Англия
уверенность
люди
душа
радость
общение
ссоры
Нео
Англия
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
“Задолго до официального расставания с женой”. Что известно о новой избраннице Меладзе - interesnoznat.com
interesnoznat.com
14.04.2024 / 15:49

“Задолго до официального расставания с женой”. Что известно о новой избраннице Меладзе

Не успел продюсер развестись с законной женой, как появилась новость о новом романе Меладзе. Инсайдеры уверяют, что новой избранницей 60-летнего Константина Меладзе стала его 23-летняя подопечная- София Тарасова. 

Покупка б/у iPhone: стоит ли это делать и что проверять - interesnoznat.com
interesnoznat.com
14.04.2024 / 15:49

Покупка б/у iPhone: стоит ли это делать и что проверять

Смартфоны iPhone – одни из самых желанных, однако цена новых для многих просто космическая. В то же время более ранние модели не очень сильно теряют в цене. Решением в этом случае станет бывшая в употреблении модель. Чтобы покупка не разочаровала, важно знать, на что же обращать внимание. К тому же необходимо правильно выбрать продавца. Например, iPhone 13 Pro б/у https://storeinua.com/apple-all-uk/apple-bu/iphone-13-pro-b-u в магазине Storeinua продается с гарантией и в очень хорошем или даже идеальном состоянии.

15 рекламных вывесок и надписей, мимо которых никогда и ни за что не получится пройти мимо - twizz.ru
twizz.ru
11.04.2024 / 20:55

15 рекламных вывесок и надписей, мимо которых никогда и ни за что не получится пройти мимо

Реклама буквально повсюду окружает нас. Провести хотя бы день без выгодных предложений и акций можно, только сбежав от цивилизации. Порой маркетинг настолько навязчив, что вызывает раздражение. Но есть и исключения. Некоторые вывески и баннеры могут рассмешить до слёз. В погоне за креативом рекламщики и владельцы бизнеса порой готовы пойти на крайние меры. Чего только не сделаешь ради привлечения новых клиентов. Ниже вы можете увидеть фото рекламных изысков, чья юмористическая составляющая может составить конкуренцию даже вашей любимой комедии.

Что нос расскажет о вашем характере - all-for-woman.com - Китай
all-for-woman.com
11.04.2024 / 20:22

Что нос расскажет о вашем характере

Нос — яркая составляющая внешности, которая может многое раскрыть о вашем внутреннем «Я». Как же научиться считывать характер человека по его носу и находить подход даже к самым закрытым личностям? Первое впечатление о человеке зачастую определяет наше дальнейшее с ним общение. Все знают, что встречают по «одежке», в том числе и по чертам лица.

Что делать если ребенок гиперактивный - e-w-e.one
e-w-e.one
11.04.2024 / 12:33

Что делать если ребенок гиперактивный

Манная каша со свистом и грохотом выплескивается из кастрюли . Тяжелая люстра, подаренная на день рождения мамой, падает на пол под тяжестью пятилетнего ребёнка, вообразившего себя Чёрной Бородой! На стенах гордо красуются чудовищные рожицы, жалобно мяукает из-за угла кот, а посреди всего этого стоите вы, всеми силами сдерживая нервы! Если при прочтении этих строк вы вдруг поняли, что это – эпизод из вашей жизни, то вам срочно нужно прочесть нашу статью, дабы понять, как обуздать этих маленьких сумасшедших и при этом не сойти с ума самой!

Касается только пожилых людей? Что такое болезнь Паркинсона и можно ли ее предотвратить - vikna.tv
vikna.tv
11.04.2024 / 12:05

Касается только пожилых людей? Что такое болезнь Паркинсона и можно ли ее предотвратить

Болезнь Паркинсона считается болезнью пожилых людей, ведь в большинстве своем она развивается у людей в возрасте 60+. Однако есть случаи, когда эту болезнь регистрировали у людей в возрасте 30-40 лет. Мы расскажем тебе, что такое болезнь Паркинсона, ее симптомы и можно ли ее вылечить.

В интернете заметили, что у известных актёров с возрастом увеличивается голова, и доказательства очевидны - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 18:11

В интернете заметили, что у известных актёров с возрастом увеличивается голова, и доказательства очевидны

За океаном всевозможные СМИ следят за внешностью известных людей чуть ли не под микроскопом, замечая и незамедлительно привлекая внимание к любым даже самым минимальным изменениям. Только вот среднестатистическому человеку такие тонкости малоинтересны. Однако же недавно в Голливуде появилась некая «теория большой головы», согласно которой у актёров за 30 заметно начинает расти и расширяться голова. Вроде бы, ну что здесь такого, они просто не отказывают себе в хорошем питании со своими гонорарами-то, но всё-таки заметность этого процесса немного настораживает.

Куда приводят мечты: на что способны знаки Зодиака ради исполнения своих желаний и фантазий - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 16:39

Куда приводят мечты: на что способны знаки Зодиака ради исполнения своих желаний и фантазий

Кто-то ради своей мечты готов перевернуть мир, а кто-то тихо варится в своих фантазиях, довольствуясь не реальным исполнением желания, а всего лишь иллюзией того, что у него все так, как хочется. О том, как с этим обстоят дела у знаков Зодиака, читай в нашем сегодняшнем гороскопе.Овен (21 марта — 20 апреля) Овнов сложно назвать мечтателями и фантазерами, они предпочитают жить здесь и сейчас и не тратят время на химеры. А вот если им до дрожи чего-то хочется, они ни перед чем не останавливаются, даже если понимают, что достижение цели может обойтись им очень дорого. И, кстати, в этом случае не стоит вставать между представителем данного знака и его «хочу» — растопчет безо всяких сожалений как угрозу тому, что в настоящий момент является для него идеей фикс и, соответственно, крайне ценно.

Что нужно знать о купании и закаливании малыша - e-w-e.one
e-w-e.one
10.04.2024 / 14:29

Что нужно знать о купании и закаливании малыша

Купание малыша – неотъемлемая гигиеническая процедура, ведь кожа ребенка так чувствительна к воздействию внешних патологических факторов!

Польза черники: что сделают с тобой всего три столовых ложки ягод в день - vikna.tv - Англия
vikna.tv
08.04.2024 / 20:33

Польза черники: что сделают с тобой всего три столовых ложки ягод в день

Всего три столовых ложки черники в день — и ты сразу почувствуешь прилив сил и жизненный тонус, ведь эта дикая обитательница болот и лесов содержит в себе массу полезных веществ.

Вся правда о чуде рождения: Названы лучшие фотографии самого эмоционального конкурса о родах - twizz.ru - Сша - Англия - Голландия
twizz.ru
08.04.2024 / 19:09

Вся правда о чуде рождения: Названы лучшие фотографии самого эмоционального конкурса о родах

Международная ассоциация профессиональных фотографов, специализирующаяся на родах, объявила победителей 14-го соревнования, в котором участвовало множество снимков, показывающих красоту, боль, переживания и, конечно, радость. Просматривая работы участников, которые присутствовали во время всего процесса реальных родов, невозможно не испытать всю ту бурю эмоций, которую испытывает женщина и её близкие.

Бровист: что это за профессия и что с ее помощью можно получить - ladyspages.com
ladyspages.com
03.04.2024 / 14:33

Бровист: что это за профессия и что с ее помощью можно получить

Бровист — это профессия, которая набирает популярность в мире красоты и стиля. Специалист по бровям занимается созданием идеальной формы, окрашиванием и уходом за бровями клиентов.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA