Сэмюэл Л.Джексон
Гэри Олдман
жизнь
знаменитости
до и после
Австралийская
Нео
Сэмюэл Л.Джексон
Гэри Олдман
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
65-летний Ветров променял сoблoзнительную жену на простую стюардессу из Архангельска - interesnoznat.com
interesnoznat.com
15.04.2024 / 03:07

65-летний Ветров променял сoблoзнительную жену на простую стюардессу из Архангельска

Геннадий Ветров променял сoблoзнительную супругу- актрису Карину Ветрову на простую стюардессу с неприметной внешностью. Новой женой юмориста стала девушка из Архангельска- Оксана Вороничева.

Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского

Звезда картины “Вам и не снилось” прожила яркую, но короткую жизнь: Никита Михайловский ушел в 27 лет. Мальчик появился на свет в семье манекенщицы и документалиста. Родители Никиты разошлись, когда Михайловский был совсем маленьким и вскоре Алиса связала свою жизнь с режиссером Виктором Сергеевым, который заменил Никите отца. Фотографии миловидного мальчика украшали обложки глянца, а вскоре отчим Никиты снял пасынка в его первом фильме. Михайловскому пришлось рано повзрослеть. Сначала мальчик лишился отчима, а затем не стало мамы Михайловского. 

Внуки миллиардеров! Как выглядят 15-летние близнецы Агаларова от Лейлы Алиевой - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Внуки миллиардеров! Как выглядят 15-летние близнецы Агаларова от Лейлы Алиевой

15 лет назад Лейла Алиева родила близнецов Эмину Агаларову. Пару часов назад гордый папа показал подросших наследников- Али и Михаила, которые уже обогнали отца в росте. Пользователи Сети не сумели пройти мимо новых снимков Эмина с мальчиками, обсудив эти семейные кадры в комментариях. 

12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом - twizz.ru - Гибралтар
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом

Не каждому актёру, даже с большим стажем, удаётся стать знаменитым и популярным. Но некоторые по инициативе родителей или стечению обстоятельств пришли в кино очень рано, что дало им некое преимущество. Они сыграли одну очень яркую роль или снимались в разных проектах так часто, что не могли не запомнится зрителю. Но вот парадокс: сегодня мы не можем воспринимать этих актёров в их реальном возрасте, именно потому, что в нашей памяти они все те же дети или подростки.

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах - twizz.ru - Сша - Англия
twizz.ru
10.04.2024 / 16:31

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах

В 2001 году на большие экраны вышла романтическая комедия «Дневник Бриджит Джонс», мгновенно обретя популярность. Основой для экранизации послужил одноимённый роман английской писательницы Хелен Филдинг, в котором угадываются черты другого культового произведения — «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Эти литературные параллели, а также реалистичный женский персонаж и замечательные актёры навсегда внесли «Бриджит Джонс» в зал культурной славы.

Такие маленькие, а причиняют дискомфорт: как убрать растяжки и почему они появляются - vikna.tv
vikna.tv
10.04.2024 / 10:29

Такие маленькие, а причиняют дискомфорт: как убрать растяжки и почему они появляются

Многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с растяжками на теле. Причин их появления может быть действительно много. Это может быть и беременность, и быстрый набор веса или роста. Но результат один — узкие полоски, которые могут располагаться на разных частях тела.

Как сегодня выглядят крутые актёры 90-х, которых мы обожаем до сих пор - twizz.ru
twizz.ru
05.04.2024 / 06:17

Как сегодня выглядят крутые актёры 90-х, которых мы обожаем до сих пор

Последнее десятилетие ХХ века стало одним из самых ярких в том числе в истории кино. Некоторые фильмы почти сразу стали классикой, на которую ссылаются, которую пародируют до сих пор. В то время проявило себя множество талантливых актёров. И что самое удивительное, они обрели популярность у разных поколений: старшее застало их ещё молодыми, а младшему по наследству передалась любовь и уважение к ним.

Как сейчас выглядят актёры первого сезона сериала «Настоящий детектив» - miridei.com
miridei.com
03.04.2024 / 08:51

Как сейчас выглядят актёры первого сезона сериала «Настоящий детектив»

Любите щекотать себе нервы и смотреть сложные расследования? Готовы слушать копа, который затрагивает экзистенциальную философию и размышляет о вечности и Боге? Хорошие новости! Есть прекрасный сериал «Настоящий детектив», соответствующий вашим интересам и желаниям. Кроме того, с 2014 года прошло 10 лет. Может, актеры кино за такой период времени решили сменить имидж или прийти в ещё более идеальную физическую форму? Давайте разбираться!

Высокочастотные рентген аппараты: чем они полезны - ladyspages.com
ladyspages.com
02.04.2024 / 23:53

Высокочастотные рентген аппараты: чем они полезны

Высокочастотные рентген аппараты являются одними из самых востребованных в современной медицинской практике. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их незаменимым инструментом в диагностике различных заболеваний и травм.

10 фильмов с сюжетом, закрученным так лихо, что даже про туалет забудете - leprechaun.land - Париж - Буэнос-Айрес
leprechaun.land
02.04.2024 / 10:45

10 фильмов с сюжетом, закрученным так лихо, что даже про туалет забудете

Многие кинолюбители в какой-то момент обнаруживают, что богатый опыт позволяет им предсказать развязку нового фильма задолго до середины. Это досадно, потому что делает просмотр гораздо менее интересным.

17 артефактов прошлого, которые доказывают, что ранее мастера были не менее рукастыми, чем сегодня - twizz.ru - Германия - Англия - Римская Империя - Мексика - Узбекистан
twizz.ru
02.04.2024 / 10:07

17 артефактов прошлого, которые доказывают, что ранее мастера были не менее рукастыми, чем сегодня

Думаете, что в древние времена миром правил примитивизм и простота? Как бы не так. Сегодня в музеях хранится множество изысканных артефактов, которые доказывают обратное. Они поражают своей красотой и профессиональным исполнением. Эти вещи не только являются свидетельством технического мастерства своих создателей, но и отражают культурные, религиозные и социальные аспекты своего времени. Среди них представлены различные предметы, изготовленные из металла, камня, дерева и текстиля, которые украшены в сложных и уникальных техниках

Как выглядят отцы 13 успешных актёров Голливуда, которых знает весь мир - twizz.ru - Канада - штат Гавайи
twizz.ru
01.04.2024 / 06:03

Как выглядят отцы 13 успешных актёров Голливуда, которых знает весь мир

Отцы знаменитых голливудских актёров — это удивительные личности, которые зачастую остаются в тени своих успешных детей. Неудивительно, что нередко мы и понятия не имеем, как многие из них выглядят. Желание оставаться подальше от публичности вполне закономерно, ведь выдерживать натиск журналистов и поклонников своих чад — та ещё неприятная задачка. Однако, есть и те, кто является исключением и активно поддерживает своих детей в карьере и радует публику своим обаянием и очаровательной улыбкой. Кто же они? Давайте посмотрим!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA