Финляндия
штат Орегон
привычки
Соцсети
природа
Нео
Финляндия
штат Орегон
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
25 фотографий, доказывающих, почему каждый ребенок должен иметь домашнее животное - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

25 фотографий, доказывающих, почему каждый ребенок должен иметь домашнее животное

Есть много домашних животных, которые нам действительно показывают смысл преданности и любви. Они часто демонстрируют понимание своих обязанностей и уровень доверия и сострадания, что вы не всегда найдете в людях. По этим причинам, а также другим, мы считаем, что каждый ребенок должен иметь домашнее животное. В случае, если вы не согласны с нами, вот некоторые доказательства того, что вас убедит.

Как наносить хайлайтер: советы, которые придадут правильное сияние твоей коже - vikna.tv
vikna.tv
11.04.2024 / 05:39

Как наносить хайлайтер: советы, которые придадут правильное сияние твоей коже

Всем нам хочется, чтобы кожа сияла красотой и при этом обладала здоровым, а не жирным блеском. В этом могут помочь хайлайтеры. Это косметическое средство, в составе которого есть частицы, отражающие свет, поэтому он придает сияние коже.

5 модных табу, которые не появятся в гардеробе истинной француженки - leprechaun.land - Франция
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

5 модных табу, которые не появятся в гардеробе истинной француженки

Француженки всегда считались настоящими иконами стиля и законодательницами моды, и вполне обосновано. Представительницы этой национальности обладают поистине врождённым утончённым вкусом — в чём бы они ни вышли в свет, всё на них смотрится просто обворожительно. Мужчины провожают их восторженными взглядами, а женщины втайне завидуют и мечтают быть на них похожими.

20 фактов о мире вокруг, которые заставят открыть рот даже самых умных из нас - leprechaun.land - Франция
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

20 фактов о мире вокруг, которые заставят открыть рот даже самых умных из нас

Мы живем в двадцать первом веке. Вроде бы, в век информационных технологий не осталось ничего, что нас может удивить. Однако эти двадцать фактов вряд ли известны каждому.

В сети делятся самыми стрёмными дизайнами героев мультиков, которые распугают даже маньяков - twizz.ru
twizz.ru
10.04.2024 / 18:29

В сети делятся самыми стрёмными дизайнами героев мультиков, которые распугают даже маньяков

Замечали ли вы когда-нибудь, как меняется ваш взгляд на одних и тех же героев мультиков в детстве и во взрослом возрасте? Те герои, которые много лет назад казались забавными, милыми и развлекательными, теперь кажутся страшными, абсурдными и просто плохо нарисованными. Чем старше мы становимся, тем сложнее не видеть, что некоторые , в частности, детские мультфильмы выглядят как лютый треш. К тому же в них и происходит лютый треш. А детям нормально! Им всё нравится!

10 ошибок в макияже, которые совершает каждая - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 18:11

10 ошибок в макияже, которые совершает каждая

Даже у звезд бывают ситуации, когда макияж (а ведь его делают топовые стилисты) выглядит ужасно (вспомни Анджелину Джоли на красной дорожке с белой пудрой на лице).

Храмы мира, при взгляде на которые невольно поверишь в любую высшую силу - leprechaun.land - Индия - Таиланд - Нью-Дели
leprechaun.land
10.04.2024 / 18:11

Храмы мира, при взгляде на которые невольно поверишь в любую высшую силу

Во все времена для строительства храмов и церквей выделялись самые лучшие и знаковые места, приглашались самые именитые архитекторы и зодчие, да и средств никто никогда не жалел. Поэтому эти шедевры и стали главной достопримечательностью, удивляя и восхищая своим величием и неординарностью. Эта подборка самых поразительных церквей и храмов мира поможет окунуться в необычное таинство различных религий мира.

Как правильно дышать во время бега: правила, которые улучшат выносливость - vikna.tv - Россия - Украина
vikna.tv
10.04.2024 / 04:09

Как правильно дышать во время бега: правила, которые улучшат выносливость

Пробегаешь несколько метров и становится тяжело дышать? Дыхание во время бега очень важно, но о правильной технике знают не все. В нашем материале рассказываем, как правильно дышать во время бега, чтобы улучшить выносливость. Держи полезные советы!

12 пар актёров, которые так бестолково сыграли любовь, что никакой «химией» даже не пахло - twizz.ru - Лондон
twizz.ru
08.04.2024 / 19:09

12 пар актёров, которые так бестолково сыграли любовь, что никакой «химией» даже не пахло

Трудно представить себе фильм без любовной линии. Она даёт зрителю позитивные эмоции и надежду. Конечно, при условии, если она была сыграна так, что мы не сомневаемся в искренности чувств героев. Очень важно не потерять эту «искру», иначе всё впечатление о фильме будет испорчено. Правда, случается, что даже хорошие актёры с треском проваливают эту задачу.

22 карты, которые перевернут ваше представление о мире - leprechaun.land - Сша - Франция - Китай - Испания - Финляндия - Берлин - Гонконг
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

22 карты, которые перевернут ваше представление о мире

На самом деле все мы представляем мир немного по-своему, в чём-то заблуждаемся, что-то преувеличиваем или преуменьшаем, поэтому некоторые факты о нашей планете могут многих удивить или даже шокировать. Мы предлагаем вам взглянуть на эти 22 карты, которые гарантированно пошатнут ваше мировоззрение. Уверены, многие вещи вы представляли себе немного иначе. Приятного просмотра!

17 фотографий знаменитостей из тех времён, когда их знали только одноклассники, а не весь мир - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 14:19

17 фотографий знаменитостей из тех времён, когда их знали только одноклассники, а не весь мир

Это сейчас звёзд кино и шоу-бизнеса знает весь мир. А вот в школьные годы о них слышали только одноклассники, да мама с папой. Естественно, в те времена они ещё не догадывались о своей будущей популярности и жили обычной детской жизнью. Именно поэтому фотографии тех лет так интересно рассматривать, так что вперёд — погружаться в ностальгию с головой!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA