Темы:
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Как найти свой стиль раз и навсегда - all-for-woman.com
all-for-woman.com
12.04.2024 / 22:19

Как найти свой стиль раз и навсегда

Для того, чтобы подбирать правильные образы и всегда выглядеть на все сто, важно знать лишь одно — ваш типаж внешности. Умение сформировать индивидуальный стиль, который являлся бы настоящим отражением вашей личности, — это настоящее искусство. Но для того, чтобы достигнуть цели, совсем не обязательно действовать методом проб и ошибок и тратить большие деньги на персональную консультацию стилиста или шопинг с ним.

5 важных причин всегда надевать носки, отправляясь ко сну - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 19:35

5 важных причин всегда надевать носки, отправляясь ко сну

Удивительно, насколько сон в носках может быть полезен для нашего здоровья!

Сильная женщина всегда делает эти 9 вещей в отношениях - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

Сильная женщина всегда делает эти 9 вещей в отношениях

Сильные женщины — те, которые через многое прошли в жизни, но все еще не потеряли надежду. Они решительны, зрелы и с невероятным запасом любви. Если тебе повезло встретить такую, приготовься, потому что она будет делать следующее, несмотря ни на что:

Засыпьте соль в трубы: когда узнаете зачем, будете так делать всегда - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Засыпьте соль в трубы: когда узнаете зачем, будете так делать всегда

На протяжении столетий соль была одной из самых дорогих приправ, бывали случаи, когда она использовалась в качестве главного козыря во время войн.

Самый простой способ узнать ваш тип кожи - all-for-woman.com - Нью-Йорк
all-for-woman.com
09.04.2024 / 20:11

Самый простой способ узнать ваш тип кожи

Для проведения быстрого теста на определение типа кожи вам не понадобится ни одно подручное средство — попробуйте и убедитесь сами. Известный дерматолог из Нью-Йорка Шерин Идрис поделилась простым тестом, с помощью которого можно определить, жирная у вас кожа, сухая или комбинированная. Все, что понадобится, — вода из-под крана, которой необходимо вымыть лицо.

Самый простой и безвредный способ красивых локонов - all-for-woman.com
all-for-woman.com
07.04.2024 / 18:41

Самый простой и безвредный способ красивых локонов

Делаем красивую укладку без портящих волосы стайлеров! На какие только уловки не идут современные девушки для сохранения волос в хорошем состоянии. Чтобы не истязать их горячими стайлерами, они даже спят с косичками или делают укладку на носки или пояс от халата. На похожий способ создания кудрей мы недавно наткнулись в соцсетях.

«Я всегда буду бороться за тебя, но я никогда не буду бороться, чтобы ты остался» - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

«Я всегда буду бороться за тебя, но я никогда не буду бороться, чтобы ты остался»

Если ты решишь быть в моей жизни и отдавать мне всего себя, я отвечу тем же.

5 низкокалорийных салатов из моркови. Несколько минут на приготовление — и каждый день новое блюдо! - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 09:55

5 низкокалорийных салатов из моркови. Несколько минут на приготовление — и каждый день новое блюдо!

С детства родители твердили нам, чтобы мы ели морковь, так как она улучшает зрение. А всё благодаря бета-каротину — каротиноиду, который перерабатывается организмом в витамин A. Он, как известно, очень полезен для глаз. Кроме того, этот овощ содержит витамины группы В, РР, С, Е, К. Врачи рекомендуют включить его в свой рацион при желудочно-кишечных патологиях, неправильном обмене веществ, нарушениях работы мочевыводящей системы, а также при сердечно-сосудистых и простудных заболеваниях. Худеющих же порадует то, что морковь низкокалорийна: 32 ккал на 100 граммов.

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте

Елена Преснякова рассказала о своем грехе, который она по сей день замаливает в церкви. “Я прe,рвала свою первую беременность. Решила в молодости, что Вова променял меня на сцену, когда он уехал покорять Москву. Я до сих пор свечку ставлю, понимаю, что совершила ошибку. Сейчас он был бы старше, чем Вова”,- честно призналась Елена. Женщина заявила, что не так давно на очередном осмотре доктор заявил ей: “Вы еще можете мамой стать”. “Я аж заикала”,- рассказала смущенная 77-летняя артистка.

Варианты самой эффектной причёски этой весны - all-for-woman.com
all-for-woman.com
03.04.2024 / 20:43

Варианты самой эффектной причёски этой весны

Берем на заметку самую стильную укладку сезона, которая вдохнет в твой образ нотку свежести. Задумалась об обновлении образа к весеннему сезону? Тогда эта излюбленная звездами прическа точно тебя покорит. Новый блестящий гидробоб по сути является продолжением трендового в прошлом году мальчукового каре. Однако одна важная отличительная деталь между ними все же есть.

Райнхольд Фоль: Связь зубов с эндокринной системой и позвоночником - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 18:31

Райнхольд Фоль: Связь зубов с эндокринной системой и позвоночником

Связь зубов с эндокринными железами устанавливается по наличию на соответствующих меридианах контрольных измерительных точек этих желез…

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA