Брак

Раритет 1930 года: мужчина, за которого не нужно выходить замуж - leprechaun.land - Женева
leprechaun.land
27.04.2024

Раритет 1930 года: мужчина, за которого не нужно выходить замуж

В этой эмигрантской книжке, написанной профессором Герлингом и изданной в Женеве аж в 1930 году, собраны бесценные рекомендации для женщин о том, как выбирать мужа.

Разве могла эта простая девочка из Ростовской области предположить, что она выйдет замуж за легенду - interesnoznat.com
interesnoznat.com
24.04.2024

Разве могла эта простая девочка из Ростовской области предположить, что она выйдет замуж за легенду

Разве могла эта скромная девочка из Ростовской области предположить, что она выйдет замуж за легенду советского кинематографа? Сегодня Юлия Высоцкая живет в роскошном загородном доме, а свое скромное ситцевое платье она давно сменила на брендовые вещи от лучших дизайнеров. 

“Ненавижу!”-прошептала Гурченко. “Значит, всё ещё любишь…” - усмехнулся Кобзон. Почему развелись Кобзон и Гурченко - interesnoznat.com - Ссср
interesnoznat.com
24.04.2024

“Ненавижу!”-прошептала Гурченко. “Значит, всё ещё любишь…” - усмехнулся Кобзон. Почему развелись Кобзон и Гурченко

Людмила Гурченко и Иосиф Кобзон были одной из самых обсуждаемых пар Советского Союза. Об этом звездном браке писали в газетах, снимали репортажи. Разве что ленивый не обсуждал тогда роман одной из самых ярких звездных пар. Иосиф и Людмила познакомились на одном светском мероприятии. За плечами артистов были неудачные браки, Гурченко одна воспитывала дочь. 

Как выглядит жена 77-летнего “Комиссара Каттани”, которая моложе него на 37 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
24.04.2024

Как выглядит жена 77-летнего “Комиссара Каттани”, которая моложе него на 37 лет

Уверена, что наши подписчики без труда вспомнят актера Микеле Плачидо, который запомнился советскому зрителю по роли Комиссара Каттани в сериале “Спрут”. Статный красавец- итальянец мигом покорил сердца женщин по всей стране. Даже не верится, что Плачидо отметил 77-летие в этом году.

Ей было 22, ему 41. Почему распалась одна из красивейших пар кинематографа - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
23.04.2024

Ей было 22, ему 41. Почему распалась одна из красивейших пар кинематографа

Александр Домогаров и Марина Александрова познакомились на очередных сьемках. Марина и Саша влюбились мгновенно, невзирая на внушительную разницу в возрасте. Эта пара приковала к себе любопытные взгляды журналистов и поклонников, о романе звезд судачила вся Москва. Инсайдеры уверяют, что Домогаров ревновал молодую избранницу и даже неоднократно поднимал ру1ку на возлюбленную. “Было за что!”,- заявил один из очевидцев. 

“Такова ее натура”. Гурченко всю жизнь использовала Кириенко, а в конце предала ее - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

“Такова ее натура”. Гурченко всю жизнь использовала Кириенко, а в конце предала ее

Зинаида Кириенко и Людмила Гурченко дружили много лет, однако, общение актрис сложно было назвать доверительным и искренним. Обе девушки учились во ВГИКе и быстро нашли общий язык. Эта дружба вызывала множество вопросов у очевидцев. Студенты недоумевали, как Зинаида ладит с Людмилой, которая не упускала возможности уколоть подругу, сделать ей колкое замечание при всех.

Молодая жена Укупника сделала певца отцом в 58 лет. Как выглядят супруга и дочь талантливого артиста - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

Молодая жена Укупника сделала певца отцом в 58 лет. Как выглядят супруга и дочь талантливого артиста

Талантливый певец и композитор Аркадий Укупник нашел свое счастье лишь в третьем браке. 41-летняя Наталья сделала Укупника отцом, когда мужчине было 58 лет. 

Променяла сына Матвиенко на чиновника. Почему распался первый брак Зары и как выглядят сыновья восточной принцессы - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
23.04.2024

Променяла сына Матвиенко на чиновника. Почему распался первый брак Зары и как выглядят сыновья восточной принцессы

Российская певица езидского происхождения- Зара показала красавцев- сыновей. Напомним, что первым мужем артистки стал сын Валентины Матвиенко- Сергей. Громкая свадьба наделала шумиху в Сети, а снимки с торжества мигом разлетелись по всем новостным порталам. 

“Водила всех за нос”. Полякова изменила мужу-пенсионеру, но он не пожелал выносить сор из избы - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

“Водила всех за нос”. Полякова изменила мужу-пенсионеру, но он не пожелал выносить сор из избы

Обозреватель украинского шоу-бизнеса Богдан Беспалов заявил, что брак 45-летней Ольги Поляковой с  61-летним бизнесменом Вадимом Буряковским- фикция. Беспалов показал своим подписчикам снимки, на которых изображена украинская певица с ее предполагаемым избранником. 

“Акушерка сделала на дому”. Успенская выдала тайну, которую она хранила 40 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
23.04.2024

“Акушерка сделала на дому”. Успенская выдала тайну, которую она хранила 40 лет

70-летняя певица Любовь Успенская неожиданно раскрыла поклонникам свою тайну, которую она хранила 40 лет. Знаменитая певица призналась, что она забеременела в 15 лет от мужчины, который годился ей в отцы. Возлюбленный Успенской понимал, чем ему грозила беременность юной любовницы и заставил девушку обратиться за помощью к акушерке.

Нет, это не Апина! Звезда 90-ых ошарашила фанатов своим преображением - interesnoznat.com
interesnoznat.com
22.04.2024

Нет, это не Апина! Звезда 90-ых ошарашила фанатов своим преображением

Не ошибусь, если напишу, что Татьяна Овсиенко была одной из самых популярных звезд 90-ых. Невзирая на отсутствие невероятных вокальных данных, Татьяна нашла свое место под солнцем и долгие годы купалась в лучах славы.

Тогда и сейчас: 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем - twizz.ru - Вашингтон
twizz.ru
19.04.2024

Тогда и сейчас: 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Многие знаменитости становятся эталонами красоты, стиля и образа жизни, но не все — эталонами семейных пар. Часто приходится слышать о том, что ещё одна медийная пара разорвала свои отношения. Особенно удивительно, когда это происходит после долгих и долгих лет отношений, как у Хью Джекмана с Деборрой-Ли Фернесс. Однако не перевелись ещё в Голливуде счастливые мужья и жёны, сохраняющие свою любовь на протяжении долгого времени, несмотря ни на какие трудности.

За 56 лет брака мужчина купил жене 55 тысяч платьев… - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

За 56 лет брака мужчина купил жене 55 тысяч платьев…

Гардеробу этой женщины могут позавидовать даже голливудские звёзды. Её муж за 56 лет брака подарил любимой женщине 55 тысяч платьев!

Be different. 9 сериалов о необычных детективах - leprechaun.land - Швеция - Канада - Мальме
leprechaun.land
18.04.2024

Be different. 9 сериалов о необычных детективах

Детективных сериалов снято столько, что иногда не хочется начинать смотреть новый, только потому что «ну что мы там не видели»? Но этим сериалам еще есть чем удивить.

Преимущества и недостатки брака по расчету - e-w-e.one
e-w-e.one
18.04.2024

Преимущества и недостатки брака по расчету

Так уж сложилось, что в последние годы все большее распространение получили браки по расчету, причем это касается не только представительниц слабого пола, ищущих богатых «папиков», но и определенной части мужского населения.

Рогатая статистика: Названы 10 стран, жители которых чаще всего изменяли своим супругам - twizz.ru - Сша - Франция - Россия - Германия - Австралия - Таиланд - Бразилия - Япония - Англия - Румыния - Ирландия - Исландия - Гренландия
twizz.ru
16.04.2024

Рогатая статистика: Названы 10 стран, жители которых чаще всего изменяли своим супругам

Проект World Population Review занимается сбором статистических данных, публикуя результаты работы в разных категориях. На этот раз стали известны страны, в которых партнёры чаще всего были уличены в неверности. Под этим понятием подразумевается, что один из партнёров официального или незарегистрированного брака вступал в половой контакт с другим человеком без согласия своей половинки. То есть в исследовании не участвовали пары, которые практикуют свободные отношения.

Ей было- 23, ему- 60. Евстигнеев говорил молодой жене: “Лапуль, мне тебя так жалко. Тебе потом будет очень тяжело” - interesnoznat.com
interesnoznat.com
15.04.2024

Ей было- 23, ему- 60. Евстигнеев говорил молодой жене: “Лапуль, мне тебя так жалко. Тебе потом будет очень тяжело”

Когда Евгений Евстигнеев увлекся молодой студенткой студии МХАТ, многие воротили от этой пары нос и даже обвиняли Цывину в корыстных целях,  не подозревая, что этот брак станет единственным счастливым эпизодом в короткой и трагической жизни Ирины. Евстигнеев состоял в законном браке, когда познакомился с начинающей актрисой, которая была моложе него на 37 лет. 

“Как мама с сыном”. Как выглядела первая жена 18-летнего Урганта, которая была старше него - interesnoznat.com - Германия
interesnoznat.com
15.04.2024

“Как мама с сыном”. Как выглядела первая жена 18-летнего Урганта, которая была старше него

Сегодня многие уже и не вспомнят, как выглядела первая жена Ивана Урганта. Для многих эта информация окажется неожиданной. Когда будущему ведущему было всего 17 лет, Иван познакомился со студенткой- старшекурсницей  из Питера, которая через год стала женой Урганта. 

Муж Лорак познакомил малолетнюю дочь с “резиновой” избранницей, обескуражив наследницу - interesnoznat.com
interesnoznat.com
15.04.2024

Муж Лорак познакомил малолетнюю дочь с “резиновой” избранницей, обескуражив наследницу

В 2009 году Ани Лорак узаконила свои отношения с Муратом Налчаджиоглу, от которого родила свою единственную дочь- Софию. Этот брак просуществовал 9 лет. После развода с певицей украинского происхождения Мурат пустился во все тяжкие. 

Ей было- 16, а ему-18. Почему Сафонов развелся с первой женой и от чего она ушла в 42 - interesnoznat.com - Львов - Сша - Россия - Израиль - Тель-Авив
interesnoznat.com
15.04.2024

Ей было- 16, а ему-18. Почему Сафонов развелся с первой женой и от чего она ушла в 42

18-летний Кирилл и 16-летняя Елена познакомились во Львове. После свадьбы Сафонов поступил в ГИТИС, в надежде, что он обязательно покорит столицу, подарив жене и маленькой дочери безбедную жизнь. Елена осталась со свекровью, помогая женщине по хозяйству. 

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading брак latest Tips & Guides. Enjoy scrolling брак Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of брак hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful брак stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA