Мода
Нео
Темы: Мода Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Трендовые идеи маникюра с дизайном - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

Трендовые идеи маникюра с дизайном

Многие уверены, что дизайн на ногтях смотрится пошло, вульгарно, да и вообще все эти «рисунки» давно не в моде.

10 новых книг: май 2024 - miridei.com - Китай - Лос-Анджелес
miridei.com
11.04.2024 / 08:53

10 новых книг: май 2024

Весна продолжается, а это значит, что впереди приятные майские вечера и небольшие каникулы, во время которых можно вдоволь почитать. Пора познакомиться с книжными новинками, которыми издательства в мае нас не обделили. Мы составили для вас список новых книг, как давно ожидаемых читателями, так и тех, которые могут быть интересны. Приятного чтения!

Выбор юбки для полных девушек - e-w-e.one
e-w-e.one
08.04.2024 / 12:57

Выбор юбки для полных девушек

Неотъемлемый элемент гардероба любой женщины — это юбка. И не имеет значения, сколько вам лет или какого вы телосложения, вы все равно носите юбки. Но знаете ли, что выбрав правильный фасон юбки можно полностью изменить параметры фигуры?

От закрытых презентаций на манекенах до феерических шоу: как появились модные показы в мире - vikna.tv - Париж - Украина - Нью-Йорк - Нью-Йорк
vikna.tv
06.04.2024 / 17:03

От закрытых презентаций на манекенах до феерических шоу: как появились модные показы в мире

Последние десятилетия для людей понятие модных показов стало довольно привычным и знакомым. Но знаешь ли ты, что так было далеко не всегда? Еще недавно, около века назад, только королевские особы и богатые торговцы имели привилегию осматривать дизайнерские коллекции одежды. Это связано с тем, что страх перед кражей идей заставлял дизайнеров проводить презентации за закрытыми дверями, где съемка была категорически запрещена. Подробнее об истории появления недель моды рассказали в издании Elle Украина.

Тренды 2024: модные направления, которые помогут сформировать твою эстетику - vikna.tv
vikna.tv
06.04.2024 / 15:15

Тренды 2024: модные направления, которые помогут сформировать твою эстетику

Мода — цикличная, современные тренды, которые мы видим на улицах и страницах глянцев — хорошо забытое старое. Сейчас в моде 50-е, кокетки и индивидуальность.

Модные кольца 2024: трендовые украшения, которые говорят об индивидуальности - vikna.tv
vikna.tv
04.04.2024 / 10:53

Модные кольца 2024: трендовые украшения, которые говорят об индивидуальности

Быть в тренде до малейших мелочей! Ведь именно незначительные детали завершают каждый образ, акцентируют на желаемом и сверкают на руках. Речь идет о кольцах на пальцах рук — они ведь имеют много модных вариаций.

Как сейчас выглядят актёры первого сезона сериала «Настоящий детектив» - miridei.com
miridei.com
03.04.2024 / 08:51

Как сейчас выглядят актёры первого сезона сериала «Настоящий детектив»

Любите щекотать себе нервы и смотреть сложные расследования? Готовы слушать копа, который затрагивает экзистенциальную философию и размышляет о вечности и Боге? Хорошие новости! Есть прекрасный сериал «Настоящий детектив», соответствующий вашим интересам и желаниям. Кроме того, с 2014 года прошло 10 лет. Может, актеры кино за такой период времени решили сменить имидж или прийти в ещё более идеальную физическую форму? Давайте разбираться!

Модные кожаные куртки весна-лето 2024 - all-for-woman.com
all-for-woman.com
01.04.2024 / 20:39

Модные кожаные куртки весна-лето 2024

Рассказываем все про самые модные кожаные куртки и плащи, которые в этом сезоне будут носить все стильные девушки — вы обязательно найдете вариант для себя. Верхняя одежда из кожи стала лидером на подиуме сезона весна-лето 2024. Самые известные бренды сделали ставку на дерзкие и при этом элегантные фасоны: косухи в винтажном стиле и кожаные плащи, покорившие сердца девушек еще несколько лет назад. На этот раз дизайнеры не стали ограничивать себя в творчестве и собрали в своих коллекциях все и сразу, поэтому в тренде как мотоциклетки, так и классические куртки.

Модные шапки весны 2024: смелые решения для создания бесподобного образа - krasotka.cc - Россия
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модные шапки весны 2024: смелые решения для создания бесподобного образа

Современные женские шапки – это тот элемент аутфита, который может создать стильный образ. Шапки не только защищают головы модниц от ветра и холода, но и дают возможность подчеркнуть свой индивидуализм и хороший вкус. Модные шапки весны 2024 отличаются разнообразием фасонов, цветовым решением, использованием материалов, фактурой, декором.

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи

Дамы элегантного возраста получили прекрасную возможность весной 2024 обновить свой гардероб красивыми стильными юбками. Зрелым дамам следует особо обратить внимание на рекомендуемую длину изделий — миди, которая позволит визуально вытянуть силуэт и сделать фигуру стройнее. В тренде весны юбки из кожи, твида, денима, вельвета, шифона.

Модные брови 2024: натуральные, обесцвеченные, пушистые или цветные — для яркого самовыражения! - vikna.tv
vikna.tv
28.03.2024 / 16:03

Модные брови 2024: натуральные, обесцвеченные, пушистые или цветные — для яркого самовыражения!

В поисках себя настоящего(-ей) ты решаешься на эксперименты с внешностью? Ну что ж, стоит не останавливаться и пофантазировать с формой бровей! К счастью, современная мода крайне демократична, она отошла от однонаправленных тенденций и дает огромный выбор модных идей. Поэтому и модные брови 2024 — это масса интересных вариантов для любой формы лица и на самый взыскательный вкус. Какие брови сейчас модны — читай об этом в нашем материале и выбирай свой вариант, или несколько вариантов: почему бы и нет?

Модные мужские шорты 2024: комфорт и стиль в одном флаконе - vikna.tv
vikna.tv
28.03.2024 / 14:43

Модные мужские шорты 2024: комфорт и стиль в одном флаконе

Хотя тягу к эстетике в одежде принято приписывать женщинам, мужчины тоже любят носить не только удобную, но и стильную одежду. А шорты летом — это точно мастхэв для любого мужчины. Мы собрали подборку про модные мужские шорты 2024 года, которые одновременно и комфортны, и очень стильны.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA