Австралия
Юар
жизнь
красота
характер
природа
Нео
Система
Австралия
Юар
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом - twizz.ru - Гибралтар
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом

Не каждому актёру, даже с большим стажем, удаётся стать знаменитым и популярным. Но некоторые по инициативе родителей или стечению обстоятельств пришли в кино очень рано, что дало им некое преимущество. Они сыграли одну очень яркую роль или снимались в разных проектах так часто, что не могли не запомнится зрителю. Но вот парадокс: сегодня мы не можем воспринимать этих актёров в их реальном возрасте, именно потому, что в нашей памяти они все те же дети или подростки.

16 животных розового окраса, которые без напряга могли бы сыграть одну из ролей в фильме «Барби» - twizz.ru - Австралия
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

16 животных розового окраса, которые без напряга могли бы сыграть одну из ролей в фильме «Барби»

Животный мир настолько разнообразен, что человечество всё ещё открывает новые виды насекомых, птиц, рыб и других обитателей планеты. В первую очередь человека, конечно же, пленит внешнее разнообразие братьев наших меньших. Одним из самых ярких и редких окрасов живых существ является розовый. Он не способен спрятать своего обладателя от хищника в густых зарослях или толще воды, зато выглядит очень эффектно. Именно неповторимым розовым животным мы решили посвятить эту публикацию.

Хорошая жена. Хоть трусы не взяла - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 22:39

Хорошая жена. Хоть трусы не взяла

Американец Майкл Онорати собираясь с утра на работу схватил первую попавшуюся пару носков. Вернувшись домой, он обнаружил, что одна его нога слегка темнее другой, но не придал этому особого значения. Масштаб проблемы стал понятен лишь с утра.

15 животных и предметов, которые выглядят жутковато из-за непривычно гигантских размеров - twizz.ru - Нью-Йорк - штат Айова
twizz.ru
09.04.2024 / 08:55

15 животных и предметов, которые выглядят жутковато из-за непривычно гигантских размеров

В мире полно удивительных вещей, открытие которых поражает наше воображение. Но удивлять человека могут и самые обычные существа и предметы, только чуточку выбивающиеся из общего ряда, например, размером. Огромная, странной формы клубника — ну кто не обрадовался бы такой находке? Пусть эйфория будет недолгой, но всё-таки почему-то нас цепляют разные диковинные вещи. Поэтому, когда мы видим животных, растения и предметы непривычно гигантских размеров, нам, конечно, хочется этим со всеми поделиться.

10 лучших мультсериалов для взрослых, которые заденут все мажорные и минорные струнки вашей души - twizz.ru - Кинопоиск
twizz.ru
08.04.2024 / 08:39

10 лучших мультсериалов для взрослых, которые заденут все мажорные и минорные струнки вашей души

Для многих слова «мультфильм» и «мультсериал» ассоциируются с детской аудиторией, но современное общество показывает, что это направление кино также актуально и для людей 18+. Конечно, такая анимация поднимает более значимые и серьёзные вопросы, темы, актуальные взрослым. Поэтому зачастую в ней появляется то, что исключено в детской анимации: насилие, сцены секса, нецензурная лексика.

Как правильно измерять температуру электронным градусником: правила, которые нужно знать всем - vikna.tv - Украина
vikna.tv
08.04.2024 / 07:05

Как правильно измерять температуру электронным градусником: правила, которые нужно знать всем

Медицина не стоит на месте, поэтому появляются все более точные приборы, которые помогают контролировать состояние здоровья дома, например измерить артериальное давление или температуру тела. Еще летом прошлого года Верховная Рада Украины приняла закон о присоединении к Минаматской конвенции о ртути. Именно поэтому с 1 января 2024 продажа и использование ртутных термометров запрещены.

10 сериалов, которые сломали все шаблоны - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 13:53

10 сериалов, которые сломали все шаблоны

Чтобы заинтересовать зрителей, современному сериалу мало быть качественно сделанным, необходимо еще и удивлять. А удивлять в наше время уже не так-то просто, потому что глядя на обилие вышедших фильмов может показаться, что мы видели все, что только можно было. Предлагаем вашему вниманию 10 сериалов, которые все же сломали привычные шаблоны и стали даже более интересными зрителю, чем фильмы, предназначенные для проката.

Идеи маникюра, которые носят все француженки - all-for-woman.com - Франция
all-for-woman.com
05.04.2024 / 20:51

Идеи маникюра, которые носят все француженки

Простые и легкие варианты покрытия, которые легко повторить самостоятельно. Французская мода основывается на простоте и естественности. Минимум макияжа, легкая укладка и короткий однотонный маникюр — это только часть основных составляющих стиля француженок. По всему миру их принято считать законодательницами моды.

Что приготовить из инжира: 5 рецептов, которые не оставят вас равнодушными - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 18:31

Что приготовить из инжира: 5 рецептов, которые не оставят вас равнодушными

Плод инжира способен даже самое простое блюдо наделить изысканным вкусом. Он применяется как в десертах, так и в салатах и даже запекается с мясом. Если вы задаетесь вопросом: “Что приготовить из инжира?”, мы подобрали довольно простые, но интересные рецепты блюд с инжиром, которые заслуживают стать фаворитами на вашем столе:

Модели обуви, в которых можно выйти хоть в пир, хоть в мир - all-for-woman.com
all-for-woman.com
30.03.2024 / 21:03

Модели обуви, в которых можно выйти хоть в пир, хоть в мир

Даже самый продуманный образ может испортить устаревшая обувь. К счастью, мода циклична, и то, что вчера было антитрендом, сегодня снова может стать хитом. А мы выяснили, какие модели обуви лучше прикупить или достать из закромов в этом году.

Зрители назвали 10 фильмов, которые оказались полной бурдой, хотя пытались дотянуть до «Оскара» - twizz.ru - Сша - Австралия
twizz.ru
28.03.2024 / 17:55

Зрители назвали 10 фильмов, которые оказались полной бурдой, хотя пытались дотянуть до «Оскара»

Какой актёр и режиссёр не мечтает об «Оскаре»? Ни для кого не секрет, что Американская Академия выбирает фильмы, которые соответствуют нескольким критериям: это должен быть преимущественно драматический жанр, среди героев — угнетённые представители социума, которые поднимают нравственные вопросы. И, конечно, участие актёров, которые уже светились на главной кинопермии. Однако из такого набора может получиться как первоклассный фильм, так и смазливая мелодрама, не вызывающая сочувствия ни у зрителей, ни у критиков.

И накрашенная хороша, и не накрашенная: 12 звёзд, которые показали себя с макияжем и без него - twizz.ru
twizz.ru
27.03.2024 / 06:23

И накрашенная хороша, и не накрашенная: 12 звёзд, которые показали себя с макияжем и без него

Макияж создан не только для того, чтобы украшать человека, но и скрывать мелкие недостатки. И долгое время среди знаменитостей не было принято появляться на людях без него. Однако в последнее время некоторые из них продвигают моду на естественность, делясь своими фотографиями в сети в самом «домашнем» виде. Многим девушкам это очень поднимает самооценку, ведь они видят, что и знаменитости могут страдать от проблем с кожей или выглядеть не так изящно, как с макияжем, и даже наоборот, выглядеть куда привлекательнее без него!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA