Чувства

Любовь – это взаимный рост и принятие, а не желание изменить партнера - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Любовь – это взаимный рост и принятие, а не желание изменить партнера

Всякий раз, когда два человека начинают испытывать чистые и настоящие чувства друг к другу, без каких-либо ожиданий, скрытых мотивов или давления, случается нечто замечательное.

Мантра сказочных перемен - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Мантра сказочных перемен

Жизнь чувствуется в контрасте. Серость, монотонность и рутинность медленно убивают нас изнутри. Поэтому давайте добавим красок в нашу повседневность и сделаем более сказочной жизнь вокруг!

Как кошки предостерегаю и показывают присутствии негатива в доме - leprechaun.land - Таиланд - Египет
leprechaun.land
27.04.2024

Как кошки предостерегаю и показывают присутствии негатива в доме

Кошка – одно из самых загадочных существ на нашей планете. Древние чтили кошек, в средневековье боялись, в наши дни стали любить. Не потому ли мы так относимся к кошачьему роду, что магии в одном таком меховом комочке хватит на толпу волшебников и чародеев?

Женский рост, который считается эталоном в мире - all-for-woman.com - Латвия - Гватемала
all-for-woman.com
24.04.2024

Женский рост, который считается эталоном в мире

Эксперты выяснили, какой рост считается средним для женщин во всем мире. В нашем материале делимся результатами необычного исследования. Наше тело претерпевает множество изменений с течением времени: мы можем набрать или сбрасывать вес, экспериментировать с разными цветами волос или же набирать мышечную массу с помощью тренировок. Хотя мы можем изменять свое тело разными способами, рост взрослого человека — это все-таки достаточно фиксированный параметр.

“Чтобы ноги его не было на моих поxоронах”. За что Самохина не могла простить Боярского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

“Чтобы ноги его не было на моих поxоронах”. За что Самохина не могла простить Боярского

Красавица- актриса Анна Самохина открыто недолюбливала Михаила Боярского. Роли в общих картинах лишь подкрепили ненависть Самохиной к самовлюбленному и надменному актеру. Михаил был груб с Самохиной, мог позволить себе колкую и двусмысленную шутку в адрес красавицы. На тот момент Боярский уже был звездой и всеобщим любимцем.

20 лет была тайно влюблена в него. Чем занималась молодая жена 76-летнего Шуфутинского до встречи с ним - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

20 лет была тайно влюблена в него. Чем занималась молодая жена 76-летнего Шуфутинского до встречи с ним

Шуфутинский женился на бывшей танцовщице из своего балета. Светлана моложе мужа- миллионера на 30 лет и  баснословно красива! Длинноногая блондинка 20 лет была тайно влюблена в женатого Шуфутинского и не подпускала к себе других мужчин. 

“Водила всех за нос”. Полякова изменила мужу-пенсионеру, но он не пожелал выносить сор из избы - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

“Водила всех за нос”. Полякова изменила мужу-пенсионеру, но он не пожелал выносить сор из избы

Обозреватель украинского шоу-бизнеса Богдан Беспалов заявил, что брак 45-летней Ольги Поляковой с  61-летним бизнесменом Вадимом Буряковским- фикция. Беспалов показал своим подписчикам снимки, на которых изображена украинская певица с ее предполагаемым избранником. 

Блестящее платье Сальмы Хайек идеально выразило ее шикарные формы - krasotka.cc
krasotka.cc
21.04.2024

Блестящее платье Сальмы Хайек идеально выразило ее шикарные формы

57-летняя актриса продемонстрировала свое гламурное чувство стиля, когда прибыла вместе со своим мужем Франсуа-Анри Пино на фотосессию в честь 60-й биеннале искусства, проходящей в Венеции.

Хочу, но не делаю. Как победить прокрастинацию - miridei.com
miridei.com
19.04.2024

Хочу, но не делаю. Как победить прокрастинацию

Каждый из нас хотя бы раз действовал по принципу Скарлетт О'Хара, переносившей на следующий день мысли о важном. Зачастую мы переносим не только намерения, но и сами дела. И попадаем в ловушку прокрастинации: действия снова откладываются на неопределенный срок. Почему мы попадаем в ловушку прокрастинации и как самостоятельно из нее выбраться — рассказывает психолог Дарья Бойкова

Три главных закона вселенной - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Три главных закона вселенной

Чтоб понимать, что происходит в жизни, почему приходят и уходят различные люди, как строить отношения с близкими и детьми, как помочь близким меняться в лучшую сторону, нужно знать три очень важных закона вселенной, они дадут вам ответы на очень многие вопросы и помогут формировать светлое будущее.

Мудрая притча о том, как важно знать себе цену - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Мудрая притча о том, как важно знать себе цену

Оценить тебя может только эксперт! Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал:

Проверь себя, ты умная женщина? 10 определяющих признаков - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Проверь себя, ты умная женщина? 10 определяющих признаков

Умной женщине полученный комплимент говорит о мужчине, в то время как глупышка по услышанному оценивает себя.

12 золотых правил питания и оздоровления - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

12 золотых правил питания и оздоровления

В условиях современного образа жизни, привычек, привитых цивилизацией, и под воздействием массированной рекламной атаки непригодных в пищу и вредных для здоровья «продуктов питания» говорить о естественном питании не приходится.

Почему молчание женщины опаснее, чем ее слова - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Почему молчание женщины опаснее, чем ее слова

Женщины говорят на языке эмоций. Это действительно тот самый способ, благодаря которому они могут открыться и быть собой со своими партнерами. Они не верят тем, кто скрывает и стыдится своих чувств, поэтому сами предпочитают не прятать того, что чувствуют.

50 интересных фактов о кошках - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

50 интересных фактов о кошках

Представляем вам, читатели скромных кошачьих заметок, вот такую вот подборку любопытных фактов и просто интересных данных о четвероногих шерстяных комках, то есть о домашних кошках. Что-то, может, знаете, а что-то будет в новинку.

Когда мужчина обнимает женщину… - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Когда мужчина обнимает женщину…

Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то ОН своими руками замыкает Круг… Её круг и свой… Круг нежности, тепла… понимания… защиты… И в самый центр этого живого круга ОН помещает женщину… Тем самым ОН невольно показывает, что сейчас ОНА — центр его Вселенной… Мужчина обнимает женщину и молчит… Молчит и женщина… ОНА ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук…Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг крылья… В этом кругу ей спокойно … Уютно… ОНА тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок… Кто ОНА сейчас, стоящая в центре его живого круга?

Be different. 9 сериалов о необычных детективах - leprechaun.land - Швеция - Канада - Мальме
leprechaun.land
18.04.2024

Be different. 9 сериалов о необычных детективах

Детективных сериалов снято столько, что иногда не хочется начинать смотреть новый, только потому что «ну что мы там не видели»? Но этим сериалам еще есть чем удивить.

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading чувства latest Tips & Guides. Enjoy scrolling чувства Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of чувства hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful чувства stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA