Курт Кобейн
секс
красота
знаменитости
счастье
Мода
прическа
Нео
Курт Кобейн
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского

Звезда картины “Вам и не снилось” прожила яркую, но короткую жизнь: Никита Михайловский ушел в 27 лет. Мальчик появился на свет в семье манекенщицы и документалиста. Родители Никиты разошлись, когда Михайловский был совсем маленьким и вскоре Алиса связала свою жизнь с режиссером Виктором Сергеевым, который заменил Никите отца. Фотографии миловидного мальчика украшали обложки глянца, а вскоре отчим Никиты снял пасынка в его первом фильме. Михайловскому пришлось рано повзрослеть. Сначала мальчик лишился отчима, а затем не стало мамы Михайловского. 

“Принесите ко мне в номер”. Как Николаев познакомился с Проскуряковой, которая моложе мужа на 23 года - interesnoznat.com
interesnoznat.com
08.04.2024 / 00:53

“Принесите ко мне в номер”. Как Николаев познакомился с Проскуряковой, которая моложе мужа на 23 года

18 лет назад Юлия Проскурякова тайно проникла в гримерку Николаева, всучив ему свой диск с композициями.  Певец попросил Проскурякову привезти диск прямиком в его гостиничный номер. 

Как сделать аккуратную укладку, которая поможет скрыть отросшую чёлку - all-for-woman.com
all-for-woman.com
07.04.2024 / 18:41

Как сделать аккуратную укладку, которая поможет скрыть отросшую чёлку

Рассказываем, как сделать аккуратную укладку, которая поможет скрыть отросшую челку. Иногда эксперименты с челкой заканчиваются желанием побыстрее ее отрастить и вернуться к привычной длине волос. Но, чем длиннее отрастают пряди, тем сложнее их укладывать — волосы предательски торчат и придают образу неряшливый вид. Замаскировать отросшую челку можно с помощью удачной прически или аксессуаров.

Дачник придумал картофелекопалку, которая за час справляется с целым огородом - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Дачник придумал картофелекопалку, которая за час справляется с целым огородом

Многим людям кажется, что овощи до сих пор выращивают и собирают по старинным технологиям, разработанным за царя Гороха. Но это не так. Уже столько всего придумано, что вам даже лопата и грабли не понадобятся. К примеру, этот огородник усовершенствовал картофелекопалку, которая собирает весь урожай в мгновение ока.

“Я не выбирал женщин, они липли ко мне”. Как выглядит жена Кузьмина, которая моложе на 27 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Я не выбирал женщин, они липли ко мне”. Как выглядит жена Кузьмина, которая моложе на 27 лет

На момент знакомства с 45-летним Владимиром Кузьминым Екатерине было всего 18 лет. Невзирая на внушительную разницу в возрасте, в 2001 году пара сыграла свадьбу. В 2013 году Катя и Владимир обвенчались, а спустя 5 лет поклонники Кузьмина узнали о то, что музыкант расстался с молодой избранницей. 

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама

Актрисе Ирине Бразговке было 18 лет, когда она узнала, что носит под сердцем ребенка от знаменитого женатого режиссера. “Я была не замужем и не знала, как сообщить родителям о беременности. Я и не думала обращаться за помощью к Кончаловскому”,- рассказала артистка. 

18 лет назад Польна родила дочь от женатого Клявера, которая выросла копией отца, как напоминание о неверности Дениса - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

18 лет назад Польна родила дочь от женатого Клявера, которая выросла копией отца, как напоминание о неверности Дениса

18 лет назад певица Ева Польна родила дочь от женатого Дениса Клявера. Порочный роман звезд российского шоу-бизнеса просуществовал пару лет. 

Годы не пощадила 68-летнюю актрису, которая ходит по городу без ботинок и в странном наряде - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

Годы не пощадила 68-летнюю актрису, которая ходит по городу без ботинок и в странном наряде

Звезду “Тутси” Джину Дэвис не узнали поклонники! 68-летняя Дэвис изменила до неузнаваемости, огорошив преданных поклонников своим внешним видом. Многие перепутали Дэвис с поберушкой, ведь актриса предстала перед папарацци без обуви. 

Модная повседневная одежда весны 2024: стильные решения для модных леди - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модная повседневная одежда весны 2024: стильные решения для модных леди

Желание поменять и улучшить свой внешний вид или сменить имидж особенно одолевает женщин весенней порой. Обновление гардероба весной 2024 модной повседневной одеждой позволит дамам создавать множество интересных аутфитов, отличающихся яркостью и идеальным цветовым решением. Женщины имеют возможность подчеркнуть свою индивидуальность и продемонстрировать знание модных тенденций.

Уличный стиль для женщин 40-50 лет весны 2024: комфортные и стильные решения - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Уличный стиль для женщин 40-50 лет весны 2024: комфортные и стильные решения

Уличный стиль недаром стал самым популярным у женщин разного возраста. Особенность модного направления в том, что можно комбинировать многие детали в одном образе, при этом ощущать комфорт и легкость. Несмотря на простые фасоны, каждый лук женщины в уличном стиле передает ее отличный вкус и характер. Сегодня мы покажем модные образы на весну для дам после 40 лет, которые любят уличный стиль.

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи

Дамы элегантного возраста получили прекрасную возможность весной 2024 обновить свой гардероб красивыми стильными юбками. Зрелым дамам следует особо обратить внимание на рекомендуемую длину изделий — миди, которая позволит визуально вытянуть силуэт и сделать фигуру стройнее. В тренде весны юбки из кожи, твида, денима, вельвета, шифона.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA