Темы:
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Советы, как стать увереннее в себе при помощи одежды - all-for-woman.com
all-for-woman.com
12.04.2024 / 22:19

Советы, как стать увереннее в себе при помощи одежды

Вера в себя — важное качество, которое помогает чувствовать себя счастливой и добиться всего, о чем вы мечтали. Рассказываем, как в поиске собственной уверенности вам может помочь одежда, и делимся простыми способами, как добиться этого максимально легко и быстро. Абсолютно любая женщина способна свернуть горы. Однако в эпоху соцсетей и всеобщего успеха можно потерять себя и начать сомневаться в собственных силах — и это нормально.

Уход за купальниками: советы по стирке, сушке и хранению - interesnoznat.com
interesnoznat.com
12.04.2024 / 08:45

Уход за купальниками: советы по стирке, сушке и хранению

Купальник — деликатный элемент гардероба, требующий особого ухода. Во время использования изделие поддается влиянию солнца, хлора, соленой воды и пота. По этой причине ткань может деформироваться и потерять свой первоначальный вид. Если хотите, чтобы этого не случилось, и купальник прослужил вам дольше, рекомендуем изучить полезные советы по уходу.

Как наносить хайлайтер: советы, которые придадут правильное сияние твоей коже - vikna.tv
vikna.tv
11.04.2024 / 05:39

Как наносить хайлайтер: советы, которые придадут правильное сияние твоей коже

Всем нам хочется, чтобы кожа сияла красотой и при этом обладала здоровым, а не жирным блеском. В этом могут помочь хайлайтеры. Это косметическое средство, в составе которого есть частицы, отражающие свет, поэтому он придает сияние коже.

Модели платьев, которые должны быть в гардеробе каждой женщины - all-for-woman.com
all-for-woman.com
10.04.2024 / 19:13

Модели платьев, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

Вместе с экспертом разбираемся, сколько платьев на самом деле должно быть в гардеробе современной женщины (спойлер: этого набора вам действительно хватит, чтобы избавиться от извечной проблемы «нечего надеть»). За последние годы женская мода повернулась на 180 градусов. Сегодня девушки спокойно носят спортивные костюмы, худи, леггинсы и джинсы даже на важные события. Одежда и правильно подобранный стиль управляет нашим уровнем жизни.

Как правильно отжиматься от пола: советы звездного тренера Аниты Луценко - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 14:35

Как правильно отжиматься от пола: советы звездного тренера Аниты Луценко

Когда ты последний раз отжимался (-лась) от пола? Если это было на уроках физкультуры в школе, то пора все начинать сначала и научиться правильно отжиматься, как говорится, “с нуля”. Ты хочешь иметь хорошую осанку, сильные плечи, красивую грудь и руки? Кстати, все перечисленное подходит не только парням, но и девушкам — считает украинская спортсменка и звездная фитнес-тренер Анита Луценко. Ее советы, как правильно отжиматься от пола – читай в нашем материале.

Модели брюк, которые сделают ноги бесконечными - all-for-woman.com
all-for-woman.com
07.04.2024 / 08:49

Модели брюк, которые сделают ноги бесконечными

Рассказываем, как при помощи одежды сделать ноги более длинными и стройными. Неправильно подобранные брюки могут не только испортить весь образ, но и сделать ноги визуально более толстыми и короткими, чем есть на самом деле. Именно поэтому очень важно сделать правильный выбор и приобрести штаны, которые визуально удлиняют ноги и делают их более стройными. Вот несколько интересных моделей.

Бесценные советы Ива Сен-Лорана - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 18:39

Бесценные советы Ива Сен-Лорана

Моде необходим художник! Ив Сен-Лоран рисовал с тех самых пор, как научился держать карандаш. Уже в 8 лет он наряжал в собственноручно склеенные костюмы маленьких кукол для игрушечного театра, изобретал декорации из старых тряпок и вообще развлекался как мог. Мечтая стать настоящим творцом, Ив прославился, когда ему исполнилось 17: разработанный им проект маленького черного платья оказался лучшим на солидном конкурсе, обойдя вариант Карла Лагерфельда.

Молодость надолго: секреты и советы по уходу за кожей лица - ladyspages.com
ladyspages.com
03.04.2024 / 14:33

Молодость надолго: секреты и советы по уходу за кожей лица

Очищение Первым шагом в уходе за кожей лица https://christina-cosmeceuticals.com является очищение.

Уличный стиль для женщин 40-50 лет весны 2024: комфортные и стильные решения - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Уличный стиль для женщин 40-50 лет весны 2024: комфортные и стильные решения

Уличный стиль недаром стал самым популярным у женщин разного возраста. Особенность модного направления в том, что можно комбинировать многие детали в одном образе, при этом ощущать комфорт и легкость. Несмотря на простые фасоны, каждый лук женщины в уличном стиле передает ее отличный вкус и характер. Сегодня мы покажем модные образы на весну для дам после 40 лет, которые любят уличный стиль.

Антитренды обуви весны 2024: модели, которые могут испортить ваш образ - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Антитренды обуви весны 2024: модели, которые могут испортить ваш образ

Обувь является тем элементом аутфита весны, который может сделать ваш образ модным, а может безвозвратно его испортить. Обновляя весенний гардероб 2024 новой обувью, внимательно изучите модели, которые отошли в категорию антитренда сезона, чтобы не потратить деньги на вышедшую из моды обувь.

Модели обуви, в которых можно выйти хоть в пир, хоть в мир - all-for-woman.com
all-for-woman.com
30.03.2024 / 21:03

Модели обуви, в которых можно выйти хоть в пир, хоть в мир

Даже самый продуманный образ может испортить устаревшая обувь. К счастью, мода циклична, и то, что вчера было антитрендом, сегодня снова может стать хитом. А мы выяснили, какие модели обуви лучше прикупить или достать из закромов в этом году.

Полезные советы для вашего здоровья - e-w-e.one
e-w-e.one
30.03.2024 / 12:31

Полезные советы для вашего здоровья

Как улучшить состояние здоровья? Как помочь себе при первых признаках недомогания?

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA