Маникюр
Идеи
Корейская
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Идеи маникюра с нюдовым лаком - all-for-woman.com
all-for-woman.com
12.04.2024 / 22:19

Идеи маникюра с нюдовым лаком

Нюдовый маникюр — основа нейл-трендов, лаки из этой палитры можно использовать при создании дизайнов самой разной степени сложности. При этом нюдовая гамма такая обширная, что может не надоедать долгие годы. Не зацикливайся на нейтральном беже: давай посмотрим на нюд с разных сторон! Показываем, как по-разному можно делать маникюр с нюдовым лаком — от базы до сложных нейл-артов. Есть мнение, что самым популярным цветом для маникюра является красный: это суждение даже породило «теорию красных ногтей», с доказательством важности алого оттенка в нейл-мире.

Стильный маникюр в красных тонах - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

Стильный маникюр в красных тонах

Пожалуй, красный маникюр никогда не выйдет из моды. Огненно-яркий, бордовый, алый или винный – красный цвет прекрасен во всех проявлениях. Такой маникюр может быть дополнен стразами или рисунком, однако, он хорош и сам по себе – красный цвет самодостаточен и очень красив, и 30 идей дизайна рокового красного маникюра лишний раз подтверждают это. Выбирайте дизайн по своему вкусу и запасайтесь идеями очаровательного маникюра:

Трендовые идеи маникюра с дизайном - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

Трендовые идеи маникюра с дизайном

Многие уверены, что дизайн на ногтях смотрится пошло, вульгарно, да и вообще все эти «рисунки» давно не в моде.

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека - ladyspages.com
ladyspages.com
10.04.2024 / 12:15

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека

Мама — это самое дорогое и ценное в нашей жизни. И важно показать ей свою любовь и благодарность, особенно в особенный день, каким является 8 марта.

Идеи матового маникюра для ногтей любой длины - all-for-woman.com
all-for-woman.com
09.04.2024 / 20:11

Идеи матового маникюра для ногтей любой длины

Эксперименты с матовым маникюром не будут считаться предательством, даже если ты привыкла исключительно к глянцевому покрытию на ногтях. Присмотрись к этой весенней пятерке оригинальных нейл-идей и решись на что-то новенькое! Мы уже неоднократно рассказывали, что женщины совершенно зря боятся матового маникюра, ведь при аккуратной носке с ним не бывает никаких проблем. Если ты будешь аккуратно обращаться с тональным кремом и красящими продуктами, лишенное глянцевого блеска покрытие надолго сохранит свежий вид. Подкупает и то, что вариантов интересных дизайнов с матовым топом великое множество, — так и хочется попробовать все и сразу.

Красивый осенний маникюр на каждый день - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

Красивый осенний маникюр на каждый день

Красивый маникюр – визитная карточка при первом впечатлении девушки. И каждая уважающая себя леди должна позаботиться не только об правильном уходе за руками, но и продумать для себя оригинальный дизайн маникюра.

Идеи маникюра, которые носят все француженки - all-for-woman.com - Франция
all-for-woman.com
05.04.2024 / 20:51

Идеи маникюра, которые носят все француженки

Простые и легкие варианты покрытия, которые легко повторить самостоятельно. Французская мода основывается на простоте и естественности. Минимум макияжа, легкая укладка и короткий однотонный маникюр — это только часть основных составляющих стиля француженок. По всему миру их принято считать законодательницами моды.

5 идей весеннего маникюра - all-for-woman.com
all-for-woman.com
01.04.2024 / 20:39

5 идей весеннего маникюра

Ищем вдохновение перед очередным походом на маникюр в самой весенней подборке нейл-дизайнов. Еще в конце прошлого года международный исследовательский институт Pantone назвал главный цвет 2024 года. Им стал теплый и уютный оттенок с милым названием «персиковый пушок», который символизирует человеческое сострадание и врожденное стремление к близости, а также отражает желание заботиться о себе и других. Как нам кажется, этот цвет был не сильно актуален в холодное время года, однако с приходом весны все изменилось.

Идеи маникюра в стиле Дженнифер Лопес - all-for-woman.com
all-for-woman.com
30.03.2024 / 21:03

Идеи маникюра в стиле Дженнифер Лопес

Вдохновляемся самыми запоминающимися нейл-артами звезды. Дженнифер Лопес любит экспериментировать с маникюром и удачно балансирует между классическим нюдом и экстравагантными дизайнами со стразами и золотом. Звездный нейл-мастер Том Бачик (в числе его клиентов также Марго Робби и Селена Гомес) помогает ей воплощать любые идеи, чаще всего используя для маникюра накладные ногти. Мы собрали самые запоминающие дизайны звезды, которые стоит повторить.

Маникюр, который сделает ваши руки некрасивыми - all-for-woman.com
all-for-woman.com
29.03.2024 / 22:49

Маникюр, который сделает ваши руки некрасивыми

Собрали 10 ошибок, которые портят внешний вид рук. Маникюр — одна из самых любимых бьюти-процедур, благодаря которой можно легко менять свой образ и пробовать новое. Однако даже в такой привычной процедуре есть свои нюансы, которые могут испортить внешний вид рук. Вместе с нейл-мастером разбираемся, какой маникюр портит руки.

Идеи модного нюдового маникюра в стиле Хейли Бибер - all-for-woman.com
all-for-woman.com
27.03.2024 / 20:41

Идеи модного нюдового маникюра в стиле Хейли Бибер

Берем пример с одной из главных западных модниц и покрываем ногти сверкающим жемчугом! Любительница задавать горячие тренды Хейли Бибер радует нас новыми модными решениями почти что каждый сезон. Эта весна не стала исключением, ведь нейл-мастер звезды всегда держит руку на пульсе.

Ошибки в маникюре, которые невольно выдадут в вас несчастную женщину - all-for-woman.com
all-for-woman.com
23.03.2024 / 21:25

Ошибки в маникюре, которые невольно выдадут в вас несчастную женщину

Выбирая очередной нейл-арт большинство из нас опирается на собственные вкусы и ориентируется на модные тенденции. Но зачастую все это не исключает фатальных промахов, которые в два счета могут повесить на вас ярлык одинокой и несчастной женщины. Ухоженные ногти — важнейшая характеристика каждой уважающей себя женщины. Несмотря на то, что сегодня тренд на максимально естественный нейл-арт набирает все большую популярность, многие по-прежнему отдают предпочтение ярким палитрам и необычным дизайнам.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA