Санкт-Петербург
удовольствие
люди
прошлое
Нео
Система
Санкт-Петербург
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
4 компонента косметики, о свойствах которых вы не догадывались - miridei.com
miridei.com
17.04.2024 / 08:13

4 компонента косметики, о свойствах которых вы не догадывались

На этикетках косметических средств можно увидеть ингредиенты, свойства которых часто бывают недооценены. Но на самом деле они являются активными веществами, которые помогают поддерживать свежесть и молодость кожи, обладают увлажняющими, питательными и регенерирующими свойствами. О чудо-компонентах в составе уходовых продуктов рассказывает Лейла Роз — к.м.н., дерматовенеролог, косметолог, главный врач клиники медицинской косметологии Лейлы Роз, автор методики «Минус 10 лет за 1 сеанс», «Диагностика кожи по 8 параметрам», «Anti-age триггеры 35+».

Рогатая статистика: Названы 10 стран, жители которых чаще всего изменяли своим супругам - twizz.ru - Сша - Франция - Россия - Германия - Австралия - Таиланд - Бразилия - Япония - Англия - Румыния - Ирландия - Исландия - Гренландия
twizz.ru
16.04.2024 / 11:53

Рогатая статистика: Названы 10 стран, жители которых чаще всего изменяли своим супругам

Проект World Population Review занимается сбором статистических данных, публикуя результаты работы в разных категориях. На этот раз стали известны страны, в которых партнёры чаще всего были уличены в неверности. Под этим понятием подразумевается, что один из партнёров официального или незарегистрированного брака вступал в половой контакт с другим человеком без согласия своей половинки. То есть в исследовании не участвовали пары, которые практикуют свободные отношения.

Предметы гардероба, на которых нельзя экономить - all-for-woman.com
all-for-woman.com
14.04.2024 / 08:25

Предметы гардероба, на которых нельзя экономить

Какие вещи стоят своих вложений, а на каких можно и сэкономить? Отобрали 10 главных предметов гардероба, в которые и правда нужно инвестировать, чтобы создать качественный и разнообразный гардероб с образами на любой случай. Все уже давно выяснили, что одна универсальная формула гардероба, подходящая абсолютно для всех женщин, — миф, которому не суждено сбыться. Кто-то ведет активный образ жизни и за день успевает посетить десятки мест, кто-то работает из дома и перемещается из кухни до комнаты и обратно. Кто-то строит бизнес-империю, кто-то занимается только домом и растит семью.

На всю голову художник: 15 стрит-артов от американца, которому надоели серые улицы города, и он их оживил - twizz.ru - Нью-Йорк - Нью-Йорк
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

На всю голову художник: 15 стрит-артов от американца, которому надоели серые улицы города, и он их оживил

Не каждый город может похвастаться красочностью и привлекательностью обычных улиц. В основном они представляют собой серые застройки жилых домов и магазинов. Такие городские пространства не устраивают Тома Боба, стрит-арт художника из Нью-Йорка. Уже несколько лет он украшает улицы забавными и находчивыми изображениями, которые органично вплетаются окружающую городскую среду и радуют местное население и туристов.

17 зверушек, при виде которых остается только одна мысль: «Какая прелестная кроха!» - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

17 зверушек, при виде которых остается только одна мысль: «Какая прелестная кроха!»

Наверное, это еще один из видов защиты, развившийся в ходе эволюции людей, считают эксперты. Речь идет о нашем инстинктивном умилении маленькими, пушистыми существами, независимо от их происхождения. Когда человек стал грозой природы, она ответила ассиметрично и придумало вот это. Не верите? Тогда смотрите подборку и загибайте пальцы, сколько раз вы невольно улыбнетесь!

20 крутых рекламных щитов, от которых не отвести глаз - leprechaun.land - Индия - штат Колорадо
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

20 крутых рекламных щитов, от которых не отвести глаз

Мировые бренды и рекламные агентства не перестают удивлять неожиданными подходами и новыми идеями. Вместо скучных щитов они создают самые настоящие шедевры, рассматривать которые одно удовольствие.

12 ремейков хитовых фильмов, главными героями которых становились персонажи противоположного пола - twizz.ru
twizz.ru
11.04.2024 / 20:55

12 ремейков хитовых фильмов, главными героями которых становились персонажи противоположного пола

Замена актёров при создании ремейков — обычное дело, так как ремейк чаще всего снимается спустя порядочное количество лет после выхода оригинала. Иногда ради перезапуска истории в сюжет фильма вводятся новые персонажи, а иногда — новый главный герой, чья личность по многим параметрам расходится с тем, кто был в оригинале. Например, он может быть, вы не поверите, представителем другого пола. Иногда такое происходит даже не с одним героем, а сразу с несколькими.

15 рекламных вывесок и надписей, мимо которых никогда и ни за что не получится пройти мимо - twizz.ru
twizz.ru
11.04.2024 / 20:55

15 рекламных вывесок и надписей, мимо которых никогда и ни за что не получится пройти мимо

Реклама буквально повсюду окружает нас. Провести хотя бы день без выгодных предложений и акций можно, только сбежав от цивилизации. Порой маркетинг настолько навязчив, что вызывает раздражение. Но есть и исключения. Некоторые вывески и баннеры могут рассмешить до слёз. В погоне за креативом рекламщики и владельцы бизнеса порой готовы пойти на крайние меры. Чего только не сделаешь ради привлечения новых клиентов. Ниже вы можете увидеть фото рекламных изысков, чья юмористическая составляющая может составить конкуренцию даже вашей любимой комедии.

Иллюстратор из Германии создаёт карикатуры, в которых есть минимум деталей и максимум смысла - leprechaun.land - Германия
leprechaun.land
10.04.2024 / 22:39

Иллюстратор из Германии создаёт карикатуры, в которых есть минимум деталей и максимум смысла

Серджио Ингравалле — иллюстратор из Германии, который как будто умеет читать мысли. Ведь он превращает в иллюстрации те идеи, которые хоть раз появлялись в голове почти каждого из нас. И если у обычных людей их получается выразить только словами, то Серджио превращает мысли в иллюстрации, которые рассказывают обо всём лучше всех слов мира. А его собственный стиль позволяет узнать работы Серджио из сотен других остросоциальных карикатур.

15 животных и предметов, которые выглядят жутковато из-за непривычно гигантских размеров - twizz.ru - Нью-Йорк - штат Айова
twizz.ru
09.04.2024 / 08:55

15 животных и предметов, которые выглядят жутковато из-за непривычно гигантских размеров

В мире полно удивительных вещей, открытие которых поражает наше воображение. Но удивлять человека могут и самые обычные существа и предметы, только чуточку выбивающиеся из общего ряда, например, размером. Огромная, странной формы клубника — ну кто не обрадовался бы такой находке? Пусть эйфория будет недолгой, но всё-таки почему-то нас цепляют разные диковинные вещи. Поэтому, когда мы видим животных, растения и предметы непривычно гигантских размеров, нам, конечно, хочется этим со всеми поделиться.

Тысяча мышей! 10 мультфильмов с чудинкой на основе «Трёх мушкетёров», от которых Дюма бы разинул рот - twizz.ru - Сша - Австралия - Ссср - Япония - Испания
twizz.ru
08.04.2024 / 08:39

Тысяча мышей! 10 мультфильмов с чудинкой на основе «Трёх мушкетёров», от которых Дюма бы разинул рот

На романах Александра Дюма росло не одно поколение, вдохновляясь авантюрными историями! Но чьё-то детское увлечение не просто осталось приятным воспоминанием, а переросло в нечто большее. Так, например, сценаристы и режиссёры разных стран мира снимали и продолжают снимать фильмы, основанные на трилогии о Д’Артаньяне и трёх мушкетёрах, а для самых маленьких — мультфильмы-адаптации. Одни из них стараются быть наиболее классическими версиями, близкими оригиналу, другие — фантазируют, дополняя или меняя сюжет и детали. Самым распространённым приёмом этих мультфильмов являются герои-антропоморфные животные.

9 мозговыносящих фильмов, в которых без Фрейда не разобраться - leprechaun.land - Париж
leprechaun.land
07.04.2024 / 13:53

9 мозговыносящих фильмов, в которых без Фрейда не разобраться

У работ Зигмунда Фрейда много сторонников среди режиссеров. Эти истории они видели не просто как интересные события, произошедшие с психически неуравновешенными людьми — они пытались докопаться до причин. Так что ключи к этим фильмам лежат в трудах основателя теории психоанализа.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA