душа
друзья
манипуляция
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского

Звезда картины “Вам и не снилось” прожила яркую, но короткую жизнь: Никита Михайловский ушел в 27 лет. Мальчик появился на свет в семье манекенщицы и документалиста. Родители Никиты разошлись, когда Михайловский был совсем маленьким и вскоре Алиса связала свою жизнь с режиссером Виктором Сергеевым, который заменил Никите отца. Фотографии миловидного мальчика украшали обложки глянца, а вскоре отчим Никиты снял пасынка в его первом фильме. Михайловскому пришлось рано повзрослеть. Сначала мальчик лишился отчима, а затем не стало мамы Михайловского. 

12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом - twizz.ru - Гибралтар
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом

Не каждому актёру, даже с большим стажем, удаётся стать знаменитым и популярным. Но некоторые по инициативе родителей или стечению обстоятельств пришли в кино очень рано, что дало им некое преимущество. Они сыграли одну очень яркую роль или снимались в разных проектах так часто, что не могли не запомнится зрителю. Но вот парадокс: сегодня мы не можем воспринимать этих актёров в их реальном возрасте, именно потому, что в нашей памяти они все те же дети или подростки.

Так работали инженеры до появления компьютерных программ типа AutoCAD - leprechaun.land - Россия
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

Так работали инженеры до появления компьютерных программ типа AutoCAD

Прогресс не стоит на месте, и то, что еще буквально вчера казалось фантастикой, сегодня уже абсолютно неотъемлемая часть жизни. Вполне возможно, что в итоге это приведет к тому, что некоторые профессии просто исчезнут, но инженеров и архитекторов это вряд ли коснется — просто их рабочие столы станут значительно меньше. Программа AutoCAD появилась в 1982 году, а уже в 1994 во всем мире работали 750 учебных центров, в которых можно было получить навыки работы с этим программным обеспечением.

25 фотографий, доказывающих, почему каждый ребенок должен иметь домашнее животное - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

25 фотографий, доказывающих, почему каждый ребенок должен иметь домашнее животное

Есть много домашних животных, которые нам действительно показывают смысл преданности и любви. Они часто демонстрируют понимание своих обязанностей и уровень доверия и сострадания, что вы не всегда найдете в людях. По этим причинам, а также другим, мы считаем, что каждый ребенок должен иметь домашнее животное. В случае, если вы не согласны с нами, вот некоторые доказательства того, что вас убедит.

Засыпьте соль в трубы: когда узнаете зачем, будете так делать всегда - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Засыпьте соль в трубы: когда узнаете зачем, будете так делать всегда

На протяжении столетий соль была одной из самых дорогих приправ, бывали случаи, когда она использовалась в качестве главного козыря во время войн.

Польза черники: что сделают с тобой всего три столовых ложки ягод в день - vikna.tv - Англия
vikna.tv
08.04.2024 / 20:33

Польза черники: что сделают с тобой всего три столовых ложки ягод в день

Всего три столовых ложки черники в день — и ты сразу почувствуешь прилив сил и жизненный тонус, ведь эта дикая обитательница болот и лесов содержит в себе массу полезных веществ.

12 пар актёров, которые так бестолково сыграли любовь, что никакой «химией» даже не пахло - twizz.ru - Лондон
twizz.ru
08.04.2024 / 19:09

12 пар актёров, которые так бестолково сыграли любовь, что никакой «химией» даже не пахло

Трудно представить себе фильм без любовной линии. Она даёт зрителю позитивные эмоции и надежду. Конечно, при условии, если она была сыграна так, что мы не сомневаемся в искренности чувств героев. Очень важно не потерять эту «искру», иначе всё впечатление о фильме будет испорчено. Правда, случается, что даже хорошие актёры с треском проваливают эту задачу.

Так выглядит хранилище Судного дня, которое призвано возродить жизнь после всемирной катастрофы - leprechaun.land - Норвегия
leprechaun.land
07.04.2024 / 13:53

Так выглядит хранилище Судного дня, которое призвано возродить жизнь после всемирной катастрофы

Человечество достаточно давно разработало сценарии своей гибели из-за стихийного бедствия или ядерной войны. Уже сейчас на Земле есть районы с практически разрушенной природной средой. На отдаленном острове Шпицберген, на глубине приблизительно 120 метров внутри горы находится Всемирное хранилище семян или хранилище Судного дня. Его предназначение – прийти на помощь в случае каких-то катаклизмов.

Увела мужа у беременной жены и поплатилась. Что не так с семьей Яковлевой? - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
07.04.2024 / 11:41

Увела мужа у беременной жены и поплатилась. Что не так с семьей Яковлевой?

Елена Яковлева призналась как-то в своем интервью, что она разрушила брак будущего мужа- Валерия Шальных. Замужняя Елена по уши влюбилась в молодого актера, который готовился стать отцом. 

Красивый осенний маникюр на каждый день - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

Красивый осенний маникюр на каждый день

Красивый маникюр – визитная карточка при первом впечатлении девушки. И каждая уважающая себя леди должна позаботиться не только об правильном уходе за руками, но и продумать для себя оригинальный дизайн маникюра.

5 низкокалорийных салатов из моркови. Несколько минут на приготовление — и каждый день новое блюдо! - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 09:55

5 низкокалорийных салатов из моркови. Несколько минут на приготовление — и каждый день новое блюдо!

С детства родители твердили нам, чтобы мы ели морковь, так как она улучшает зрение. А всё благодаря бета-каротину — каротиноиду, который перерабатывается организмом в витамин A. Он, как известно, очень полезен для глаз. Кроме того, этот овощ содержит витамины группы В, РР, С, Е, К. Врачи рекомендуют включить его в свой рацион при желудочно-кишечных патологиях, неправильном обмене веществ, нарушениях работы мочевыводящей системы, а также при сердечно-сосудистых и простудных заболеваниях. Худеющих же порадует то, что морковь низкокалорийна: 32 ккал на 100 граммов.

7 вещей о которых стоит помнить, когда всё идёт не так - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 20:47

7 вещей о которых стоит помнить, когда всё идёт не так

Если у вас опустились руки и все идет в жизни не так, остановитесь и подумайте. Неразрешимых ситуаций не бывает. Чтобы выбраться из тяжелого положения, помните несколько простых правил:

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA