Россия
друзья
общение
здоровье
медицина
Нео
Россия
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
10 неожиданных камео знаменитостей на большом экране, от которых зрители пришли в восторг - twizz.ru - Англия - Лондон
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

10 неожиданных камео знаменитостей на большом экране, от которых зрители пришли в восторг

От актёрского состава в кино зависит многое: зачастую он гарантирует качество фильма и привлекает зрителя, который предпочитает видеть на экране своих фаворитов. Однако, несмотря на огромное количество актёров в современной индустрии, нас не особенно удивишь их появлением на экране: все они так или иначе нам знакомы. Но вспомните своё удивление, когда в фильме неожиданно появляется ваш любимый музыкант или любая другая известная личность хоть на несколько мгновений! Создаётся впечатление, что у такого кино есть своя изюминка!

Иллюстратор из Германии создаёт карикатуры, в которых есть минимум деталей и максимум смысла - leprechaun.land - Германия
leprechaun.land
10.04.2024 / 22:39

Иллюстратор из Германии создаёт карикатуры, в которых есть минимум деталей и максимум смысла

Серджио Ингравалле — иллюстратор из Германии, который как будто умеет читать мысли. Ведь он превращает в иллюстрации те идеи, которые хоть раз появлялись в голове почти каждого из нас. И если у обычных людей их получается выразить только словами, то Серджио превращает мысли в иллюстрации, которые рассказывают обо всём лучше всех слов мира. А его собственный стиль позволяет узнать работы Серджио из сотен других остросоциальных карикатур.

Если у вас есть дома евро – присмотритесь к ним! Вдруг среди них окажутся эти банкноты… - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Если у вас есть дома евро – присмотритесь к ним! Вдруг среди них окажутся эти банкноты…

Вы когда-нибудь рассчитывались банкнотами евро? Может у вас есть какие-то из них дома? А может вы вообще живете в стране, где ходит эта валюта? Тогда обратите внимание на эту информацию!

Художник представил, как круто смотрелись бы принцессы Диснея, если бы снимались в нуарных боевиках - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Художник представил, как круто смотрелись бы принцессы Диснея, если бы снимались в нуарных боевиках

Сложно спорить с тем, что многие художники любят диснеевских принцесс. Иначе им не было бы посвящено столько разнообразных артов. В каких только образах не представляют известных всем с детства красавиц: они были и русалками, и кошками, и монстрами; переодевались и в современную одежду, и в ту, которая соответствует их эпохам, меняли пол и национальность. В общем, чего только с ними не было, фантазия творцов просто безгранична. Astor Alexander изобразил их героинями нуарных шпионских и детективных боевиков, и надо сказать, что эти образы девушкам ну очень к лицу. А потом картинки пошли гулять по интернету и так вдохновили некоторых пользователей, что обитатель сайта Livejournal под ником streetoffire придумал сюжеты фильмов для каждой из них. Вот оно — коллективное творчество!

Что нужно знать об эпилепсии и как помочь человеку в случае приступа - vikna.tv - Россия
vikna.tv
05.04.2024 / 11:51

Что нужно знать об эпилепсии и как помочь человеку в случае приступа

Эпилепсия — одно из неврологических заболеваний человека. Она опасна тем, что у больного может произойти приступ, который вызывают раздражители.

25 впечатляющих снимков с конкурса на лучшую фотографию дикой природы - leprechaun.land - Сша - Россия - Индия - Германия - Австралия - Австрия - Аргентина - Юар - Испания - Канада - Норвегия - Италия - Лондон - Ирландия - Малайзия - Голландия
leprechaun.land
02.04.2024 / 18:31

25 впечатляющих снимков с конкурса на лучшую фотографию дикой природы

16 октября завершился ежегодный конкурс фотографий дикой природы Wildlife Photographer of the Year. В этом году за главный приз поборолись фотографы из 95 стран, которые прислали в общей сложности 45 тысяч снимков. Из такого многообразия жюри выбрало самых достойных. Победителей объявили на гала-вечере в Лондонском музее естественной истории. Мы предлагаем вам взглянуть на 25 восхитительных фотографий, которые стали финалистами этого престижного конкурса.

Как выбрать мультиварку и на что обратить внимание при покупке? - bloggirl-net
bloggirl.net
01.04.2024 / 13:46

Как выбрать мультиварку и на что обратить внимание при покупке?

Мультиварка относится к категории достаточно дорогостоящей бытовой техники, а следовательно, к ее выбору приходится подходить особенно внимательно и хорошо понимать, что умеет данное устройство.

Ксения Собчак объявила, что возьмет под опеку детей, которые потеряли родителей в «Крокусе» - krasotka.cc - Россия
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Ксения Собчак объявила, что возьмет под опеку детей, которые потеряли родителей в «Крокусе»

Страшная трагедия потрясла не только Россию, но и весь мир. Каждый россиянин в силу своих возможностей старается помочь пострадавшим и семьям погибших в этом теракте. Не осталась в стороне и скандальная журналистка – Ксения Собчак.

18 домашних вещей, у которых, оказывается, есть срок годности - leprechaun.land
leprechaun.land
31.03.2024 / 12:37

18 домашних вещей, у которых, оказывается, есть срок годности

Покупая продукты, мы обычно смотрим на срок годности. Но на многих бытовых предметах срок годности не указывается, хотя они тоже вовсе не вечны.

Диета необязательна? Что делать, если у тебя язва желудка, и что стоит помнить о заболевании - vikna.tv - Австралия
vikna.tv
31.03.2024 / 09:11

Диета необязательна? Что делать, если у тебя язва желудка, и что стоит помнить о заболевании

Стресс, постоянная занятость и отговорки, не хватает часа на нормальный обед и визит к врачу, в конечном счете, могут вылиться в серьезные последствия как, например, язва желудка.

11 зерновых культур, которые вы должны есть, чтобы похудеть, и от каких стоит отказаться - leprechaun.land
leprechaun.land
30.03.2024 / 15:33

11 зерновых культур, которые вы должны есть, чтобы похудеть, и от каких стоит отказаться

Некоторые зерновые культуры, действительно, могут помочь вам потерять лишние килограммы и поддерживать идеальный вес, в то время как есть и другие зерна, которые будут делать все наоборот. Мы решили подобрать для вас советы, которые позволят определить, какие зерновые культуры позволят вам похудеть.

Котятки, которые доказывают, что сон их призвание – 22 умилительных кадра - leprechaun.land
leprechaun.land
29.03.2024 / 21:21

Котятки, которые доказывают, что сон их призвание – 22 умилительных кадра

Котята несколько отличаются от щенков и человеческих детей тем, что они обычно проводят большую часть времени в объятиях сна. Как бы то ни было, вы наверняка согласитесь с тем, что даже во сне они остаются чертовски обаятельными. А когда вы увидите одну из этих прелестных фотографий, то точно не сможете удержаться и скажете: «Оууу».

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA