Мода
Нео
Темы: Мода Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Что делать если ребенок гиперактивный - e-w-e.one
e-w-e.one
11.04.2024 / 12:33

Что делать если ребенок гиперактивный

Манная каша со свистом и грохотом выплескивается из кастрюли . Тяжелая люстра, подаренная на день рождения мамой, падает на пол под тяжестью пятилетнего ребёнка, вообразившего себя Чёрной Бородой! На стенах гордо красуются чудовищные рожицы, жалобно мяукает из-за угла кот, а посреди всего этого стоите вы, всеми силами сдерживая нервы! Если при прочтении этих строк вы вдруг поняли, что это – эпизод из вашей жизни, то вам срочно нужно прочесть нашу статью, дабы понять, как обуздать этих маленьких сумасшедших и при этом не сойти с ума самой!

Клещи рядом: как защититься и что делать, если укусил клещ - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 10:05

Клещи рядом: как защититься и что делать, если укусил клещ

Каждый из нас знаком с клещами. Это маленькие и коварные членистоногие, которые, как и некоторые люди, приходят в твою жизнь, чтобы попить крови.

Что будет, если наступить на морского ежа: первая помощь и последствия встречи с токсичной колючкой - vikna.tv
vikna.tv
07.04.2024 / 13:17

Что будет, если наступить на морского ежа: первая помощь и последствия встречи с токсичной колючкой

Морские ежи — класс беспозвоночных типа иглокожих. Их насчитывается около 800 видов. Галечные пляжи и скалы являются идеальными местами, где они могут закрепиться. Читай, что делать при уколе морского ежа, как вытаскивать иглы правильно — о последствиях в материале.

Художница представила, как выглядели бы персонажи Диснея, если бы их рисовали несколько веков назад - leprechaun.land - Сша
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

Художница представила, как выглядели бы персонажи Диснея, если бы их рисовали несколько веков назад

Представляем вам талантливую художницу из США Хизер Ториер. Хизер вдохновляется работами знаменитых художников эпохи Возрождения, и это можно увидеть в её работах. Даже персонажей диснеевских мультиков она нарисовала в стиле картин Ренессанса. Эти портреты гармонично смотрелись бы в любой картинной галерее. Предлагаем вам взглянуть на эту необычный подход к изображению популярных мультгероев.

Как и с чем носить лонгсливы этой весной - all-for-woman.com
all-for-woman.com
07.04.2024 / 08:49

Как и с чем носить лонгсливы этой весной

Если ты в поиске идеальной базы на весну, то точно стоит обратить внимание на футболки с длинным рукавом. Самые стильные комбинации лонгсливов с другими предметами одежды уже в нашей подборке! Есть вещи, которые больше подходят для выхода в свет, а есть те, которые становятся базой повседневного гардероба и дополняют почти каждый наш look. Зимой роль такой незаменимой модели играет водолазка, а с приходом весны рекомендуем обратить внимание на футболки с длинным рукавом.

Если у вас есть дома евро – присмотритесь к ним! Вдруг среди них окажутся эти банкноты… - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Если у вас есть дома евро – присмотритесь к ним! Вдруг среди них окажутся эти банкноты…

Вы когда-нибудь рассчитывались банкнотами евро? Может у вас есть какие-то из них дома? А может вы вообще живете в стране, где ходит эта валюта? Тогда обратите внимание на эту информацию!

Художник представил, как круто смотрелись бы принцессы Диснея, если бы снимались в нуарных боевиках - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Художник представил, как круто смотрелись бы принцессы Диснея, если бы снимались в нуарных боевиках

Сложно спорить с тем, что многие художники любят диснеевских принцесс. Иначе им не было бы посвящено столько разнообразных артов. В каких только образах не представляют известных всем с детства красавиц: они были и русалками, и кошками, и монстрами; переодевались и в современную одежду, и в ту, которая соответствует их эпохам, меняли пол и национальность. В общем, чего только с ними не было, фантазия творцов просто безгранична. Astor Alexander изобразил их героинями нуарных шпионских и детективных боевиков, и надо сказать, что эти образы девушкам ну очень к лицу. А потом картинки пошли гулять по интернету и так вдохновили некоторых пользователей, что обитатель сайта Livejournal под ником streetoffire придумал сюжеты фильмов для каждой из них. Вот оно — коллективное творчество!

“Твоя жена - это золото. Я тебя другом считать не буду, если ты от нее уйдешь". Что спасло брак Щербакова - interesnoznat.com
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Твоя жена - это золото. Я тебя другом считать не буду, если ты от нее уйдешь". Что спасло брак Щербакова

Вокруг обаятельного актера Бориса Щербакова всегда вились молодые поклонницы. Невзирая на наличие законной жены, артист мог позволить себе интрижку на стороне с понравившейся ему красавицей. Татьяна знала о похождениях мужа. Безусловно, женщину обижала неверность супруга: жена Щербакова страдала, плакала в подушку по ночам, но прощала любимого снова и снова. 

Как сегодня выглядят крутые актёры 90-х, которых мы обожаем до сих пор - twizz.ru
twizz.ru
05.04.2024 / 06:17

Как сегодня выглядят крутые актёры 90-х, которых мы обожаем до сих пор

Последнее десятилетие ХХ века стало одним из самых ярких в том числе в истории кино. Некоторые фильмы почти сразу стали классикой, на которую ссылаются, которую пародируют до сих пор. В то время проявило себя множество талантливых актёров. И что самое удивительное, они обрели популярность у разных поколений: старшее застало их ещё молодыми, а младшему по наследству передалась любовь и уважение к ним.

“Если любишь меня, рожу”. Предательство сломало судьбу жену легенды советской сцены - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Если любишь меня, рожу”. Предательство сломало судьбу жену легенды советской сцены

Алла Абдалова стала первой женой Льва Лещенко. Алла была талантливой певицей, подающей большие надежды и не уступала своему избраннику в таланте. Сегодня 82-летняя Алла Абдалова с грустью вспоминает о том, что ей не хватило сил сохранить свой брак и карьеру. Абдалова доживает дни в гордом одиночестве: у женщины нет наследников.

Если бы у некоторых животных были глаза спереди, а не по бокам - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 20:47

Если бы у некоторых животных были глаза спереди, а не по бокам

Некоторое время назад пользователь Reddit решил выложить фотографию голубя. Но это оказался необычный голубь. У птицы глаза были не по бокам головы, а спереди. В результате другие пользователи откликнулись фотожабами разных животных, где пересадили им глаза на переднюю часть головы. Эти жутковатые фотографии еще раз доказывают, что природа все сделала правильно, иначе люди не смогли бы ходить прямо — не разогнулись бы от смеха.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA