Вера Брежнева
чувства
Нео
Вера Брежнева
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
18-летняя дочь темнокожего певца из Камеруна-Нарцисса выросла настоящей красавицей и стала моделью - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

18-летняя дочь темнокожего певца из Камеруна-Нарцисса выросла настоящей красавицей и стала моделью

В 2005 году Валерия Калачева родила российскому певцу камерунского происхождения единственную дочь- Каролину- Кристель. Напомним, что Пьера не стало в 2022 году.

Бесподобные кадры, которые удалось заснять по счастливой случайности - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

Бесподобные кадры, которые удалось заснять по счастливой случайности

Как говорится, лучшие кадры — те, которые удалось заснять совершенно случайно. Ведь именно тогда получаются на лицах неподдельные эмоции, а в движении тела — непринужденность.

“Мечтаю быть здоровой, но уже не буду”. Почему 73-летняя Крючкова доживает дни в одиночестве - interesnoznat.com - Франция - Россия - Париж
interesnoznat.com
08.04.2024 / 00:53

“Мечтаю быть здоровой, но уже не буду”. Почему 73-летняя Крючкова доживает дни в одиночестве

“У меня обнаружили опухоль размером с ладонь”,- рассказала 73-летняя Светлана Крючкова, заставив преданных поклонников плакать от бессилия. Актриса рассказала о чем она мечтает: “Мечтаю быть здоровой…Но уже не буду. Если бы я могла вернуть время вспять, я бы занималась своим здоровьем 24/7. Поздно о чем-то жалеть, мне осталось недолго”.

Она по- царски красива. 30-летняя дочь Апексимовой от Николаева сразила Сеть естественной красотой - interesnoznat.com
interesnoznat.com
06.04.2024 / 13:47

Она по- царски красива. 30-летняя дочь Апексимовой от Николаева сразила Сеть естественной красотой

30 лет назад Ирина Апексимова родила дочь от Валерия Николаева. Многие тогда искренне восхищались красотой этой пары, что неудивительно. Молодые Апексимова и Николаев притягивали взгляды, появляясь вместе на людях. 

“Охмурил 16-летнюю девочку, а потом оставил ее с маленьким ребенком на руках”. Как выглядит сейчас 77-летняя Аринбасарова - interesnoznat.com - Франция
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Охмурил 16-летнюю девочку, а потом оставил ее с маленьким ребенком на руках”. Как выглядит сейчас 77-летняя Аринбасарова

Андрей Кончаловский может похвастаться бесчисленным множеством романов со знаменитыми представительницами прекрасного пола. Так, например, 16-летняя начинающая актриса Наталья Аринбасарова не сумела устоять перед обаянием режиссера, который  был старше нее на 10 лет. 

“Пресная” девушка прилепилась к влиятельному мужчине”. Мама Джанабаевой была против романа дочери с женатым Меладзе - interesnoznat.com
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Пресная” девушка прилепилась к влиятельному мужчине”. Мама Джанабаевой была против романа дочери с женатым Меладзе

Коллеги Альбины Джанабаевой открыто недолюбливают певицу и не видят в ней конкурентку. Так, например, одна из солисток группы “Виа гра” заявила, что Альбина никогда не могла похвастаться ни вокальными данными, ни длинными ногами. “Пресная девушка из Волгограда прилепилась к влиятельному мужчине. Кем бы она была без Меладзе?”,- задается вопросом бывшая коллега Альбины. 

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама

Актрисе Ирине Бразговке было 18 лет, когда она узнала, что носит под сердцем ребенка от знаменитого женатого режиссера. “Я была не замужем и не знала, как сообщить родителям о беременности. Я и не думала обращаться за помощью к Кончаловскому”,- рассказала артистка. 

“Я поседела вся, поэтому никуда не хожу”. 58-летняя Дроздова рассказала, почему запустила свою внешность - interesnoznat.com - Россия
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“Я поседела вся, поэтому никуда не хожу”. 58-летняя Дроздова рассказала, почему запустила свою внешность

Многие рьяно обсуждают в комментариях изменившуюся внешность 58-летней Ольги Дроздовой. Пользователи Сети не скупятся на колкости, заявляя, что, мол, Дроздова из самой желанной актрисы РФ резко превратилась в располневшую и седую пенсионерку. 

“Мир Анджелины рухнул”. Сложная 18-летняя дочь Джоли переезжает к отцу - interesnoznat.com
interesnoznat.com
31.03.2024 / 06:55

“Мир Анджелины рухнул”. Сложная 18-летняя дочь Джоли переезжает к отцу

Выясняется, что 48-летняя Анджелина Джоли зря потратила свое время в суде, пытаясь очернить бывшего супруга. Актриса со слезами на глазах рассказывала, какой Брэд негодяй, а ее старшая дочь, неожиданно для звездной мамы, предпочла жить с “непутевым отцом”. 

53-летняя Кэмпбелл влюбила в себя 37-летнего мультимиллионера из Саудовской Аравии - interesnoznat.com - Саудовская Аравия
interesnoznat.com
31.03.2024 / 06:55

53-летняя Кэмпбелл влюбила в себя 37-летнего мультимиллионера из Саудовской Аравии

И кто сказал, что только мужчинам можно заводить романы с молодыми и красивыми?  53-летняя Наоми Кэмпбелл влюбила в себя 37-летнего принца- мультимиллионера из Саудовской Аравии. 

Котятки, которые доказывают, что сон их призвание – 22 умилительных кадра - leprechaun.land
leprechaun.land
29.03.2024 / 21:21

Котятки, которые доказывают, что сон их призвание – 22 умилительных кадра

Котята несколько отличаются от щенков и человеческих детей тем, что они обычно проводят большую часть времени в объятиях сна. Как бы то ни было, вы наверняка согласитесь с тем, что даже во сне они остаются чертовски обаятельными. А когда вы увидите одну из этих прелестных фотографий, то точно не сможете удержаться и скажете: «Оууу».

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA