Владимир Яглыч
Москва
Россия
мужчины
жизнь
брак
Украинская
Нео
Владимир Яглыч
Москва
Россия
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Жизнь меняется в то, во что Вы больше всего верите - leprechaun.land
leprechaun.land
14.04.2024 / 12:51

Жизнь меняется в то, во что Вы больше всего верите

Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне всяких сомнений, физический мир – это единый океан энергии, который возникает и спустя миллисекунды исчезает, пульсируя снова и снова.

Названы 10 самых сексуально раскрепощённых стран мира, в которых партнёров меняют как перчатки - twizz.ru - Сша - Швейцария - Россия - Индия - Китай - Австралия - Турция - Швеция - Юар - Норвегия - Италия - Финляндия - Новая Зеландия - Вьетнам - Исландия - Гонконг
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

Названы 10 самых сексуально раскрепощённых стран мира, в которых партнёров меняют как перчатки

Сайт статистических данных подвёл итог нескольких исследований, касающихся сексуальной жизни граждан разных стран мира, и составил рейтинг, в котором отображается среднее количество половых партнёров на человека за всю жизнь. Среднее число по миру — 9, но оно может варьироваться от страны к стране и даже от области к области, так как огромное значение имеют культурные нормы разных народов.

17 зверушек, при виде которых остается только одна мысль: «Какая прелестная кроха!» - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

17 зверушек, при виде которых остается только одна мысль: «Какая прелестная кроха!»

Наверное, это еще один из видов защиты, развившийся в ходе эволюции людей, считают эксперты. Речь идет о нашем инстинктивном умилении маленькими, пушистыми существами, независимо от их происхождения. Когда человек стал грозой природы, она ответила ассиметрично и придумало вот это. Не верите? Тогда смотрите подборку и загибайте пальцы, сколько раз вы невольно улыбнетесь!

12 знаменитых женщин, которые славятся не только большим талантом, но и ростом - twizz.ru - Лос-Анджелес
twizz.ru
11.04.2024 / 20:55

12 знаменитых женщин, которые славятся не только большим талантом, но и ростом

Кто бы что не говорил, а люди часто судят других по внешности, из-за чего многие сталкиваются с нелестными отзывами по поводу их отличительных черт. Особенно это касается знаменитостей, за которыми наблюдает весь мир. Одна из таких особенностей — рост. По статистике рост средней женщины в мире — 160 сантиметров. Представьте, каково девушкам выше хотя бы на 15 см!

Касается только пожилых людей? Что такое болезнь Паркинсона и можно ли ее предотвратить - vikna.tv
vikna.tv
11.04.2024 / 12:05

Касается только пожилых людей? Что такое болезнь Паркинсона и можно ли ее предотвратить

Болезнь Паркинсона считается болезнью пожилых людей, ведь в большинстве своем она развивается у людей в возрасте 60+. Однако есть случаи, когда эту болезнь регистрировали у людей в возрасте 30-40 лет. Мы расскажем тебе, что такое болезнь Паркинсона, ее симптомы и можно ли ее вылечить.

17 фотографий знаменитостей из тех времён, когда их знали только одноклассники, а не весь мир - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 14:19

17 фотографий знаменитостей из тех времён, когда их знали только одноклассники, а не весь мир

Это сейчас звёзд кино и шоу-бизнеса знает весь мир. А вот в школьные годы о них слышали только одноклассники, да мама с папой. Естественно, в те времена они ещё не догадывались о своей будущей популярности и жили обычной детской жизнью. Именно поэтому фотографии тех лет так интересно рассматривать, так что вперёд — погружаться в ностальгию с головой!

“Таскали друг друга за волосы, царапали ногтями”. Как Газманов променял старую жену на новую - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Таскали друг друга за волосы, царапали ногтями”. Как Газманов променял старую жену на новую

Олег Газманов прожил с первой супругой 22 года. Мужчина познакомился со старшеклассницей Мариной, когда чувства к жене, подарившей ему первенца, уже сошли на нет. Юная красавица покорила Газманова с первого взгляда. Олег снял для любовницы квартиру в Москве, помог ей обустроиться. 

Марио только второй! Названа десятка самых культовых героев видеоигр в истории - twizz.ru - Англия
twizz.ru
05.04.2024 / 06:17

Марио только второй! Названа десятка самых культовых героев видеоигр в истории

Знаменитая BAFTA или официально Британская академия кино и телевизионных искусств провела голосование среди 4000 геймеров со всего мира, чтобы выявить самого легендарного и популярного героя видеоигр за все времена. По итогам голосования был составлен рейтинг из 20 персонажей. Предлагаем вам посмотреть на первую десятку, так как, как минимум, половина из тех, кто в ней находится, известна даже тем, кто никогда не уходил в игровой мир дальше Тетриса.

11 персонажей, которые оказались злодеями, но не сразу, а только в продолжении - twizz.ru
twizz.ru
04.04.2024 / 17:41

11 персонажей, которые оказались злодеями, но не сразу, а только в продолжении

От добродетели до злодейства — один шаг. Или в данном случае — один фильм. Не все герои фильмов способны долго носить на себе тяжёлую маску хорошего человека, и порой внезапным для зрителей образом они меняют команду на противоположную.

“Если любишь меня, рожу”. Предательство сломало судьбу жену легенды советской сцены - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Если любишь меня, рожу”. Предательство сломало судьбу жену легенды советской сцены

Алла Абдалова стала первой женой Льва Лещенко. Алла была талантливой певицей, подающей большие надежды и не уступала своему избраннику в таланте. Сегодня 82-летняя Алла Абдалова с грустью вспоминает о том, что ей не хватило сил сохранить свой брак и карьеру. Абдалова доживает дни в гордом одиночестве: у женщины нет наследников.

9 фильмов про крутейших учителей, которые меняют мир - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 18:31

9 фильмов про крутейших учителей, которые меняют мир

Учитель — волшебная профессия. Ведь можно взять и подарить миру нового Эйнштейна, Склодовскую-Кюри, крутого авиаконтруктора или божественного музыканта. А можно просто растить детей думающими, добрыми и открытыми. И мы даже не знаем, первое или второе изменит мир сильнее!

“У меня одна нога короче другой”. Высоцкая запечатлела себя в одних плавках на Мальдивах - interesnoznat.com - Мальдивы
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“У меня одна нога короче другой”. Высоцкая запечатлела себя в одних плавках на Мальдивах

50-летнюю актрису и ведущую- Юлию Высоцкую поругали за неуместный кадр в одних плавках. Жена 86-летнего Андрея Кончаловского обнародовала фото с отдыха, обратив внимание поклонников на то, что у ведущей одна нога короче другой. “Как заметил маэстро в фильме “Глянец”: у меня одна нога короче другой. Живу с этим как-то”,- подписала свой пост Юлия. 

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA