Англия
животные
Английская
Нео
Англия
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
“Находиться там было невыносимо”. Киевлянка Волга впервые прокомментировала своей отъезд из России - interesnoznat.com - Киев - Россия - Украина - Новая Зеландия
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

“Находиться там было невыносимо”. Киевлянка Волга впервые прокомментировала своей отъезд из России

В 2001 году актриса Дарья Волга вместе с мужем перебралась в Новую Зеландию. Для многих отъезд Волги стал неожиданностью, ведь Дарья была успешна и востребована в российском кинематографе. К слову, в отличие от многих актрис, которые мечтали покорить западный мир шоу-бизнеса, но вернулись домой несолоно хлебавши, Даша может похвастаться ролями в новозеландских фильмах. 

Жители дома жаловались на пчёл в стене и приехавший специалист нашёл там целый пчелиный мегаполис - leprechaun.land - Сша
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Жители дома жаловались на пчёл в стене и приехавший специалист нашёл там целый пчелиный мегаполис

В США существует известный сервис по отлову пчёл, уютно расположившихся в человеческих жилищах, под названием The Bartlett Bee Whisperer («Барлетт, повелитель пчёл»). Получая вызов, опытный специалист срочно выезжает к месту пчелиного произвола и ловит медоносных негодников. Но он не просто уничтожает их поселение, а переносит его в специальные ульи и отдаёт местным пчеловодам. А его последний вызов — это что-то! Пост с фотоотчётом о проделанной работе Барлетта в стене дома одной американской семьи собрал 84 тысячи лайков и 115 тысяч репостов! И такому ажиотажу было откуда взяться.

Польза черники: что сделают с тобой всего три столовых ложки ягод в день - vikna.tv - Англия
vikna.tv
08.04.2024 / 20:33

Польза черники: что сделают с тобой всего три столовых ложки ягод в день

Всего три столовых ложки черники в день — и ты сразу почувствуешь прилив сил и жизненный тонус, ведь эта дикая обитательница болот и лесов содержит в себе массу полезных веществ.

12 пар актёров, которые так бестолково сыграли любовь, что никакой «химией» даже не пахло - twizz.ru - Лондон
twizz.ru
08.04.2024 / 19:09

12 пар актёров, которые так бестолково сыграли любовь, что никакой «химией» даже не пахло

Трудно представить себе фильм без любовной линии. Она даёт зрителю позитивные эмоции и надежду. Конечно, при условии, если она была сыграна так, что мы не сомневаемся в искренности чувств героев. Очень важно не потерять эту «искру», иначе всё впечатление о фильме будет испорчено. Правда, случается, что даже хорошие актёры с треском проваливают эту задачу.

Бровист: что это за профессия и что с ее помощью можно получить - ladyspages.com
ladyspages.com
03.04.2024 / 14:33

Бровист: что это за профессия и что с ее помощью можно получить

Бровист — это профессия, которая набирает популярность в мире красоты и стиля. Специалист по бровям занимается созданием идеальной формы, окрашиванием и уходом за бровями клиентов.

17 артефактов прошлого, которые доказывают, что ранее мастера были не менее рукастыми, чем сегодня - twizz.ru - Германия - Англия - Римская Империя - Мексика - Узбекистан
twizz.ru
02.04.2024 / 10:07

17 артефактов прошлого, которые доказывают, что ранее мастера были не менее рукастыми, чем сегодня

Думаете, что в древние времена миром правил примитивизм и простота? Как бы не так. Сегодня в музеях хранится множество изысканных артефактов, которые доказывают обратное. Они поражают своей красотой и профессиональным исполнением. Эти вещи не только являются свидетельством технического мастерства своих создателей, но и отражают культурные, религиозные и социальные аспекты своего времени. Среди них представлены различные предметы, изготовленные из металла, камня, дерева и текстиля, которые украшены в сложных и уникальных техниках

15 фотографий, на которые надо взглянуть дважды, чтобы понять, что происходит - twizz.ru
twizz.ru
01.04.2024 / 06:03

15 фотографий, на которые надо взглянуть дважды, чтобы понять, что происходит

Ещё до изобретения нейросетей в интернете распространялись фотографии, которые вводили всех в заблуждение. Удачно пойманный момент и ракурс могли превратить обычный снимок в головоломку. Сейчас популярность таких фотографий не спадает. Люди делятся ими в сети, чтобы улыбнуться своей удаче или похвастаться умением находить необычные ракурсы, а комментаторы не прочь поотгадывать эти визуальные загадки и выстроить свои теории того, что на них происходит.

Диета необязательна? Что делать, если у тебя язва желудка, и что стоит помнить о заболевании - vikna.tv - Австралия
vikna.tv
31.03.2024 / 09:11

Диета необязательна? Что делать, если у тебя язва желудка, и что стоит помнить о заболевании

Стресс, постоянная занятость и отговорки, не хватает часа на нормальный обед и визит к врачу, в конечном счете, могут вылиться в серьезные последствия как, например, язва желудка.

Почему все уверены в том, что 14 лет назад Катя Лель родила дочь от Хабенского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

Почему все уверены в том, что 14 лет назад Катя Лель родила дочь от Хабенского

14 лет назад популярная певица Катя Лель родила дочь Эмилию. Казалось бы, почему рождение дочери у замужней Лель должно было спровоцировать бурю обсуждений в Сети? 

“Слова врача о том, что я никогда не стану мамой раздались эхом в голове”. Как выглядит приемная дочь Будницкой - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

“Слова врача о том, что я никогда не стану мамой раздались эхом в голове”. Как выглядит приемная дочь Будницкой

Новость о том, что актриса никогда не сможет стать матерью, повергла Аллу Будницкую в ступор. Как выяснилось позже, причиной невозможности реализовать свое желание иметь ребенка стала автоката1строфа, которую Будницкая пережила в молодости.

“Она готовилась к рождению ребенка”. Друг семьи Петросяна, рассказал, что помешало Степаненко стать матерью - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

“Она готовилась к рождению ребенка”. Друг семьи Петросяна, рассказал, что помешало Степаненко стать матерью

Друг Евгения Петросяна- эстрадный режиссер Анатолий Демидов рассказал, почему Елена Степаненко так и не родила детей от юмориста. Демидов выдал тайну юмористки, рассказав, что в начале 90-ых годов Елена объявила мужу о своей интересном положении, но Петросян уговорил супругу приостановить беременность, ссылаясь на успех и занятость. 

“Она сказала, что я похожа на…” Дочь- качок Шукшиной рассказала, почему не общается с матерью - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

“Она сказала, что я похожа на…” Дочь- качок Шукшиной рассказала, почему не общается с матерью

Дочь Марии Шукшиной в одном из своих интервью призналась, что она не общается со своей звездной родительницей. Дело в том, что Шукшина не разделяет любовь дочери к спорту. 

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA