Мария Ефросинина

"Война такая, знаете, ненасытная с*ка": Тайра выступила с мощной речью на Мюнхенской конференции по безопасности (ВИДЕО) - hochu.ua - Украина
hochu.ua
19.02.2024

"Война такая, знаете, ненасытная с*ка": Тайра выступила с мощной речью на Мюнхенской конференции по безопасности (ВИДЕО)

17 февраля состоялся 7-й Украинский ланч, на котором продолжалась дискуссия о поддержке Украины на текущем этапе войны. Мероприятие проходило в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом пишут Вікна.

Маша Ефросинина рассказала об интимной жизни с мужем во время их расставания - hochu.ua
hochu.ua
19.02.2024

Маша Ефросинина рассказала об интимной жизни с мужем во время их расставания

Украинская ведущая Маша Ефросинина откровенно рассказала о времени, когда они с мужем переживали крайне непростой период для их отношений. Звезда вспомнила, как ее изменила интимная жизнь с Тимуром, учитывая то, что он имел немалый опыт с другими женщинами. Все детали узнавайте на ХОЧУ.ua!

Маша Ефросинина поздравила дочь с 20-м днем рождения. К поздравлениям добавилась и сестра ведущей, которая живет в москве - hochu.ua - Москва - Украина
hochu.ua
18.02.2024

Маша Ефросинина поздравила дочь с 20-м днем рождения. К поздравлениям добавилась и сестра ведущей, которая живет в москве

Популярная украинская ведущая Маша Ефросинина, которая посвятила щемящий пост мужу-военному, чувственно поздравила дочь с 20-летним юбилеем. Кроме нее, свою племянницу поздравила сестра Маши и по совместительству бывшая невестка президента Виктора Ющенко Лиза Ющенко.

"Нашим отношениям конец": Ефросинина посвятила щемящий пост мужу-военному (ФОТО) - hochu.ua - Украина
hochu.ua
17.02.2024

"Нашим отношениям конец": Ефросинина посвятила щемящий пост мужу-военному (ФОТО)

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая отличилась некомпетентностью на нацотборе на Евровидение, порадовала своих подписчиков чувственным постом в адрес своего мужа. Подробности - в нашем материале.

Президент Зеленский уволил Валерия Залужного: реакция украинских звезд не заставила себя ждать - hochu.ua - Россия - Украина
hochu.ua
09.02.2024

Президент Зеленский уволил Валерия Залужного: реакция украинских звезд не заставила себя ждать

Вчера, 8 февраля, президент Украины Владимир Зеленский известил об отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного и назначении на его должность генерал-полковника Александра Сырского. Такое решение вызвало волну хейта и возмущения среди украинцев.

Маша Ефросинина призналась, что ест, а от чего отказывается, чтобы поддерживать идеальную форму (ФОТО) - hochu.ua
hochu.ua
24.01.2024

Маша Ефросинина призналась, что ест, а от чего отказывается, чтобы поддерживать идеальную форму (ФОТО)

Известная украинская ведущая и общественный деятель Маша Ефросинина, которую недавно комики красиво подкололи за дорогие украшения, ответила на один из самых популярных вопросов, который ей задают подписчики. Звезда призналась, как ей удается поддерживать идеальную форму благодаря правильному питанию.

Умеет управлять самолетом и имеет диплом оперной певицы: 13 фактов об Оле Полякове по случаю ее дня рождения - hochu.ua - Украина - Куба
hochu.ua
17.01.2024

Умеет управлять самолетом и имеет диплом оперной певицы: 13 фактов об Оле Полякове по случаю ее дня рождения

Сегодня, 17 января, Оля Полякова отмечает свой день рождения. По этому случаю мы уже писали о самых громких скандалах звезды, а теперь поделимся с вами интересными фактами из биографии и жизни певицы. В каком году родилась Оля? Как Полякова выглядела в молодости? Какая разница в возрасте Оли с ее мужем? Об этом и другом читайте дальше в нашем материале!

Оле Поляковой - 45! Впоминаем главные скандалы звезды, которые поклонники ей не забудут - hochu.ua - Франция - Москва - Россия - Украина
hochu.ua
17.01.2024

Оле Поляковой - 45! Впоминаем главные скандалы звезды, которые поклонники ей не забудут

Сегодня, 17 января, украинская певица Оля Полякова празднует свое 45-летие. Поклонники любят ее за вокал, открытость и эпатажные образы. Но в последнее время они еще и сильно ее критикуют. А все потому, что звезда попадает в различные скандальные истории. Больше об этом пишет OBOZ.UA.

"Очень профессиональный ход против меня": Ефросинина ответила на критику Волошина после интервью с Тринчер (ФОТО) - hochu.ua
hochu.ua
16.01.2024

"Очень профессиональный ход против меня": Ефросинина ответила на критику Волошина после интервью с Тринчер (ФОТО)

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая месяц назад взяла интервью у Анны Тринчер и попала в скандал со своими вопросами о дорогих подарках от тогдашнего мужа певицы Александра Волошина, ответила на критику экс-возлюбленной Тринчер.

Маша Ефросинина впервые за этот год встретилась с мужем-военным и рассекретила, как он уехал за границу - hochu.ua - Украина
hochu.ua
13.01.2024

Маша Ефросинина впервые за этот год встретилась с мужем-военным и рассекретила, как он уехал за границу

Популярная ведущая Маша Ефросинина после поцелуя с известным комиком впервые за этот год встретилась со своим мужем. Звезда поделилась трогательным фото того, что и с кем делал Тимур Хромаев в период своего отпуска. Больше подробностей узнавайте на HOCHU.ua!

Как украинские звезды Новый год отпраздновали и что пожелали своим подписчикам в новогоднюю ночь (ФОТООТЧЕТ) - hochu.ua - Украина
hochu.ua
01.01.2024

Как украинские звезды Новый год отпраздновали и что пожелали своим подписчикам в новогоднюю ночь (ФОТООТЧЕТ)

Прошлой ночью мир встретил Новый год 2024 - год Зеленого Деревянного Дракона, который, мы уверены, обещает нам много новых открытий и свершений! Мы уже делились с вами атмосферным фото самой известной пары Украины - первой леди Елены и президента Владимира Зеленских. А теперь HOCHU.ua расскажет и покажет, как этот праздник отмечали украинские звезды и что они пожелали своим поклонникам в новогоднюю ночь.

Пока мужа нет рядом: Маша Ефросинина публично поцеловала известного комика (ВИДЕО) - hochu.ua - Украина
hochu.ua
31.12.2023

Пока мужа нет рядом: Маша Ефросинина публично поцеловала известного комика (ВИДЕО)

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которую метко подкололи "Львы на джипе" за дорогой аксессуар, пошла на провокацию во время записи юмористического шоу. На глазах у публики звезда поцеловала известного комика Валика Михиенко. Как это произошло - рассказываем на HOCHU.ua!

"Львы на джипе" метко подкололи Ефросинину за роскошные аксессуары: "Это медицинское золото" (ВИДЕО) - hochu.ua
hochu.ua
29.12.2023

"Львы на джипе" метко подкололи Ефросинину за роскошные аксессуары: "Это медицинское золото" (ВИДЕО)

Ведущую Машу Ефросинину до сих пор упрекают тем, как она пристыжала известную певицу за роскошные подарки, пока сама сидела в дорогостоящих аксессуарах. Поэтому неудивительно, что известные комики тоже воспользовались возможностью подколоть ведущую за ее внешний вид. Как это было - рассказываем на HOCHU.ua!

Маша Ефросинина показала себя настоящую – без макияжа – и с ним (ФОТО) - hochu.ua - Мариуполь
hochu.ua
29.12.2023

Маша Ефросинина показала себя настоящую – без макияжа – и с ним (ФОТО)

Известная украинская блогерша и телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно рассказала о деталях скандала со своим коллегой Юрием Горбуновым порадовала своих поклонников честными фотографиями. Подробности – в нашем материале.

Оля Полякова нашла двойника, чтобы как можно больше зарабатывать на корпоративах (ВИДЕО) - hochu.ua
hochu.ua
28.12.2023

Оля Полякова нашла двойника, чтобы как можно больше зарабатывать на корпоративах (ВИДЕО)

Оля Полякова и Маша Ефросинина кардинально разные по стилю знаменитости. Однако они уже крайне близко знают друг друга, а кроме того, с недавних пор певица и ведущая начали копировать образы для съемок своего шоу. Что из этого получилось - узнавайте на HOCHU.ua!

"Почти потеряла сознание": украинская актриса Любава Грешнова поразила историей о том, как убегала из россии - hochu.ua - Москва - Украина
hochu.ua
23.12.2023

"Почти потеряла сознание": украинская актриса Любава Грешнова поразила историей о том, как убегала из россии

Известная украинская актриса Любава Грешнова поделилась своими воспоминаниями, как с началом полномасштабного вторжения рф на территорию Украины бежала из страны - оккупанта. Подробности – в нашем материале.

Обругали друг друга в прямом эфире: Ефросинина рассказала детали скандала с Горбуновым (ВИДЕО) - hochu.ua
hochu.ua
23.12.2023

Обругали друг друга в прямом эфире: Ефросинина рассказала детали скандала с Горбуновым (ВИДЕО)

Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина поразила неожиданным признанием об инциденте с Юрием Горбуновым во время нового выпуска своей новой программы "Дорослі дівчата", которую с ней в паре ведет певица Оля Полякова. Подробности – в нашем материале.

Ефросинина попыталась оправдаться после фейла с Porsche, Тринчер и Cartier. Спойлер: не получилось - hochu.ua - Украина
hochu.ua
14.12.2023

Ефросинина попыталась оправдаться после фейла с Porsche, Тринчер и Cartier. Спойлер: не получилось

Интервью Маши Ефросининой с Анной Тринчер стало едва ли не самым скандальным за историю существования ее YouTube-канала. Всю неделю после его выхода ведущая молчала, однако на фоне огромного хейта все же решила высказаться о случившемся. Но и здесь знаменитости не удалось избежать критики. Все подробности рассказываем на HOCHU.ua!

"А Cartier не делает нимб из золота?": Полтавская упрекнула Ефросининой за Остапчука (ФОТО) - hochu.ua
hochu.ua
08.12.2023

"А Cartier не делает нимб из золота?": Полтавская упрекнула Ефросининой за Остапчука (ФОТО)

Избранница знаменитого украинского телеведущего Владимира Остапчука Екатерина Полтавская, которая спровоцировала слухи о своей беременности, выразила недовольство Машей Ефросининой после того, как та отказалась выходить на сцену вместе с ее мужем. Подробности – в нашем материале.

"Труднее всего — не *бнуться самой": Тринчер призналась, сколько потратила на психологов, пытаясь сохранить свой брак - hochu.ua
hochu.ua
08.12.2023

"Труднее всего — не *бнуться самой": Тринчер призналась, сколько потратила на психологов, пытаясь сохранить свой брак

Анна Тринчер и Александр Волошин давно не скрывали, что диагноз блогера стал причиной их разлада в отношениях. И хотя певица всячески пыталась сохранить брак, в конечном счете супруги решили разойтись. Почему так сложилось — рассказываем дальше.

Популярные люди

What about learning something new reading the latest gardening Tips & Guides on Мария Ефросинина knowing a lot of different lifehacks? If you enter this bloggirl.net once, you will stay with us forever! Stop wasting your time looking for something else, because here we have already gathered a lot of useful information and Мария Ефросинина is going to share it with you! Do not miss the chance to check out our daily updates! Stay tuned and enjoy applying all DIY hacks in your life.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA