Ким Кардашьян
Деми Мур
Дженнифер Энистон
Кейт Уинслет
Сальма Хайек
Джиджи Хадид
Дрю Бэрримор
Бобби Браун
люди
знаменитости
до и после
Нео
Ким Кардашьян
Деми Мур
Дженнифер Энистон
Кейт Уинслет
Сальма Хайек
Джиджи Хадид
Дрю Бэрримор
Бобби Браун
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
“Как мама с сыном”. Как выглядела первая жена 18-летнего Урганта, которая была старше него - interesnoznat.com - Германия
interesnoznat.com
15.04.2024 / 03:07

“Как мама с сыном”. Как выглядела первая жена 18-летнего Урганта, которая была старше него

Сегодня многие уже и не вспомнят, как выглядела первая жена Ивана Урганта. Для многих эта информация окажется неожиданной. Когда будущему ведущему было всего 17 лет, Иван познакомился со студенткой- старшекурсницей  из Питера, которая через год стала женой Урганта. 

Как заставить себя заниматься спортом по утрам - all-for-woman.com
all-for-woman.com
14.04.2024 / 16:15

Как заставить себя заниматься спортом по утрам

Это невозможно, скажете вы? «Это еще и приятно!» — ответят эксперты. Мы расспросили знающих людей, как перестать клевать носом на беговой дорожке по утрам, и рассказываем вам все, что удалось выведать. Для многих из нас утренние часы уже сами по себе — настоящее испытание силы и воли, поэтому одна лишь мысль о спорте перед тяжелым рабочим днем способна вызвать ужас. Однако исследования показали, что интенсивная зарядка в первой половине дня куда более продуктивна, чем вечером.

12 фраз, которые помогут научить ребенка постоять за себя в конфликтной ситуации - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 19:35

12 фраз, которые помогут научить ребенка постоять за себя в конфликтной ситуации

Дети уже в раннем возрасте сталкиваются с необходимостью регулирования конфликтах ситуаций разного уровня. Даже в песочнице между малышами могут возникнуть разногласия. Конечно, каждый родитель старается прививать своему ребенку навыки социализации, учить его быть вежливым, корректным, готовым делиться, не брать чужое, избегать конфликтов. Вместе с тем понятие о том, как он должен вести себя, чтобы это можно было охарактеризовать положительно, спорно, так как у любого человека есть своя точка зрения. К тому же, многие сознательно или неосознанно поощряют мелкое хулиганство (в особенности в воспитании мальчиков), которое со временем выльется в конфликты с другими детьми. Чтобы наше общество становилось все более совершенным и безопасным, малышей нужно учить не нападать первыми в случае опасности, а постоять за себя, в чем помогут эти 12 простых и полезных фраз, которые стоит взять на заметку каждому родителю.

16 животных розового окраса, которые без напряга могли бы сыграть одну из ролей в фильме «Барби» - twizz.ru - Австралия
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

16 животных розового окраса, которые без напряга могли бы сыграть одну из ролей в фильме «Барби»

Животный мир настолько разнообразен, что человечество всё ещё открывает новые виды насекомых, птиц, рыб и других обитателей планеты. В первую очередь человека, конечно же, пленит внешнее разнообразие братьев наших меньших. Одним из самых ярких и редких окрасов живых существ является розовый. Он не способен спрятать своего обладателя от хищника в густых зарослях или толще воды, зато выглядит очень эффектно. Именно неповторимым розовым животным мы решили посвятить эту публикацию.

Тиктокеры показали, как сильно отличается молодое поколение от их родителей, использовав всего два фото - twizz.ru
twizz.ru
09.04.2024 / 17:55

Тиктокеры показали, как сильно отличается молодое поколение от их родителей, использовав всего два фото

Все мы не раз слышали от своих родителей, бабушек и дедушек, что вот они-то жили совсем по-другому, а нынешнее поколение какое-то не такое! Различие между людьми разных возрастов не может не существовать, ведь они росли в разных социальных и культурных условиях, которые повлияли на их мировоззрение и отношение к жизни.

Родилась в деревне, иронично называет себя “обычной сельской бабой”, а ее имя красуется в списке неказистых актрис РФ - interesnoznat.com - Россия
interesnoznat.com
08.04.2024 / 00:53

Родилась в деревне, иронично называет себя “обычной сельской бабой”, а ее имя красуется в списке неказистых актрис РФ

Анна Уколова- одна из самых самобытных и интересных актрис современного кинематографа. Однако, далеко не все могут оценить талант актрисы, внешность которой, по мнению многих пользователей Сети, далека от идеала. 

Стрижки, которые стройнят лицо - all-for-woman.com
all-for-woman.com
04.04.2024 / 20:11

Стрижки, которые стройнят лицо

Первое впечатление начинается с лица. И если вы не хотите менять его форму в кабинете косметолога, то предлагаем более простой, интересный и не менее действенный вариант — стрижка. Считается, что прическа — это «рамка» нашего лица, и стилисты по волосам Schwarzkopf с этим согласны. Они поделились тремя стрижками, которые беспроигрышно стройнят лицо и делают скулы, как у Беллы Хадид.

Как защитить себя от малярии - e-w-e.one - Отдых
e-w-e.one
04.04.2024 / 12:29

Как защитить себя от малярии

Из всех экзотических болезней малярия является самой страшной. Поскольку попытки разработать вакцину пока безуспешны, единственным по-настоящему надежным способом защиты от смертельных последствий недуга является профилактический прием таблеток.

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама

Актрисе Ирине Бразговке было 18 лет, когда она узнала, что носит под сердцем ребенка от знаменитого женатого режиссера. “Я была не замужем и не знала, как сообщить родителям о беременности. Я и не думала обращаться за помощью к Кончаловскому”,- рассказала артистка. 

“У меня одна нога короче другой”. Высоцкая запечатлела себя в одних плавках на Мальдивах - interesnoznat.com - Мальдивы
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“У меня одна нога короче другой”. Высоцкая запечатлела себя в одних плавках на Мальдивах

50-летнюю актрису и ведущую- Юлию Высоцкую поругали за неуместный кадр в одних плавках. Жена 86-летнего Андрея Кончаловского обнародовала фото с отдыха, обратив внимание поклонников на то, что у ведущей одна нога короче другой. “Как заметил маэстро в фильме “Глянец”: у меня одна нога короче другой. Живу с этим как-то”,- подписала свой пост Юлия. 

“Никогда не прощу себя”. Почему муж Румянцевой запрещал ей завести ребенка - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“Никогда не прощу себя”. Почему муж Румянцевой запрещал ей завести ребенка

Надежда Румянцева обрела женское счастье со второй попытки, вступив в брак с дипломатом Вилли Хштояном. Ради любимого Румянцева забросила успешную карьеру: пара много путешествовала, учила иностранные языки. Вилли не забывал о своей дочери от первого брака- Карине.

Почему Васильев прятал от журналистов жену, которая старше него на 11 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
31.03.2024 / 06:55

Почему Васильев прятал от журналистов жену, которая старше него на 11 лет

39-летняя звезда “Невского” прячет жену от журналистов. Талантливый Антон Васильев не афиширует личную жизнь и не балует поклонников редкими снимками избранницы. Известно, что обаятельный актер женат на женщине по имени Алла Прокопович. Блондинка старше супруга на 11 лет. 

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA