королева Елизавета II (Ii)
Анджелина Джоли
Россия
Англия
удовольствие
красота
внешность
Французская
Нео
королева Елизавета II (Ii)
Анджелина Джоли
Россия
Англия
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Девять уникальных черт Скорпионов, за которые их стоит ценить - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024 / 18:23

Девять уникальных черт Скорпионов, за которые их стоит ценить

Скорпионы весьма ярко проявляют себя в различных отношениях, они также яростно защищают своих близких, которых поддерживают во всем. Им нравится демонстрировать свою привязанность

12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом - twizz.ru - Гибралтар
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом

Не каждому актёру, даже с большим стажем, удаётся стать знаменитым и популярным. Но некоторые по инициативе родителей или стечению обстоятельств пришли в кино очень рано, что дало им некое преимущество. Они сыграли одну очень яркую роль или снимались в разных проектах так часто, что не могли не запомнится зрителю. Но вот парадокс: сегодня мы не можем воспринимать этих актёров в их реальном возрасте, именно потому, что в нашей памяти они все те же дети или подростки.

Мир не без жутких вещей: 14 случаев, когда нечто пугало людей до чёртиков - twizz.ru - Австралия - Япония
twizz.ru
02.04.2024 / 19:27

Мир не без жутких вещей: 14 случаев, когда нечто пугало людей до чёртиков

У каждого из нас свои страхи, но есть в них что-то общее, что заставляет людей объединяться в ощущении чего-то жуткого. Это могут быть банальные фобии, встреча с чем-то неожиданным или неизвестным нам. Как правило, человек пытается скрыться подальше от увиденного, но некоторые смельчаки, хоть и дрожащими пальцами, успевают сделать фотографию того, что их очень напугало, а другие сквозь пальцы смотрят на эти снимки в интернете. Порой оказывается, что это нечто было не таким страшным, правда, не всегда…

Никогда не переступайте черту терпения Козерогов, Водолеев, Рыб, после которой уже не будет ничего и никогда - leprechaun.land
leprechaun.land
21.03.2024 / 04:59

Никогда не переступайте черту терпения Козерогов, Водолеев, Рыб, после которой уже не будет ничего и никогда

Будьте осторожны с терпеливыми Козерогами, Водолеями, Рыбами. Когда у них заканчивается терпение, oни сжигают порты, а не корабли…

56-летняя Николь Кидман снялась для французского журнала, покорив всех непревзойдённой фигурой - twizz.ru - Франция
twizz.ru
20.03.2024 / 14:11

56-летняя Николь Кидман снялась для французского журнала, покорив всех непревзойдённой фигурой

Николь Кидман — одна из звёзд Голливуда, по которой сходят с ума и мужчины, и женщины, — столько в этой рыжеволосой красавице элегантности и харизмы! Это одна из причин вышедших 19 марта 2024 года во французском журнале Elle статьи и фотосессии, главной героиней которых стала Николь. Снимки 56-летней актрисы получились невероятно стильными и изящными! Конечно, за это стоит поблагодарить фотографа Марио Сорренти, уже работавшего с такими журналами, как как Vogue и Harper’s Bazaar, а также дизайнера Николу Формикетти, который известен образами, созданными для Леди Гаги.

Ароматы, которые привлекают всех мужчин - all-for-woman.com - Индия
all-for-woman.com
19.03.2024 / 06:53

Ароматы, которые привлекают всех мужчин

Узнайте, какие ароматы заставляют мужчин почувствовать возбуждение (зачастую это не парфюмерные сочетания, а привычные ароматы из кухни или сада). Маркетинговые ходы заставляют многих из нас думать, что мужчин могут свести с ума определенные парфюмерные сочетания. Однако реальность такова, что запахи, которые действительно вызывают у противоположного пола сильные ощущения, — это не те ароматы, которые можно найти в магазине духов. И можно ли вообще купить то, что по-настоящему заводит мужчин? Вот несколько ароматов, которые не оставляют равнодушными практически никого. The Smell and Taste Treatment and Research Foundation — Фонд лечения и исследования запахов и вкусов — определил запахи, которые сильнее всего привлекают мужчин.

40 лет живет с казачкой, а сын сотрудничает с “Гуччи” и “Армани” благодаря яркой внешности, доставшейся от отца - interesnoznat.com - Испания
interesnoznat.com
18.03.2024 / 00:47

40 лет живет с казачкой, а сын сотрудничает с “Гуччи” и “Армани” благодаря яркой внешности, доставшейся от отца

62-летний Александр Лыков по праву считается одним из самых востребованных актеров кинематографа. Узнаваемым и популярным Лыкова делает не только бесспорный актерский талант мужчины, но и его нестандартная красота. 

Тест: То, какое животное вы увидите первым, расскажет о вашей самой похвальной черте - leprechaun.land
leprechaun.land
15.03.2024 / 15:09

Тест: То, какое животное вы увидите первым, расскажет о вашей самой похвальной черте

Взрослея, мы начинаем больше разбираться не только в людях, но и в себе. И вот тут приходит осознание того, что в нас есть не только светлая, но и темная сторона. Но сегодня мы поговорим о положительных качествах вашего характера. Вы уже знаете, какая черта в вас лучшая?

Женщины, которые решились на кардинальные изменения во внешности - all-for-woman.com
all-for-woman.com
14.03.2024 / 21:13

Женщины, которые решились на кардинальные изменения во внешности

Можно с уверенностью сказать, что Галина Тоторина помогает девушкам обрести себя. Ведь она — успешный стилист, на счету которой более 18000 преображений.

Тренд или решение всех проблем? Что такое спирулина и как ее употреблять: объяснение врача - vikna.tv - республика Коми
vikna.tv
14.03.2024 / 08:47

Тренд или решение всех проблем? Что такое спирулина и как ее употреблять: объяснение врача

Чем поддержать свой организм в период перестройки организма на осенний лад — один из тех трудных вопросов, который часто беспокоит большинство из нас. Особенно сейчас — в сезонное обострение Covid пандемии и период гриппа. Врач-диетолог Карина Дейнеко рассказала изданию Elle о продукте, который повысит иммунитет и оздоровит твой желудок.

Ветеран Второй Мировой войны провел свою внучку к алтарю. Момент, который тронул всех без исключения - leprechaun.land - Польша
leprechaun.land
11.03.2024 / 13:37

Ветеран Второй Мировой войны провел свою внучку к алтарю. Момент, который тронул всех без исключения

Это видео зацепило всех зрителей Сети. На этих кадрах – свадьба внучки ветерана Второй Мировой войны.

Они смогут все: 8 черт действительно сильных людей - hochu.ua
hochu.ua
15.02.2024 / 15:53

Они смогут все: 8 черт действительно сильных людей

Сильные люди управляют своими эмоциями, мыслями и поведением и добиваются успеха. В этом им помогают черты характера, которые всем стоит развить в себе.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA