Маникюр
Идеи
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Идеи маникюра для выпускного 2024 - all-for-woman.com
all-for-woman.com
16.04.2024 / 20:25

Идеи маникюра для выпускного 2024

Стильные дизайны, от которых невозможно оторвать взгляд. Весна наступила совсем быстро, а вместе с ней приближаются даты долгожданных выпускных. Готовясь к одному из самых важных событий в жизни, стоит уделить внимание маникюру — важной части праздничного образа. Руки всегда находятся на виду, а ухоженные ногти с красивым нейл-артом будут привлекать еще больше взглядов.

Идеи маникюра с нюдовым лаком - all-for-woman.com
all-for-woman.com
12.04.2024 / 22:19

Идеи маникюра с нюдовым лаком

Нюдовый маникюр — основа нейл-трендов, лаки из этой палитры можно использовать при создании дизайнов самой разной степени сложности. При этом нюдовая гамма такая обширная, что может не надоедать долгие годы. Не зацикливайся на нейтральном беже: давай посмотрим на нюд с разных сторон! Показываем, как по-разному можно делать маникюр с нюдовым лаком — от базы до сложных нейл-артов. Есть мнение, что самым популярным цветом для маникюра является красный: это суждение даже породило «теорию красных ногтей», с доказательством важности алого оттенка в нейл-мире.

Трендовые идеи маникюра с дизайном - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

Трендовые идеи маникюра с дизайном

Многие уверены, что дизайн на ногтях смотрится пошло, вульгарно, да и вообще все эти «рисунки» давно не в моде.

Блондинки нервно локти кусают! 6 самых модных стилей окрашивания для брюнеток - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 18:11

Блондинки нервно локти кусают! 6 самых модных стилей окрашивания для брюнеток

Вот 6 самых модных стилей окрашивания, которые наиболее эффектно смотрятся именно на брюнетках.

Идеи матового маникюра для ногтей любой длины - all-for-woman.com
all-for-woman.com
09.04.2024 / 20:11

Идеи матового маникюра для ногтей любой длины

Эксперименты с матовым маникюром не будут считаться предательством, даже если ты привыкла исключительно к глянцевому покрытию на ногтях. Присмотрись к этой весенней пятерке оригинальных нейл-идей и решись на что-то новенькое! Мы уже неоднократно рассказывали, что женщины совершенно зря боятся матового маникюра, ведь при аккуратной носке с ним не бывает никаких проблем. Если ты будешь аккуратно обращаться с тональным кремом и красящими продуктами, лишенное глянцевого блеска покрытие надолго сохранит свежий вид. Подкупает и то, что вариантов интересных дизайнов с матовым топом великое множество, — так и хочется попробовать все и сразу.

Идеи маникюра, которые носят все француженки - all-for-woman.com - Франция
all-for-woman.com
05.04.2024 / 20:51

Идеи маникюра, которые носят все француженки

Простые и легкие варианты покрытия, которые легко повторить самостоятельно. Французская мода основывается на простоте и естественности. Минимум макияжа, легкая укладка и короткий однотонный маникюр — это только часть основных составляющих стиля француженок. По всему миру их принято считать законодательницами моды.

23 оригинальных идеи для украшения праздничных блюд! - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 10:45

23 оригинальных идеи для украшения праздничных блюд!

Вот несколько оригинальных вариантов украсить праздничный стол! Самое главное, что ни одно из этих блюд не потребует много времени, а гости будут приятно удивлены столь необычным украшением. Бери на заметку и радуй своих родных каждый день!

5 идей весеннего маникюра - all-for-woman.com
all-for-woman.com
01.04.2024 / 20:39

5 идей весеннего маникюра

Ищем вдохновение перед очередным походом на маникюр в самой весенней подборке нейл-дизайнов. Еще в конце прошлого года международный исследовательский институт Pantone назвал главный цвет 2024 года. Им стал теплый и уютный оттенок с милым названием «персиковый пушок», который символизирует человеческое сострадание и врожденное стремление к близости, а также отражает желание заботиться о себе и других. Как нам кажется, этот цвет был не сильно актуален в холодное время года, однако с приходом весны все изменилось.

Модный цвет обуви весны 2024: идеи, которые сделают свою владелицу красоткой - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модный цвет обуви весны 2024: идеи, которые сделают свою владелицу красоткой

Ежесезонно исследовательский институт Pantone объявляет модные цвета. Не стала исключением и весна 2024. Обновляя весенний гардероб новой обувью, необходимо внимательно изучить: какие именно цвета и оттенки будут в тренде весны, чтобы создавать стильные образы.

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи

Дамы элегантного возраста получили прекрасную возможность весной 2024 обновить свой гардероб красивыми стильными юбками. Зрелым дамам следует особо обратить внимание на рекомендуемую длину изделий — миди, которая позволит визуально вытянуть силуэт и сделать фигуру стройнее. В тренде весны юбки из кожи, твида, денима, вельвета, шифона.

Идеи маникюра в стиле Дженнифер Лопес - all-for-woman.com
all-for-woman.com
30.03.2024 / 21:03

Идеи маникюра в стиле Дженнифер Лопес

Вдохновляемся самыми запоминающимися нейл-артами звезды. Дженнифер Лопес любит экспериментировать с маникюром и удачно балансирует между классическим нюдом и экстравагантными дизайнами со стразами и золотом. Звездный нейл-мастер Том Бачик (в числе его клиентов также Марго Робби и Селена Гомес) помогает ей воплощать любые идеи, чаще всего используя для маникюра накладные ногти. Мы собрали самые запоминающие дизайны звезды, которые стоит повторить.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA