республика Коми
здоровье
медицина
Нео
республика Коми
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
10 персонажей сериалов, которые такое пережили, что к последнему сезону их не узнать - twizz.ru
twizz.ru
15.04.2024 / 18:29

10 персонажей сериалов, которые такое пережили, что к последнему сезону их не узнать

Сериал — это зачастую долгосрочный проект, подразумевающий трансформацию главных героев. По ходу развития сюжета развивается и персонаж, что часто выражено в его поступках, внешности, одежде и даже интерьере. Во многом именно от этого зависит популярность сериала, ведь иначе его будет неинтересно смотреть.

Что делать если ребенок гиперактивный - e-w-e.one
e-w-e.one
11.04.2024 / 12:33

Что делать если ребенок гиперактивный

Манная каша со свистом и грохотом выплескивается из кастрюли . Тяжелая люстра, подаренная на день рождения мамой, падает на пол под тяжестью пятилетнего ребёнка, вообразившего себя Чёрной Бородой! На стенах гордо красуются чудовищные рожицы, жалобно мяукает из-за угла кот, а посреди всего этого стоите вы, всеми силами сдерживая нервы! Если при прочтении этих строк вы вдруг поняли, что это – эпизод из вашей жизни, то вам срочно нужно прочесть нашу статью, дабы понять, как обуздать этих маленьких сумасшедших и при этом не сойти с ума самой!

Касается только пожилых людей? Что такое болезнь Паркинсона и можно ли ее предотвратить - vikna.tv
vikna.tv
11.04.2024 / 12:05

Касается только пожилых людей? Что такое болезнь Паркинсона и можно ли ее предотвратить

Болезнь Паркинсона считается болезнью пожилых людей, ведь в большинстве своем она развивается у людей в возрасте 60+. Однако есть случаи, когда эту болезнь регистрировали у людей в возрасте 30-40 лет. Мы расскажем тебе, что такое болезнь Паркинсона, ее симптомы и можно ли ее вылечить.

Как носить джинсы скинни, чтобы не выглядеть смешно и нелепо - all-for-woman.com - республика Коми
all-for-woman.com
10.04.2024 / 19:13

Как носить джинсы скинни, чтобы не выглядеть смешно и нелепо

Собрали наглядные референсы, которые помогут собрать модные образы с главным предметом гардероба из прошлого десятилетия. Мода циклична. В этом мы убеждаемся чуть ли не каждый год. Регулярно ведущие бренды включают в свои сезонные коллекции предметы гардероба, о которых все уже и думать забыли.

Клещи рядом: как защититься и что делать, если укусил клещ - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 10:05

Клещи рядом: как защититься и что делать, если укусил клещ

Каждый из нас знаком с клещами. Это маленькие и коварные членистоногие, которые, как и некоторые люди, приходят в твою жизнь, чтобы попить крови.

Как ухаживать за лицом в домашних условиях - e-w-e.one
e-w-e.one
02.04.2024 / 12:17

Как ухаживать за лицом в домашних условиях

Первое, что бросается в глаза при знакомстве с человеком – это лицо. Чистое ухоженное лицо у женщины всегда приятнее, нежели уставшее и неухоженное. Кожа лица – это защитный слой от разных агрессивных факторов. Поэтому за ней необходимо тщательно ухаживать. Существует много косметических салонов, предлагающих различные процедуры по уходу за лицом, но не у всех есть время посещать эти салоны. В домашних условиях также можно и нужно подобрать уход для лица по типу кожи и возрасту.

Что такое невротическое чувство вины - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 10:45

Что такое невротическое чувство вины

Знаете ли вы что чувство вины из всех живых существ способны испытывать только люди? Существует множество научных теорий, объясняющих возникновение чувства вины, однако все они сходятся в одном — это чувство критически важно для существования человеческого социума в том виде, в котором он существует сегодня.

Диета необязательна? Что делать, если у тебя язва желудка, и что стоит помнить о заболевании - vikna.tv - Австралия
vikna.tv
31.03.2024 / 09:11

Диета необязательна? Что делать, если у тебя язва желудка, и что стоит помнить о заболевании

Стресс, постоянная занятость и отговорки, не хватает часа на нормальный обед и визит к врачу, в конечном счете, могут вылиться в серьезные последствия как, например, язва желудка.

Фото, которые заставят вас сказать: «Ого, и как такое вообще возможно?» - leprechaun.land
leprechaun.land
30.03.2024 / 15:33

Фото, которые заставят вас сказать: «Ого, и как такое вообще возможно?»

В жизни бывает много чего удивительного и разнообразного. И порой поверить простым словам очень сложно. Однако именно в этом случае на помощь приходят фото, ведь именно они являются доказательствами всего интересного и удивительного на нашей планете.

Как правильно подобрать чёлку, чтобы сделать лицо моложе на несколько лет - all-for-woman.com
all-for-woman.com
26.03.2024 / 19:35

Как правильно подобрать чёлку, чтобы сделать лицо моложе на несколько лет

Рассказываем, как подобрать челку к форме лица, чтобы добиться анти-эйдж эффекта. Мы уже рассказывали, какие стрижки помогут выглядеть моложе. Теперь пришло время челок, правильная форма которой поможет визуально подтянуть лицо и сделать моложе на несколько лет. Вместе со стилистом по волосам рассказываем, какая челка с анти-эйдж эффектом подойдет каждому типу лицу.

Что такое жидкий вибратор и как им пользоваться? - e-w-e.one
e-w-e.one
26.03.2024 / 09:13

Что такое жидкий вибратор и как им пользоваться?

Жидкие вибраторы – это новый тип секс-игрушек, который может помочь женщинам достичь оргазма через стимуляцию точки G. Точка G находится внутри влагалища, на передней стенке, и ее стимуляция может дать сильные ощущения и оргазм. В этой статье мы рассмотрим, как использовать жидкие вибраторы для стимуляции точки G.

Ощущение инородного тела и сжатия. Ком в горле: что это за явление, почему возникает и как его лечить - vikna.tv - республика Коми
vikna.tv
25.03.2024 / 15:31

Ощущение инородного тела и сжатия. Ком в горле: что это за явление, почему возникает и как его лечить

Неприятное ощущение ком в горле может стать причиной беспокойства и дискомфорта. Но в такие моменты не стоит паниковать. На самом деле этот симптом встречается довольно часто и может иметь разнообразные причины. Подробнее о ком в горле: причины появления этого ощущения и как с ним бороться рассказала гастроэнтеролог Марианна Малимоненко в своей публикации в Instagram.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA