитесь этой информацией, чтобы практика собачьих боев была наконец остановлена: в современном мире ей не место, и нужно приложить максимум усилий для того, чтобы прекратить эту жестокость.

Почему молчание женщины опаснее, чем ее слова - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Почему молчание женщины опаснее, чем ее слова

Женщины говорят на языке эмоций. Это действительно тот самый способ, благодаря которому они могут открыться и быть собой со своими партнерами. Они не верят тем, кто скрывает и стыдится своих чувств, поэтому сами предпочитают не прятать того, что чувствуют.

Как моя мама в 47 лет вышла замуж имея на руках аж четверых детей - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
18.04.2024

Как моя мама в 47 лет вышла замуж имея на руках аж четверых детей

Часто слышу разговоры одиноких женщин с детьми, что сложно выйти замуж, что кому они теперь нужны. Хочу рассказать вам, как моя мама вышла замуж в 47 лет с четырьмя детьми!

15 потрясающих советов от Дейла Карнеги - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

15 потрясающих советов от Дейла Карнеги

Талантливый психолог, выдающийся педагог, писатель и просто один из умнейших людей, когда-либо живших на этой земле, Дейл Карнеги искренне считал, что плохих людей не существует, а есть просто скверные обстоятельства. Если на них посмотреть под другим особым углом, то они из негативного легко превращаются в позитивные моменты. Многие люди, не зная этих простых истин, ежедневно портят настроение и себе, и окружающим людям.

Для того, чтобы чадо не выросло эгоистом, мама обязана быть эгоисткой - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Для того, чтобы чадо не выросло эгоистом, мама обязана быть эгоисткой

— Ну вот, — сказала подруга, скептически глянув на попискивающий сверток, туго стянутый голубой ленточкой, — ты и принесла в дом тирана. Пока маленького. Но учти, он… — Ну вот, — сказала подруга, скептически глянув на попискивающий сверток, туго стянутый голубой ленточкой, — ты и принесла в дом тирана. Пока маленького. Но учти, он будет расти. Так что не тяни, срочно заводи второго. Тогда они «замкнутся» друг на друге и не вырастут совсем уж эгоистами.

Непоседливы, пушисты и очаровательны: а кому щеночков для хорошего настроения? - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
18.04.2024

Непоседливы, пушисты и очаровательны: а кому щеночков для хорошего настроения?

Щенок — уникальное создание, над которым природа и человек поработали вместе. Эволюция создала собак, а древние люди одомашнили их, сначала для практических, а потом и для духовных целей. Ведь неуклюжий щенок это именно то создание, которое всегда и бескорыстно будет вас любить и встречать веселым тявканьем, каким бы ни был хмурым день! А еще редакция Lemurov.net знает, что даже простое наблюдение за песиками позитивно влияет на гормональный уровень людей за 30. Смотрите и наслаждайтесь!

Ей было- 23, ему- 60. Евстигнеев говорил молодой жене: “Лапуль, мне тебя так жалко. Тебе потом будет очень тяжело” - interesnoznat.com
interesnoznat.com
15.04.2024

Ей было- 23, ему- 60. Евстигнеев говорил молодой жене: “Лапуль, мне тебя так жалко. Тебе потом будет очень тяжело”

Когда Евгений Евстигнеев увлекся молодой студенткой студии МХАТ, многие воротили от этой пары нос и даже обвиняли Цывину в корыстных целях,  не подозревая, что этот брак станет единственным счастливым эпизодом в короткой и трагической жизни Ирины. Евстигнеев состоял в законном браке, когда познакомился с начинающей актрисой, которая была моложе него на 37 лет. 

Жизнь меняется в то, во что Вы больше всего верите - leprechaun.land
leprechaun.land
14.04.2024

Жизнь меняется в то, во что Вы больше всего верите

Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне всяких сомнений, физический мир – это единый океан энергии, который возникает и спустя миллисекунды исчезает, пульсируя снова и снова.

“Бессовестная знала, что он женат”. Известная актриса разрушила брак Николаева и Апексимовой - interesnoznat.com - Сша
interesnoznat.com
13.04.2024

“Бессовестная знала, что он женат”. Известная актриса разрушила брак Николаева и Апексимовой

Ирина Апексимова и Валерий Николаев были одной из самых красивых пар 90-ых. За яркой творческой парой следила вся страна. Каково было удивление брюнетки, когда она узнала, что Валерий женат, а она по сути является разлучницей. Апексимова проглотила обиду и согласилась стать женой “обманщика”, без которого уже не мыслила своей жизни. 

10 необходимых для жизни навыков, которым не обучают в школе - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024

10 необходимых для жизни навыков, которым не обучают в школе

Несмотря на то, что в школе мы узнаем много нового, учимся писать, читать, высказывать свои мысли, кое-чему важному в школе все же не обучают. Если бы после выпуска из учебного заведения мы обладали этими 10-ю навыками, жить было бы проще и легче. Но, к счастью, учиться никогда не поздно!

Сильная женщина всегда делает эти 9 вещей в отношениях - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024

Сильная женщина всегда делает эти 9 вещей в отношениях

Сильные женщины — те, которые через многое прошли в жизни, но все еще не потеряли надежду. Они решительны, зрелы и с невероятным запасом любви. Если тебе повезло встретить такую, приготовься, потому что она будет делать следующее, несмотря ни на что:

Почаевская икона Божией Матери — самая почитаемая чудотворная святыня! - leprechaun.land - Россия
leprechaun.land
12.04.2024

Почаевская икона Божией Матери — самая почитаемая чудотворная святыня!

Пресвятая Богородица, спаси и сохрани. Пожалуйста, даруй нам всем здоровья и гармонии в жизни и любви. Не оставь нас в наших молитвах.

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading счастье latest Tips & Guides. Enjoy scrolling счастье Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of счастье hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful счастье stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA