anutaivanova
советы
болезни
anutaivanova
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Как кормить шестимесячного ребенка - e-w-e.one - Россия
e-w-e.one
13.04.2024 / 12:13

Как кормить шестимесячного ребенка

Вот уже целых 6 месяцев жизни за плечами, а наш малыш еще не пробовал ничего, кроме маминого молока или смеси. Это волнительный момент, ведь даже опытный педиатр, и то не сможет сказать, какие продукты «пойдут» ребенку, а какие – вызовут аллергию.

Какие проблемы могут возникнуть из-за недосыпания - e-w-e.one
e-w-e.one
12.04.2024 / 12:15

Какие проблемы могут возникнуть из-за недосыпания

Что произойдет, если вы не спите как следует? Для поддержания здоровья тела и ума важно качественно и без перерывов спать по 7-8 часов в сутки.

Как наносить хайлайтер: советы, которые придадут правильное сияние твоей коже - vikna.tv
vikna.tv
11.04.2024 / 05:39

Как наносить хайлайтер: советы, которые придадут правильное сияние твоей коже

Всем нам хочется, чтобы кожа сияла красотой и при этом обладала здоровым, а не жирным блеском. В этом могут помочь хайлайтеры. Это косметическое средство, в составе которого есть частицы, отражающие свет, поэтому он придает сияние коже.

Как правильно дышать во время бега: правила, которые улучшат выносливость - vikna.tv - Россия - Украина
vikna.tv
10.04.2024 / 04:09

Как правильно дышать во время бега: правила, которые улучшат выносливость

Пробегаешь несколько метров и становится тяжело дышать? Дыхание во время бега очень важно, но о правильной технике знают не все. В нашем материале рассказываем, как правильно дышать во время бега, чтобы улучшить выносливость. Держи полезные советы!

Как вкусно приготовить спаржу - e-w-e.one
e-w-e.one
09.04.2024 / 13:07

Как вкусно приготовить спаржу

Спаржа – это изысканное и нежное растение, которое является настоящим украшением для гурманов. Ее длинные, тонкие побеги не только восхитительно аппетитны на вид, но и обладают уникальным вкусом. Однако чтобы насладиться всеми ее вкусовыми качествами, необходимо знать, как правильно готовить спаржу. В этой статье мы расскажем вам об искусстве приготовления спаржи – от выбора ингредиентов до подачи на стол.

Как правильно измерять температуру электронным градусником: правила, которые нужно знать всем - vikna.tv - Украина
vikna.tv
08.04.2024 / 07:05

Как правильно измерять температуру электронным градусником: правила, которые нужно знать всем

Медицина не стоит на месте, поэтому появляются все более точные приборы, которые помогают контролировать состояние здоровья дома, например измерить артериальное давление или температуру тела. Еще летом прошлого года Верховная Рада Украины приняла закон о присоединении к Минаматской конвенции о ртути. Именно поэтому с 1 января 2024 продажа и использование ртутных термометров запрещены.

Как рассказать мужу о своей беременности - e-w-e.one
e-w-e.one
07.04.2024 / 09:29

Как рассказать мужу о своей беременности

В вашей жизни произошло долгожданное событие. Вы скоро станете мамой. А, может, это уже вторая или третья беременность? Как теперь сообщить эту радостную новость своему супругу? Способов сообщить масса, главное приложить к этому фантазию. Не забудьте учесть предпочтения и характер мужа.

Как встретить гостей: правила гостеприимства - e-w-e.one
e-w-e.one
07.04.2024 / 09:29

Как встретить гостей: правила гостеприимства

Быть гостеприимной хозяйкой – не так просто, как кажется на первый взгляд. Иногда прикладываем колоссальные усилия, пытаясь произвести хорошее впечатление на гостей, а в итоге добиваемся прямо противоположного эффекта.

Пластик, стекло и картон — как упаковка влияет на продукты, которые мы едим - vikna.tv
vikna.tv
07.04.2024 / 09:07

Пластик, стекло и картон — как упаковка влияет на продукты, которые мы едим

В современном мире трудно представить поход в магазин, где продукты на полках или в холодильниках лежали бы без упаковки. Сыр, мясо, рыба, орехи и даже зелень — все это всегда имеет свою упаковку, которая защищает продукт от загрязнений и внешних повреждений.

Как защититься от менингококкового менингита в путешествии - e-w-e.one
e-w-e.one
05.04.2024 / 12:15

Как защититься от менингококкового менингита в путешествии

Внезапно, быстро и без предупреждения. Менингококковый менингит – одна из самых опасных и коварных угроз не только для путешественников.

Как защитить себя от малярии - e-w-e.one - Отдых
e-w-e.one
04.04.2024 / 12:29

Как защитить себя от малярии

Из всех экзотических болезней малярия является самой страшной. Поскольку попытки разработать вакцину пока безуспешны, единственным по-настоящему надежным способом защиты от смертельных последствий недуга является профилактический прием таблеток.

Как приготовить бастурму - e-w-e.one
e-w-e.one
03.04.2024 / 12:51

Как приготовить бастурму

Попробовать бастурму – это означает коснуться тысячелетней истории восточных народов. В ее вкусе есть пустынная жара, и дальние путешествия, и такое ожидаемое наслаждение от вкусного ужина.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA