anutaivanova
родители
дети
воспитание
ошибки
anutaivanova
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Ошибки, которые совершают женщины при нанесении тонального крема - all-for-woman.com
all-for-woman.com
16.04.2024 / 09:29

Ошибки, которые совершают женщины при нанесении тонального крема

Можно сколь угодно рисовать идеальные стрелки или мастерски выделять скулы, но любой макияж начинается с тона — выбрав не то средство, или нанеся его неверно, можно свести все свои труды на нет. Рискнем предположить, что ваш тональный крем не так уж плох, а причина его плохого поведения на коже вполне исправима, если знать, что вы делаете не так. Визажисты поделились с нами самыми распространенными ошибками, которые женщины совершают (но больше никогда не будут) при нанесении тонального крема.

Без рубцов на теле и осложнений. Как лечить ветрянку у детей и взрослых - vikna.tv - Украина
vikna.tv
10.04.2024 / 15:49

Без рубцов на теле и осложнений. Как лечить ветрянку у детей и взрослых

Ветряная оспа, или ветрянка — это инфекционное острое вирусное заболевание, преимущественно поражающее детей, но им часто болеют и взрослые. Для ветрянки характерна сыпь красного цвета по всему телу, котора очень чешется.

Тиктокеры показали, как сильно отличается молодое поколение от их родителей, использовав всего два фото - twizz.ru
twizz.ru
09.04.2024 / 17:55

Тиктокеры показали, как сильно отличается молодое поколение от их родителей, использовав всего два фото

Все мы не раз слышали от своих родителей, бабушек и дедушек, что вот они-то жили совсем по-другому, а нынешнее поколение какое-то не такое! Различие между людьми разных возрастов не может не существовать, ведь они росли в разных социальных и культурных условиях, которые повлияли на их мировоззрение и отношение к жизни.

“Ну, какая она жeртвa?” Снигирь ответила на обвинения в том, что Цыганов оставил беременную седьмым жену и детей из-за нее - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Ну, какая она жeртвa?” Снигирь ответила на обвинения в том, что Цыганов оставил беременную седьмым жену и детей из-за нее

В 2016 году Юлия Снигирь подарила Евгению Цыганову сына, а за шесть месяцев до этого счастливого события законная супруга актера родила ему седьмого ребенка! Евгений Цыганов променял Ирину Леонову на молодую актрису не обремененную хлопотами многодетного семейства, оставив Ирину с 7 детьми. 

Лучшие сайты английского языка для детей - e-w-e.one - Англия
e-w-e.one
01.04.2024 / 10:21

Лучшие сайты английского языка для детей

Онлайн-уроки по изучению английского языка для детей – отличное решение, особенно для занятых родителей. Современные ритмы жизни зашкаливают, и порой достаточно сложно найти время в графике ребёнка и родителя, чтобы посещать дополнительные занятия.

Ксения Собчак объявила, что возьмет под опеку детей, которые потеряли родителей в «Крокусе» - krasotka.cc - Россия
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Ксения Собчак объявила, что возьмет под опеку детей, которые потеряли родителей в «Крокусе»

Страшная трагедия потрясла не только Россию, но и весь мир. Каждый россиянин в силу своих возможностей старается помочь пострадавшим и семьям погибших в этом теракте. Не осталась в стороне и скандальная журналистка – Ксения Собчак.

“Без стакана воды в старости”. Почему у 69-летней Вайкуле нет детей. Заявление певицы повергло фанатов в ступор - interesnoznat.com
interesnoznat.com
31.03.2024 / 06:55

“Без стакана воды в старости”. Почему у 69-летней Вайкуле нет детей. Заявление певицы повергло фанатов в ступор

В советские времена артистов, оставшихся без детей по собственной воле, не жаловали. Дабы предотвратить пересуды и сплетни вокруг своего  имени, Лайма заявила как-то поклонникам, что, мол, у нее есть кое какие проблемы, которые препятствуют ее становлению мамой. 

Десять вредных продуктов для детей - leprechaun.land
leprechaun.land
30.03.2024 / 15:01

Десять вредных продуктов для детей

Важная составляющая здоровья и благополучия ребенка – это правильное питание!

Пользователи сети в шутку спрашивают родителей, любили бы они своих детей, будь те червями. Ответы гениальны! - twizz.ru
twizz.ru
26.03.2024 / 11:25

Пользователи сети в шутку спрашивают родителей, любили бы они своих детей, будь те червями. Ответы гениальны!

В соцсетях пользователи массово проверяют своих мам и пап на любовь и чувство юмора, задавая им один вопрос — любили бы они своих детей, будь те червями? Люди делятся в Твиттере (Х) скриншотами переписки с родителями, где те реагируют на этот намеренно внезапный и нелепый вопрос самым разным образом. Не все из них понимают твиттерский юмор, но в основном дети получили безоговорочно положительные ответы с тёплыми словами и типичными родительскими шуточками. В итоге этот абсурдный на вид флешмоб получился очень добрым.

Главные ошибки при нанесении теней - all-for-woman.com
all-for-woman.com
25.03.2024 / 22:15

Главные ошибки при нанесении теней

«Я тенями не пользуюсь, мне не идет», «Все равно скатаются или осыпятся», «Как ни растушевывай — получается грязь». Многие из нас отказываются от теней для век, потому что не могут с ними справиться. Но теперь все изменится!

Ошибки, которые портят укладку феном - all-for-woman.com
all-for-woman.com
24.03.2024 / 23:35

Ошибки, которые портят укладку феном

С укладкой после салона красоты ты спокойно можешь проходить аж несколько дней, но у тебя никак не получается так же усмирить волосы в домашних условиях? Вот 5 роковых ошибок, которые обнуляют результаты твоих стараний. Не понимаешь, почему волосы после домашней укладки феном отказываются лежать так, как тебе хотелось бы? Упавший объем, заломы или излишняя пушистость наверняка связаны с банальными ошибками, которые ты ненароком допускаешь в процессе сушки. Запоминай, как делать точно не стоит!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA