душа
друзья
личность
Мода
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Идеи маникюра для выпускного 2024 - all-for-woman.com
all-for-woman.com
16.04.2024 / 20:25

Идеи маникюра для выпускного 2024

Стильные дизайны, от которых невозможно оторвать взгляд. Весна наступила совсем быстро, а вместе с ней приближаются даты долгожданных выпускных. Готовясь к одному из самых важных событий в жизни, стоит уделить внимание маникюру — важной части праздничного образа. Руки всегда находятся на виду, а ухоженные ногти с красивым нейл-артом будут привлекать еще больше взглядов.

15 пород кошек, которые считаются самыми некрасивыми, согласно золотому сечению - twizz.ru
twizz.ru
16.04.2024 / 11:53

15 пород кошек, которые считаются самыми некрасивыми, согласно золотому сечению

Кошатники уверены, что каждая кошка безупречна и красива. Однако было бы справедливо сказать, что некоторые кошки, возможно, несколько миловиднее, нежели другие. И дело тут не только во вкусе. Так, исследователи решили выяснить, какие породы кошек является самыми красивыми и некрасивыми, чтобы закрыть этот вопрос навсегда.

Самые модные цвета волос 2024 - all-for-woman.com
all-for-woman.com
15.04.2024 / 20:07

Самые модные цвета волос 2024

2024 год обещает быть богатым на модные тренды в окрашивании волос. В этой статье мы рассмотрим 10 самых актуальных цветов и техник окрашивания, которые помогут вам создать стильный и неповторимый образ. Современная мода дает разнообразные возможности для самовыражения. Одной из них является модный цвет волос 2024 года, который гармонично подчеркнет достоинства внешности девушки.

Как сделать макияж с трендовыми белыми тенями и желтой подводкой? - bloggirl-net
bloggirl.net
11.04.2024 / 14:26

Как сделать макияж с трендовыми белыми тенями и желтой подводкой?

Каждый сезон приносит в косметическую индустрию какие-то новшества, которые следуют тенденциям фэшн-индустрии. Чаще всего это тренды, которые уже были замечены в подобном виде несколько лет назад, но каждый раз, когда они появляются, они привносят что-то новое. Так и с этими двумя интересными трендами в макияже, которые буквально свели с ума женщин всего мира.

В сети делятся самыми стрёмными дизайнами героев мультиков, которые распугают даже маньяков - twizz.ru
twizz.ru
10.04.2024 / 18:29

В сети делятся самыми стрёмными дизайнами героев мультиков, которые распугают даже маньяков

Замечали ли вы когда-нибудь, как меняется ваш взгляд на одних и тех же героев мультиков в детстве и во взрослом возрасте? Те герои, которые много лет назад казались забавными, милыми и развлекательными, теперь кажутся страшными, абсурдными и просто плохо нарисованными. Чем старше мы становимся, тем сложнее не видеть, что некоторые , в частности, детские мультфильмы выглядят как лютый треш. К тому же в них и происходит лютый треш. А детям нормально! Им всё нравится!

Не вышли мордой: 10 пород собак, которые по мнению обычных людей являются самыми некрасивыми - twizz.ru - Шотландия
twizz.ru
09.04.2024 / 17:55

Не вышли мордой: 10 пород собак, которые по мнению обычных людей являются самыми некрасивыми

Сколько пород собак вы знаете? 20, 30, а может даже 40? На самом деле в настоящий момент насчитывается около 400 пород. Одни из них известны во всём мире, а другие только в рамках стран, где они были выведены. Организация Puppies.co.uk задалась странной целью и решила выяснить, какие породы собак люди считают самыми некрасивыми. Для этого они провели собственное расследование в интернете и составили список пород, которым пользователи симпатизируют меньше всего.

От закрытых презентаций на манекенах до феерических шоу: как появились модные показы в мире - vikna.tv - Париж - Украина - Нью-Йорк - Нью-Йорк
vikna.tv
06.04.2024 / 17:03

От закрытых презентаций на манекенах до феерических шоу: как появились модные показы в мире

Последние десятилетия для людей понятие модных показов стало довольно привычным и знакомым. Но знаешь ли ты, что так было далеко не всегда? Еще недавно, около века назад, только королевские особы и богатые торговцы имели привилегию осматривать дизайнерские коллекции одежды. Это связано с тем, что страх перед кражей идей заставлял дизайнеров проводить презентации за закрытыми дверями, где съемка была категорически запрещена. Подробнее об истории появления недель моды рассказали в издании Elle Украина.

Тренды 2024: модные направления, которые помогут сформировать твою эстетику - vikna.tv
vikna.tv
06.04.2024 / 15:15

Тренды 2024: модные направления, которые помогут сформировать твою эстетику

Мода — цикличная, современные тренды, которые мы видим на улицах и страницах глянцев — хорошо забытое старое. Сейчас в моде 50-е, кокетки и индивидуальность.

Рейтинг Forbes: 14 знаменитостей-миллиардеров, которые стали самыми богатыми в 2024 году - twizz.ru
twizz.ru
05.04.2024 / 06:17

Рейтинг Forbes: 14 знаменитостей-миллиардеров, которые стали самыми богатыми в 2024 году

Главный журнал о финансах составил рейтинг мировых знаменитостей, состояние которых превышает миллиард долларов в 2024 году. Доход самой богатой звёзды составляет почти 5 миллиардов. В рейтинг вошли четыре женщины и десять мужчин разных профессий. Одни из них разбогатели благодаря своей основной деятельности, другие — выгодным сделкам и коллаборациям.

Модные кольца 2024: трендовые украшения, которые говорят об индивидуальности - vikna.tv
vikna.tv
04.04.2024 / 10:53

Модные кольца 2024: трендовые украшения, которые говорят об индивидуальности

Быть в тренде до малейших мелочей! Ведь именно незначительные детали завершают каждый образ, акцентируют на желаемом и сверкают на руках. Речь идет о кольцах на пальцах рук — они ведь имеют много модных вариаций.

Модные кожаные куртки весна-лето 2024 - all-for-woman.com
all-for-woman.com
01.04.2024 / 20:39

Модные кожаные куртки весна-лето 2024

Рассказываем все про самые модные кожаные куртки и плащи, которые в этом сезоне будут носить все стильные девушки — вы обязательно найдете вариант для себя. Верхняя одежда из кожи стала лидером на подиуме сезона весна-лето 2024. Самые известные бренды сделали ставку на дерзкие и при этом элегантные фасоны: косухи в винтажном стиле и кожаные плащи, покорившие сердца девушек еще несколько лет назад. На этот раз дизайнеры не стали ограничивать себя в творчестве и собрали в своих коллекциях все и сразу, поэтому в тренде как мотоциклетки, так и классические куртки.

Модные шапки весны 2024: смелые решения для создания бесподобного образа - krasotka.cc - Россия
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модные шапки весны 2024: смелые решения для создания бесподобного образа

Современные женские шапки – это тот элемент аутфита, который может создать стильный образ. Шапки не только защищают головы модниц от ветра и холода, но и дают возможность подчеркнуть свой индивидуализм и хороший вкус. Модные шапки весны 2024 отличаются разнообразием фасонов, цветовым решением, использованием материалов, фактурой, декором.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA