Друзья

Что приготовить из баклажанов: 7 простых и необычных рецептов - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Что приготовить из баклажанов: 7 простых и необычных рецептов

Где обычно используют баклажан? Делают из него овощную икру, добавляют в рагу. Делают рулеты с начинкой, мусаку или запекают дольками с баклажаном и сыром. Но на самом деле вариантов блюда, где главную роль играет баклажан, намного больше. Что приготовить из баклажанов? Мы собрали 7 самых вкусных, интересных и простых в приготовлении рецептов блюд из баклажанов. Приятного аппетита!1. Сендвич с баклажаном-гриль

Кот подружился с кошкой-соседкой и ходит к ней каждый день… - leprechaun.land - Англия
leprechaun.land
26.04.2024

Кот подружился с кошкой-соседкой и ходит к ней каждый день…

Каждый день этот милый полосатый кот терпеливо сидит на участке под окнами соседского дома, чтобы дождаться встречи со своей подругой — пятнистой кошкой. Пользователь с сайта Reddit выложил недавно эти фото в сопровождении трогательной истории и его пост стал очень популярным.

Однажды я пришел к другу, и он показал мне белье своей жены - leprechaun.land - Париж
leprechaun.land
26.04.2024

Однажды я пришел к другу, и он показал мне белье своей жены

Несколько месяцев назад мой друг попросил меня зайти к нему. Он провёл меня прямиком в спальню и достал из ящика комода какой-то пакет. Друг вынул оттуда роскошное кружевное бельё своей жены и показал его мне, сказав:

“Не жалко вам внучку?”. Почему пользователи Сети ополчились на отца Началовой - interesnoznat.com
interesnoznat.com
24.04.2024

“Не жалко вам внучку?”. Почему пользователи Сети ополчились на отца Началовой

В одном из своих интервью Ирина Понаровская заявила, что Юлией началовой все пользовались при жизни, но помогать яркой и талантливой артистке никто не спешил. Мир шоу-бизнеса полон интриг, предательства и вранья. Скромная Юлия, невзирая на свой бесспорный талант, так и не сумела достичь высот, которых она заслуживала, а многим и вовсе эта одаренная певица запомнилась, как исполнительница песни “Герой не моего романа”.

“Подлая продажная душонка”. Довлатова честно рассказала о романе с Нагиевым и его - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

“Подлая продажная душонка”. Довлатова честно рассказала о романе с Нагиевым и его

В одном из своих последних интервью Алла Довлатова рассказала весьма нелицеприятную правду о ведущем. Алла призналась, что у них с Димой был кратковременный роман. Девушка даже помогла начинающему ведущему устроиться на радио. Дима красиво ухаживал за Довлатовой, не скупился на комплименты, провожал девушку  до дома, галантно целовал Алле руки, а при расставании всегда повторял одну и ту же фразу: “Кажется, я нашел девушку своей мечты”. К слову, при знакомстве с Димой Алла уточнила: “А вы разве не женаты?”.  

Тест: Угадайте эти культовые фильмы по постерам, созданным фанатами - twizz.ru - Нью-Йорк
twizz.ru
22.04.2024

Тест: Угадайте эти культовые фильмы по постерам, созданным фанатами

Показу фильма всегда предшествует тщательная подготовка, одна из задач которой — привлечь внимание зрителей и возбудить в них желание пойти в кино. Это могут быть появления звёзд на различных мероприятиях, интригующие трейлеры и, конечно, официальные постеры. Создание постера — тоже искусство: в него должно войти достаточно понятных будущему зрителю деталей, намекающих, например, на жанр, а также деталей, которые будут раскрыты только в самом фильме.

Интересный психологический тест-предсказание - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
18.04.2024

Интересный психологический тест-предсказание

Психологи научились ПРЕДСКАЗЫВАТЬ будущее. Узнайте, что вас ждет, с помощью этого теста.

Отличные приятели и горячие вторые половинки: вот 7 фактов, почему без Овнов наше существование было бы тягучей тоской - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Отличные приятели и горячие вторые половинки: вот 7 фактов, почему без Овнов наше существование было бы тягучей тоской

Существуют люди, рядом с которыми мы чувствуем себя хорошо и уютно. Они готовы помочь в любую минуту. С ними всегда есть о чём поговорить. Астрологи утверждают, что ч…Существуют люди, рядом с которыми мы чувствуем себя хорошо и уютно. Они готовы помочь в любую минуту. С ними всегда есть о чём поговорить. Астрологи утверждают, что чаще всего такие люди рождаются под огненными знаками. Сегодня мы хотим поговорить об Овнах.

15 потрясающих советов от Дейла Карнеги - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

15 потрясающих советов от Дейла Карнеги

Талантливый психолог, выдающийся педагог, писатель и просто один из умнейших людей, когда-либо живших на этой земле, Дейл Карнеги искренне считал, что плохих людей не существует, а есть просто скверные обстоятельства. Если на них посмотреть под другим особым углом, то они из негативного легко превращаются в позитивные моменты. Многие люди, не зная этих простых истин, ежедневно портят настроение и себе, и окружающим людям.

Лепрекон - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Лепрекон

Вы боитесь потерять друзей, и изо всех сил цепляетесь за них, с опаской глядя в будущее… Что ж, у нас есть для вас как хорошие, так и плохие новости.

5 типичных ошибок в начале отношений - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

5 типичных ошибок в начале отношений

Мало найти хорошего парня, нужно как-то постараться пронести романтику, уважение, страсть и прочие приятные атрибуты конфетно-букетного периода в серьезные отношения. Первый этап самый легкий и самый важный, ведь он задает тон всей вашей совместной жизни. Рассказываем об основных ошибках, которые люди совершают в начале романа, и о том, как выстроить здоровые отношения с новым парнем.

Девять уникальных черт Скорпионов, за которые их стоит ценить - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Девять уникальных черт Скорпионов, за которые их стоит ценить

Скорпионы весьма ярко проявляют себя в различных отношениях, они также яростно защищают своих близких, которых поддерживают во всем. Им нравится демонстрировать свою привязанность

Журнал Time назвал самых влиятельных людей в сфере искусства 2024 года, и есть неожиданные камбэки - twizz.ru - София
twizz.ru
18.04.2024

Журнал Time назвал самых влиятельных людей в сфере искусства 2024 года, и есть неожиданные камбэки

Ежегодно журнал Time называет 100 самых влиятельных людей современности. Каждый из них совершил важный прорыв в своей области: спорте, науке, политике, бизнесе и искусстве. Некоторые известные личности в сфере кино и музыки вошли в этот список как выдающиеся артисты, иконы и инноваторы. Журнал предоставил слово близким друзьям и коллегам этих знаменитостей: в мини-статьях они раскрыли свой личный взгляд на их достижения.

Нейросеть показала, как бы выглядели главные герои хорроров, если бы их снял Дисней - twizz.ru
twizz.ru
16.04.2024

Нейросеть показала, как бы выглядели главные герои хорроров, если бы их снял Дисней

Дисней у всех ассоциируется с ванильно-зефирной сказкой, в которой не может быть плохого конца. Даже самые страшные невзгоды превращаются в мимолётные события, когда рядом есть друзья, да и сам герой, оказывается, обладает исключительными качествами. Поэтому любой с уверенностью может заявить, что хоррор — не жанр Диснея. Но именно эти противоположности и захотел совместить с помощью Midjourney пользователь Reddit под ником InkSlinger1983.

Рогатая статистика: Названы 10 стран, жители которых чаще всего изменяли своим супругам - twizz.ru - Сша - Франция - Россия - Германия - Австралия - Таиланд - Бразилия - Япония - Англия - Румыния - Ирландия - Исландия - Гренландия
twizz.ru
16.04.2024

Рогатая статистика: Названы 10 стран, жители которых чаще всего изменяли своим супругам

Проект World Population Review занимается сбором статистических данных, публикуя результаты работы в разных категориях. На этот раз стали известны страны, в которых партнёры чаще всего были уличены в неверности. Под этим понятием подразумевается, что один из партнёров официального или незарегистрированного брака вступал в половой контакт с другим человеком без согласия своей половинки. То есть в исследовании не участвовали пары, которые практикуют свободные отношения.

Ей было- 23, ему- 60. Евстигнеев говорил молодой жене: “Лапуль, мне тебя так жалко. Тебе потом будет очень тяжело” - interesnoznat.com
interesnoznat.com
15.04.2024

Ей было- 23, ему- 60. Евстигнеев говорил молодой жене: “Лапуль, мне тебя так жалко. Тебе потом будет очень тяжело”

Когда Евгений Евстигнеев увлекся молодой студенткой студии МХАТ, многие воротили от этой пары нос и даже обвиняли Цывину в корыстных целях,  не подозревая, что этот брак станет единственным счастливым эпизодом в короткой и трагической жизни Ирины. Евстигнеев состоял в законном браке, когда познакомился с начинающей актрисой, которая была моложе него на 37 лет. 

К ее ногам бросали бриллианты и квартиры. Почему 57-летняя Салтыкова осталась одна, в отличие от бывшего мужа - interesnoznat.com
interesnoznat.com
15.04.2024

К ее ногам бросали бриллианты и квартиры. Почему 57-летняя Салтыкова осталась одна, в отличие от бывшего мужа

Невзирая на свой образ блондинки, Ирина Салтыкова никогда не была “дурочкой”. Напротив, Ирина, по утверждениям друзей певицы, всегда была цепкой и мудрой женщиной. Быть может, именно эти качества помогли красавице пробиться в шоу-бизнес, не обладая при этом выдающимися вокальными данными.

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading друзья latest Tips & Guides. Enjoy scrolling друзья Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of друзья hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful друзья stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA