Россия
Ссср
красота
Мода
платье
Нео
Россия
Ссср
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Самые модные цвета волос 2024 - all-for-woman.com
all-for-woman.com
15.04.2024 / 20:07

Самые модные цвета волос 2024

2024 год обещает быть богатым на модные тренды в окрашивании волос. В этой статье мы рассмотрим 10 самых актуальных цветов и техник окрашивания, которые помогут вам создать стильный и неповторимый образ. Современная мода дает разнообразные возможности для самовыражения. Одной из них является модный цвет волос 2024 года, который гармонично подчеркнет достоинства внешности девушки.

Весенние платья, которые корректируют фигуру - all-for-woman.com
all-for-woman.com
08.04.2024 / 19:51

Весенние платья, которые корректируют фигуру

Теплый сезон, как всегда, покрался неожиданно. Мы вроде бы так ждали весну, а все равно оказались к ней не готовы. Как и наши абонементы в тренажерный зал.

Как правильно носить облегающие платья - all-for-woman.com
all-for-woman.com
07.04.2024 / 18:41

Как правильно носить облегающие платья

Эти простые советы помогут вам создать неповторимый и стильный образ с облегающим платьем — вы будете в центре внимания. Тренд на женственность захватывает подиум, а вслед за ним и бренды одежды. Мы наблюдаем все больше приталенных силуэтов и облегающих фасонов: девушкам чаще хочется показать фигуру — не зря же мы едим шпинат и занимаемся в тренажерном зале. Поэтому сегодня наш разговор пойдет о том, как носить облегающие платья, выглядеть в них дорого и стильно, не переходя границы вульгарности.

От закрытых презентаций на манекенах до феерических шоу: как появились модные показы в мире - vikna.tv - Париж - Украина - Нью-Йорк - Нью-Йорк
vikna.tv
06.04.2024 / 17:03

От закрытых презентаций на манекенах до феерических шоу: как появились модные показы в мире

Последние десятилетия для людей понятие модных показов стало довольно привычным и знакомым. Но знаешь ли ты, что так было далеко не всегда? Еще недавно, около века назад, только королевские особы и богатые торговцы имели привилегию осматривать дизайнерские коллекции одежды. Это связано с тем, что страх перед кражей идей заставлял дизайнеров проводить презентации за закрытыми дверями, где съемка была категорически запрещена. Подробнее об истории появления недель моды рассказали в издании Elle Украина.

Тренды 2024: модные направления, которые помогут сформировать твою эстетику - vikna.tv
vikna.tv
06.04.2024 / 15:15

Тренды 2024: модные направления, которые помогут сформировать твою эстетику

Мода — цикличная, современные тренды, которые мы видим на улицах и страницах глянцев — хорошо забытое старое. Сейчас в моде 50-е, кокетки и индивидуальность.

Модные кольца 2024: трендовые украшения, которые говорят об индивидуальности - vikna.tv
vikna.tv
04.04.2024 / 10:53

Модные кольца 2024: трендовые украшения, которые говорят об индивидуальности

Быть в тренде до малейших мелочей! Ведь именно незначительные детали завершают каждый образ, акцентируют на желаемом и сверкают на руках. Речь идет о кольцах на пальцах рук — они ведь имеют много модных вариаций.

Варианты самой эффектной причёски этой весны - all-for-woman.com
all-for-woman.com
03.04.2024 / 20:43

Варианты самой эффектной причёски этой весны

Берем на заметку самую стильную укладку сезона, которая вдохнет в твой образ нотку свежести. Задумалась об обновлении образа к весеннему сезону? Тогда эта излюбленная звездами прическа точно тебя покорит. Новый блестящий гидробоб по сути является продолжением трендового в прошлом году мальчукового каре. Однако одна важная отличительная деталь между ними все же есть.

Модные кожаные куртки весна-лето 2024 - all-for-woman.com
all-for-woman.com
01.04.2024 / 20:39

Модные кожаные куртки весна-лето 2024

Рассказываем все про самые модные кожаные куртки и плащи, которые в этом сезоне будут носить все стильные девушки — вы обязательно найдете вариант для себя. Верхняя одежда из кожи стала лидером на подиуме сезона весна-лето 2024. Самые известные бренды сделали ставку на дерзкие и при этом элегантные фасоны: косухи в винтажном стиле и кожаные плащи, покорившие сердца девушек еще несколько лет назад. На этот раз дизайнеры не стали ограничивать себя в творчестве и собрали в своих коллекциях все и сразу, поэтому в тренде как мотоциклетки, так и классические куртки.

10 знаменитых актрис, которые примерили разные свадебные платья на экране и в жизни - twizz.ru - Монако
twizz.ru
01.04.2024 / 06:03

10 знаменитых актрис, которые примерили разные свадебные платья на экране и в жизни

Почти каждая девочка хоть раз представляла себя невестой, посмотрев фильм со счастливым концом и актрисой в чудесном свадебном платье. Многие переносят свои детские фантазии в реальную жизнь, желая надеть то самое платье мечты. Но мечтали ли сами актрисы о тех платьях, которые надевали в кино? Как оказалось, многие из них предпочитали совершенную противоположность своим киношным образам: вместо пышного — минимализм, вместо белого — чёрное или цветное.

Модные шапки весны 2024: смелые решения для создания бесподобного образа - krasotka.cc - Россия
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модные шапки весны 2024: смелые решения для создания бесподобного образа

Современные женские шапки – это тот элемент аутфита, который может создать стильный образ. Шапки не только защищают головы модниц от ветра и холода, но и дают возможность подчеркнуть свой индивидуализм и хороший вкус. Модные шапки весны 2024 отличаются разнообразием фасонов, цветовым решением, использованием материалов, фактурой, декором.

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи

Дамы элегантного возраста получили прекрасную возможность весной 2024 обновить свой гардероб красивыми стильными юбками. Зрелым дамам следует особо обратить внимание на рекомендуемую длину изделий — миди, которая позволит визуально вытянуть силуэт и сделать фигуру стройнее. В тренде весны юбки из кожи, твида, денима, вельвета, шифона.

Ушла из кино и уехала в деревню. В этой “простой жительнице села” сложно узнать советскую звезду - interesnoznat.com - Москва - Ссср
interesnoznat.com
31.03.2024 / 06:55

Ушла из кино и уехала в деревню. В этой “простой жительнице села” сложно узнать советскую звезду

Наверняка, многие из вас и не догадываются, что на этих снимках изображена звезда советского кинематографа. Татьяна Агафонова прославилась на весь Советский Союз благодаря роли в картине “Интердевочка”.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA