макияж
ошибки
Нео
Магнит
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Советы, как стать увереннее в себе при помощи одежды - all-for-woman.com
all-for-woman.com
12.04.2024 / 22:19

Советы, как стать увереннее в себе при помощи одежды

Вера в себя — важное качество, которое помогает чувствовать себя счастливой и добиться всего, о чем вы мечтали. Рассказываем, как в поиске собственной уверенности вам может помочь одежда, и делимся простыми способами, как добиться этого максимально легко и быстро. Абсолютно любая женщина способна свернуть горы. Однако в эпоху соцсетей и всеобщего успеха можно потерять себя и начать сомневаться в собственных силах — и это нормально.

10 неожиданных камео знаменитостей на большом экране, от которых зрители пришли в восторг - twizz.ru - Англия - Лондон
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

10 неожиданных камео знаменитостей на большом экране, от которых зрители пришли в восторг

От актёрского состава в кино зависит многое: зачастую он гарантирует качество фильма и привлекает зрителя, который предпочитает видеть на экране своих фаворитов. Однако, несмотря на огромное количество актёров в современной индустрии, нас не особенно удивишь их появлением на экране: все они так или иначе нам знакомы. Но вспомните своё удивление, когда в фильме неожиданно появляется ваш любимый музыкант или любая другая известная личность хоть на несколько мгновений! Создаётся впечатление, что у такого кино есть своя изюминка!

17 зверушек, при виде которых остается только одна мысль: «Какая прелестная кроха!» - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

17 зверушек, при виде которых остается только одна мысль: «Какая прелестная кроха!»

Наверное, это еще один из видов защиты, развившийся в ходе эволюции людей, считают эксперты. Речь идет о нашем инстинктивном умилении маленькими, пушистыми существами, независимо от их происхождения. Когда человек стал грозой природы, она ответила ассиметрично и придумало вот это. Не верите? Тогда смотрите подборку и загибайте пальцы, сколько раз вы невольно улыбнетесь!

Храмы мира, при взгляде на которые невольно поверишь в любую высшую силу - leprechaun.land - Индия - Таиланд - Нью-Дели
leprechaun.land
10.04.2024 / 18:11

Храмы мира, при взгляде на которые невольно поверишь в любую высшую силу

Во все времена для строительства храмов и церквей выделялись самые лучшие и знаковые места, приглашались самые именитые архитекторы и зодчие, да и средств никто никогда не жалел. Поэтому эти шедевры и стали главной достопримечательностью, удивляя и восхищая своим величием и неординарностью. Эта подборка самых поразительных церквей и храмов мира поможет окунуться в необычное таинство различных религий мира.

Куда приводят мечты: на что способны знаки Зодиака ради исполнения своих желаний и фантазий - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 16:39

Куда приводят мечты: на что способны знаки Зодиака ради исполнения своих желаний и фантазий

Кто-то ради своей мечты готов перевернуть мир, а кто-то тихо варится в своих фантазиях, довольствуясь не реальным исполнением желания, а всего лишь иллюзией того, что у него все так, как хочется. О том, как с этим обстоят дела у знаков Зодиака, читай в нашем сегодняшнем гороскопе.Овен (21 марта — 20 апреля) Овнов сложно назвать мечтателями и фантазерами, они предпочитают жить здесь и сейчас и не тратят время на химеры. А вот если им до дрожи чего-то хочется, они ни перед чем не останавливаются, даже если понимают, что достижение цели может обойтись им очень дорого. И, кстати, в этом случае не стоит вставать между представителем данного знака и его «хочу» — растопчет безо всяких сожалений как угрозу тому, что в настоящий момент является для него идеей фикс и, соответственно, крайне ценно.

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах - twizz.ru - Сша - Англия
twizz.ru
10.04.2024 / 16:31

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах

В 2001 году на большие экраны вышла романтическая комедия «Дневник Бриджит Джонс», мгновенно обретя популярность. Основой для экранизации послужил одноимённый роман английской писательницы Хелен Филдинг, в котором угадываются черты другого культового произведения — «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Эти литературные параллели, а также реалистичный женский персонаж и замечательные актёры навсегда внесли «Бриджит Джонс» в зал культурной славы.

Такие маленькие, а причиняют дискомфорт: как убрать растяжки и почему они появляются - vikna.tv
vikna.tv
10.04.2024 / 10:29

Такие маленькие, а причиняют дискомфорт: как убрать растяжки и почему они появляются

Многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с растяжками на теле. Причин их появления может быть действительно много. Это может быть и беременность, и быстрый набор веса или роста. Но результат один — узкие полоски, которые могут располагаться на разных частях тела.

14 работ мастера-фломастера, который умеет превращать фото своих подписчиков в реальные приколы - twizz.ru - Лондон
twizz.ru
10.04.2024 / 10:03

14 работ мастера-фломастера, который умеет превращать фото своих подписчиков в реальные приколы

Фотошоп в руках умелого человека превращается в инструмент, который способен вытворять самые настоящие чудеса. Им можно делать не только полезные, но и очень смешные штуки. Например, графический дизайнер из Лондона Джеймс Фридман обожает в свободное от работы время поднимать настроение своим подписчикам, превращая их снимки в смешные творения. Многие фото, отредактированные Фридманом, стали настоящими хитами интернета, набирая тысячи лайков и положительных комментариев. Как тут не похвалить творца, если его контент действительно несёт радость людям?

Помоги прическе: три главные проблемы с волосами — и как их решить - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

Помоги прическе: три главные проблемы с волосами — и как их решить

Как и кожа, волосы не остаются молодыми и здоровыми навсегда. На объем, сияние и цвет влияют разные факторы, в том числе изменения на коже головы, в фолликулах и даже генетика! Хорошая новость в том, что, если правильно подобрать уход и диету, прическе можно помочь независимо от возраста.

Брумстик — оригинальная техника вязания, пришедшая из Перу. Красивые изделия при помощи палочки для мороженого - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 21:47

Брумстик — оригинальная техника вязания, пришедшая из Перу. Красивые изделия при помощи палочки для мороженого

Эту интересную технику еще называют перуанским вязанием. Для выполнения узора нужна обыкновенная палочка (из любых материалов: металла, пластмассы, дерева), нити и крючок.

2 главные причины старения - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

2 главные причины старения

Выполняйте эти простые три рекомендации и сохраняйте молодость до 100 лет!

Художник представил, как круто смотрелись бы принцессы Диснея, если бы снимались в нуарных боевиках - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Художник представил, как круто смотрелись бы принцессы Диснея, если бы снимались в нуарных боевиках

Сложно спорить с тем, что многие художники любят диснеевских принцесс. Иначе им не было бы посвящено столько разнообразных артов. В каких только образах не представляют известных всем с детства красавиц: они были и русалками, и кошками, и монстрами; переодевались и в современную одежду, и в ту, которая соответствует их эпохам, меняли пол и национальность. В общем, чего только с ними не было, фантазия творцов просто безгранична. Astor Alexander изобразил их героинями нуарных шпионских и детективных боевиков, и надо сказать, что эти образы девушкам ну очень к лицу. А потом картинки пошли гулять по интернету и так вдохновили некоторых пользователей, что обитатель сайта Livejournal под ником streetoffire придумал сюжеты фильмов для каждой из них. Вот оно — коллективное творчество!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA