люди
друзья
привычки
ложь
Американская
Нео
Система
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
С какими цветами сочетать джинсы - all-for-woman.com
all-for-woman.com
14.04.2024 / 08:25

С какими цветами сочетать джинсы

Деним — универсальная ткань, которая может стать фантастическим фоном для большого количества цветов, в том числе сложных. Эксперты по стилю держат наготове список оттенков, беспроигрышно сочетающихся с классической джинсовой тканью.

Как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос

Часто новички парикмахеров сталкиваются с проблемами в работе своих машинок для стрижки. Пожалуй, самая распространенная жалоба – ухудшение работы триммера через короткое время после покупки. Он начинает издавать громкий шум, двигаться медленнее и рвать волосы клиентов. Однако это не обязательно означает, что дорогой электроприбор сломался. Прежде всего, ему нужен правильный уход, иначе он может выйти из строя даже до истечения срока гарантии. В данной статье мы рассмотрим, как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос Moser.

Как правильно стирать угги и пуховики - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 19:35

Как правильно стирать угги и пуховики

Если вы до сих пор не уверены, можно или нельзя стирать эти вещи в стиральной машине, здесь вы найдете ответ.

Как правильно мечтать перед сном, чтобы исполнилось заветное желание - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Как правильно мечтать перед сном, чтобы исполнилось заветное желание

В детстве мы постоянно мечтали перед сном. Тогда мы даже не догадывались, что это действенный и простой способ достичь желаемого. Нужно лишь соблюдать несколько проверенных правил!

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах - twizz.ru - Сша - Англия
twizz.ru
10.04.2024 / 16:31

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах

В 2001 году на большие экраны вышла романтическая комедия «Дневник Бриджит Джонс», мгновенно обретя популярность. Основой для экранизации послужил одноимённый роман английской писательницы Хелен Филдинг, в котором угадываются черты другого культового произведения — «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Эти литературные параллели, а также реалистичный женский персонаж и замечательные актёры навсегда внесли «Бриджит Джонс» в зал культурной славы.

Как правильно дышать во время бега: правила, которые улучшат выносливость - vikna.tv - Россия - Украина
vikna.tv
10.04.2024 / 04:09

Как правильно дышать во время бега: правила, которые улучшат выносливость

Пробегаешь несколько метров и становится тяжело дышать? Дыхание во время бега очень важно, но о правильной технике знают не все. В нашем материале рассказываем, как правильно дышать во время бега, чтобы улучшить выносливость. Держи полезные советы!

Как правильно отжиматься от пола: советы звездного тренера Аниты Луценко - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 14:35

Как правильно отжиматься от пола: советы звездного тренера Аниты Луценко

Когда ты последний раз отжимался (-лась) от пола? Если это было на уроках физкультуры в школе, то пора все начинать сначала и научиться правильно отжиматься, как говорится, “с нуля”. Ты хочешь иметь хорошую осанку, сильные плечи, красивую грудь и руки? Кстати, все перечисленное подходит не только парням, но и девушкам — считает украинская спортсменка и звездная фитнес-тренер Анита Луценко. Ее советы, как правильно отжиматься от пола – читай в нашем материале.

Как правильно измерять температуру электронным градусником: правила, которые нужно знать всем - vikna.tv - Украина
vikna.tv
08.04.2024 / 07:05

Как правильно измерять температуру электронным градусником: правила, которые нужно знать всем

Медицина не стоит на месте, поэтому появляются все более точные приборы, которые помогают контролировать состояние здоровья дома, например измерить артериальное давление или температуру тела. Еще летом прошлого года Верховная Рада Украины приняла закон о присоединении к Минаматской конвенции о ртути. Именно поэтому с 1 января 2024 продажа и использование ртутных термометров запрещены.

Как правильно носить облегающие платья - all-for-woman.com
all-for-woman.com
07.04.2024 / 18:41

Как правильно носить облегающие платья

Эти простые советы помогут вам создать неповторимый и стильный образ с облегающим платьем — вы будете в центре внимания. Тренд на женственность захватывает подиум, а вслед за ним и бренды одежды. Мы наблюдаем все больше приталенных силуэтов и облегающих фасонов: девушкам чаще хочется показать фигуру — не зря же мы едим шпинат и занимаемся в тренажерном зале. Поэтому сегодня наш разговор пойдет о том, как носить облегающие платья, выглядеть в них дорого и стильно, не переходя границы вульгарности.

Как выглядели 12 знаменитых актёров до того, как стали мегапопулярны - twizz.ru - Сша
twizz.ru
05.04.2024 / 06:17

Как выглядели 12 знаменитых актёров до того, как стали мегапопулярны

Каждый из нас, вспоминая свои молодые годы и первую взрослую работу, может сказать, что он был неопытен, заряжен энтузиазмом и лёгок на подъём. Так же и с актёрами, которые в начале своей карьеры с радостью принимали предложения о съёмках и ездили по бесконечным пробам в мечтах о популярности. Прошло много времени, и теперь мы знаем их в лицо. Но как они выглядели до того, как стали знамениты на весь мир?

Как сегодня выглядят крутые актёры 90-х, которых мы обожаем до сих пор - twizz.ru
twizz.ru
05.04.2024 / 06:17

Как сегодня выглядят крутые актёры 90-х, которых мы обожаем до сих пор

Последнее десятилетие ХХ века стало одним из самых ярких в том числе в истории кино. Некоторые фильмы почти сразу стали классикой, на которую ссылаются, которую пародируют до сих пор. В то время проявило себя множество талантливых актёров. И что самое удивительное, они обрели популярность у разных поколений: старшее застало их ещё молодыми, а младшему по наследству передалась любовь и уважение к ним.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA