ложь
лицо
Чёлка
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос

Часто новички парикмахеров сталкиваются с проблемами в работе своих машинок для стрижки. Пожалуй, самая распространенная жалоба – ухудшение работы триммера через короткое время после покупки. Он начинает издавать громкий шум, двигаться медленнее и рвать волосы клиентов. Однако это не обязательно означает, что дорогой электроприбор сломался. Прежде всего, ему нужен правильный уход, иначе он может выйти из строя даже до истечения срока гарантии. В данной статье мы рассмотрим, как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос Moser.

Как правильно стирать угги и пуховики - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 19:35

Как правильно стирать угги и пуховики

Если вы до сих пор не уверены, можно или нельзя стирать эти вещи в стиральной машине, здесь вы найдете ответ.

Как правильно мечтать перед сном, чтобы исполнилось заветное желание - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Как правильно мечтать перед сном, чтобы исполнилось заветное желание

В детстве мы постоянно мечтали перед сном. Тогда мы даже не догадывались, что это действенный и простой способ достичь желаемого. Нужно лишь соблюдать несколько проверенных правил!

Как правильно дышать во время бега: правила, которые улучшат выносливость - vikna.tv - Россия - Украина
vikna.tv
10.04.2024 / 04:09

Как правильно дышать во время бега: правила, которые улучшат выносливость

Пробегаешь несколько метров и становится тяжело дышать? Дыхание во время бега очень важно, но о правильной технике знают не все. В нашем материале рассказываем, как правильно дышать во время бега, чтобы улучшить выносливость. Держи полезные советы!

Как правильно отжиматься от пола: советы звездного тренера Аниты Луценко - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 14:35

Как правильно отжиматься от пола: советы звездного тренера Аниты Луценко

Когда ты последний раз отжимался (-лась) от пола? Если это было на уроках физкультуры в школе, то пора все начинать сначала и научиться правильно отжиматься, как говорится, “с нуля”. Ты хочешь иметь хорошую осанку, сильные плечи, красивую грудь и руки? Кстати, все перечисленное подходит не только парням, но и девушкам — считает украинская спортсменка и звездная фитнес-тренер Анита Луценко. Ее советы, как правильно отжиматься от пола – читай в нашем материале.

Как правильно измерять температуру электронным градусником: правила, которые нужно знать всем - vikna.tv - Украина
vikna.tv
08.04.2024 / 07:05

Как правильно измерять температуру электронным градусником: правила, которые нужно знать всем

Медицина не стоит на месте, поэтому появляются все более точные приборы, которые помогают контролировать состояние здоровья дома, например измерить артериальное давление или температуру тела. Еще летом прошлого года Верховная Рада Украины приняла закон о присоединении к Минаматской конвенции о ртути. Именно поэтому с 1 января 2024 продажа и использование ртутных термометров запрещены.

Как правильно носить облегающие платья - all-for-woman.com
all-for-woman.com
07.04.2024 / 18:41

Как правильно носить облегающие платья

Эти простые советы помогут вам создать неповторимый и стильный образ с облегающим платьем — вы будете в центре внимания. Тренд на женственность захватывает подиум, а вслед за ним и бренды одежды. Мы наблюдаем все больше приталенных силуэтов и облегающих фасонов: девушкам чаще хочется показать фигуру — не зря же мы едим шпинат и занимаемся в тренажерном зале. Поэтому сегодня наш разговор пойдет о том, как носить облегающие платья, выглядеть в них дорого и стильно, не переходя границы вульгарности.

Художница представила, как выглядели бы персонажи Диснея, если бы их рисовали несколько веков назад - leprechaun.land - Сша
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

Художница представила, как выглядели бы персонажи Диснея, если бы их рисовали несколько веков назад

Представляем вам талантливую художницу из США Хизер Ториер. Хизер вдохновляется работами знаменитых художников эпохи Возрождения, и это можно увидеть в её работах. Даже персонажей диснеевских мультиков она нарисовала в стиле картин Ренессанса. Эти портреты гармонично смотрелись бы в любой картинной галерее. Предлагаем вам взглянуть на эту необычный подход к изображению популярных мультгероев.

13 секретов как правильно носить обувь и ухаживать за ней - bloggirl-net
bloggirl.net
03.04.2024 / 13:01

13 секретов как правильно носить обувь и ухаживать за ней

На протяжении целого дня ноги являются заложниками обуви, иногда не совсем удобной. Для того чтобы ножкам больше не было больно и неудобно, полезно рассмотреть советы по уходу за обувью и о том, как правильно её носить.

Благословение матери – очень сильное! Узнайте как правильно это сделать - leprechaun.land
leprechaun.land
29.03.2024 / 21:21

Благословение матери – очень сильное! Узнайте как правильно это сделать

Нет сильнее оберега, чем благословение мамы. Ведь мама – самый главный человек в жизни ребенка. Если ребенок часто болеет – благословите его обязательно. Если у вас трудный подросток – благословите его. Даже если у ребенка все хорошо, благословите, чтобы защитить от завистников. Изменить жизнь ребенка способно материнское благословение. Не пожалейте несколько минут для своего ребенка.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA