слабость
эксперт
ягодицы
упражнения
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Идеи маникюра для выпускного 2024 - all-for-woman.com
all-for-woman.com
16.04.2024 / 20:25

Идеи маникюра для выпускного 2024

Стильные дизайны, от которых невозможно оторвать взгляд. Весна наступила совсем быстро, а вместе с ней приближаются даты долгожданных выпускных. Готовясь к одному из самых важных событий в жизни, стоит уделить внимание маникюру — важной части праздничного образа. Руки всегда находятся на виду, а ухоженные ногти с красивым нейл-артом будут привлекать еще больше взглядов.

Простые рецепты для устранения натоптышей, трещин, мозолей, сосудистой сетки и варикоза! - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
10.04.2024 / 20:15

Простые рецепты для устранения натоптышей, трещин, мозолей, сосудистой сетки и варикоза!

Каждой представительнице женского пола хочется выглядеть привлекательно. И дело тут не в красивой одежде или макияже, а в элементарном уходе за собой. Причем внимание стоит уделять даже самым незаметным вещам.Например, пяточкам. Кому не хочется летом блеснуть красотой своих ножек? Конечно, всем. И впечатление очень портится, если на пятках обнаруживаются натоптыши и мозоли.

Маска для кожи вокруг глаз: супер молодость, эластичность! Мраморная кожа без морщин… - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Маска для кожи вокруг глаз: супер молодость, эластичность! Мраморная кожа без морщин…

Многие девушки тщательно ухаживают за кожей лица, чтобы надолго сохранить свою молодость и красоту. Но часто забывают о коже век. А зря! Ведь именно эта зона выдает возраст в первую очередь…

Блондинки нервно локти кусают! 6 самых модных стилей окрашивания для брюнеток - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 18:11

Блондинки нервно локти кусают! 6 самых модных стилей окрашивания для брюнеток

Вот 6 самых модных стилей окрашивания, которые наиболее эффектно смотрятся именно на брюнетках.

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека - ladyspages.com
ladyspages.com
10.04.2024 / 12:15

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека

Мама — это самое дорогое и ценное в нашей жизни. И важно показать ей свою любовь и благодарность, особенно в особенный день, каким является 8 марта.

Как начать заниматься бегом? Гайд для начинающих бегунов - vikna.tv - Греция
vikna.tv
10.04.2024 / 10:29

Как начать заниматься бегом? Гайд для начинающих бегунов

С наступлением теплого сезона все больше людей начинает регулярные занятия спортом. Кто-то занимается в тренажерном зале, кто-то катается на велосипеде, а кто-то наматывает десятки километров бегом. Что нужно для того, чтобы стать бегуном? Как заставить себя бегать? Почему бег полезен? Попробуем рассказать тебе в нашем гайде.

Секреты стройной фигуры и уменьшения ягодиц - e-w-e.one
e-w-e.one
10.04.2024 / 09:34

Секреты стройной фигуры и уменьшения ягодиц

С приближением лета многих девушек интересует вопрос, как сделать фигуру стройнее. Ведь летом тело максимально свободно от одежды и носить короткие юбочки, маечки и шортики лучше в соответствии с необходимым уровнем стройности.

Идеи матового маникюра для ногтей любой длины - all-for-woman.com
all-for-woman.com
09.04.2024 / 20:11

Идеи матового маникюра для ногтей любой длины

Эксперименты с матовым маникюром не будут считаться предательством, даже если ты привыкла исключительно к глянцевому покрытию на ногтях. Присмотрись к этой весенней пятерке оригинальных нейл-идей и решись на что-то новенькое! Мы уже неоднократно рассказывали, что женщины совершенно зря боятся матового маникюра, ведь при аккуратной носке с ним не бывает никаких проблем. Если ты будешь аккуратно обращаться с тональным кремом и красящими продуктами, лишенное глянцевого блеска покрытие надолго сохранит свежий вид. Подкупает и то, что вариантов интересных дизайнов с матовым топом великое множество, — так и хочется попробовать все и сразу.

Вся правда о чуде рождения: Названы лучшие фотографии самого эмоционального конкурса о родах - twizz.ru - Сша - Англия - Голландия
twizz.ru
08.04.2024 / 19:09

Вся правда о чуде рождения: Названы лучшие фотографии самого эмоционального конкурса о родах

Международная ассоциация профессиональных фотографов, специализирующаяся на родах, объявила победителей 14-го соревнования, в котором участвовало множество снимков, показывающих красоту, боль, переживания и, конечно, радость. Просматривая работы участников, которые присутствовали во время всего процесса реальных родов, невозможно не испытать всю ту бурю эмоций, которую испытывает женщина и её близкие.

Иван-чай: польза для женского и мужского здоровья и почему можно пить не всем - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 14:13

Иван-чай: польза для женского и мужского здоровья и почему можно пить не всем

Чашка крепкого чая на ночь — и вот ты до утра читаешь новости и смотришь видосики в телефоне. Знакомая ситуация? Думаем, да. Ну что ж, иногда обычный чай следует заменить на что-то не менее вкусное, полезное и главное, без танинов и кофеина. Среди хороших вариантов: травяной иван-чай. В чем польза иван-чая для здоровья мужчин и женщин — читай в нашем материале.

Эти упражнения помогут быстро справиться с жировыми отложениями на бедрах - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 18:39

Эти упражнения помогут быстро справиться с жировыми отложениями на бедрах

Лишние сантиметры могут вызывать неподдельное раздражение и злость, в особенности когда они расположены на таких укромных частях тела, как внутренняя поверхность бедра.

Маски для лица, которые можно делать дома - all-for-woman.com
all-for-woman.com
05.04.2024 / 20:51

Маски для лица, которые можно делать дома

Приятный бонус: все необходимые ингредиенты легко найдутся в вашем холодильнике. Мы любим маски для лица за то, что они великолепно снимают стресс под конец рабочего дня: нормализуют работу пор, снижают пигментацию и борются с другими неприятными дефектами кожи. К счастью, волшебную и полезную смесь для лица можно сделать в домашних условиях из продуктов, которые часто лежат в вашем холодильнике. Йогурт усилит эффект ваших любимых средств-эксфолиантов, мед станет лучшим другом в борьбе с бактериями, вызывающими высыпания, а какао-порошок придется как нельзя кстати, если ваша цель – сияющая бархатистая кожа. С такими подручными масками придерживаться бьюти-ухода станет намного легче и даже приятнее – сделанные руками, они точно доставят вам больше удовольствия, чем их покупные варианты.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA