жизнь
Швейцарская
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Перевод часов может навредить твоему здоровью: почему и как можно себе помочь - vikna.tv - Украина
vikna.tv
30.03.2024 / 10:19

Перевод часов может навредить твоему здоровью: почему и как можно себе помочь

Уже скоро вся Украина в очередной раз переведет стрелки часов на час вперед. Это происходит дважды в год в последнее воскресенье марта и октября. В этом году украинцы перейдут на летнее время в воскресенье, 31 марта.

Обзор кроссовера Haval Jolion - interesnoznat.com - Китай
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

Обзор кроссовера Haval Jolion

Haval — это марка кроссоверов и внедорожников, принадлежащая китайской компании Great Wall Motors. Бренд Haval был основан в 2013 году, но его история берет начало с 2002 года, когда Great Wall Motors начала производство внедорожников под маркой Great Wall. Со временем компания стала одним из крупнейших производителей автомобилей в Китае и вышла на мировой рынок под брендом Haval, предлагая широкий ассортимент кроссоверов и внедорожников.

Как выбрать идеальный холодильник: обзор модели Whirlpool W5 911 - interesnoznat.com
interesnoznat.com
25.03.2024 / 15:13

Как выбрать идеальный холодильник: обзор модели Whirlpool W5 911

Холодильник – это одно из самых важных устройств в нашей кухне. Он обеспечивает сохранность продуктов, помогает поддерживать необходимую температуру, а также играет важную роль в организации пространства. При выборе холодильника необходимо учитывать множество факторов: размер, энергоэффективность, функциональность и, конечно же, бренд. В этой статье мы с помощью коллег из comfy.ua/ рассмотрим процесс выбора холодильника на примере модели Whirlpool W5 911.

Обзор актуальных новинок весеннего маникюра - all-for-woman.com
all-for-woman.com
03.03.2024 / 04:55

Обзор актуальных новинок весеннего маникюра

В нашей статье вы найдете главные тренды маникюра гель-лак 2024 года, а также фотоидеи для создания стильного маникюра. Удобство, комфорт и одновременно стильный и эффектный внешний вид – главные тенденции, которыми руководствуются девушки при создании нейл-арта. Всем этим требованиям в полной мере соответствует маникюр гель-лаком 2024 года, представленный разнообразными дизайнами. Предлагаем вместе разобраться, какие новинки будут актуальными и какие варианты оформления стоит выбрать модницам.

Обзор модных стрижек на длинные волосы 2024 - all-for-woman.com
all-for-woman.com
09.02.2024 / 20:18

Обзор модных стрижек на длинные волосы 2024

Хотите обновить свой образ и сделать модную стрижку на длинные волосы? В этой статье мы представим вам 5-7-10 актуальных трендов 2024 года, а также фото-идеи для вдохновения. Образ любой модницы немыслим без красивой эффектной прически. Она выигрышно подчеркнет достоинства внешности и придаст индивидуальности, сделает ее обладательницы подчеркнуто женственной. Стилисты предлагают вниманию девушек модные стрижки на длинные волосы 2024 года, представленные актуальными трендами.

Загадка Швейцарских Часов и Тайны Часовых Мастерских - e-w-e.one - Швейцария
e-w-e.one
26.01.2024 / 15:43

Загадка Швейцарских Часов и Тайны Часовых Мастерских

Швейцарские часы – высший стандарт точности, элегантности и мастерства в мире часового искусства. В этой статье мы погрузимся в историю, узнаем о великих брендах швейцарских часов и о тайнах часовых мастерских.

Ограждение балконов: обзор популярных вариантов и советы по выбору - ladyspages.com
ladyspages.com
11.01.2024 / 01:13

Ограждение балконов: обзор популярных вариантов и советы по выбору

Зачем нужно ограждение балконов? Ограждение балконов https://stalkol.com.ua/produkciya/ograzhdeniya-balkonov/ является неотъемлемой частью безопасной и функциональной эксплуатации балконного пространства.

Новая праздничная коллекция KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: подробный обзор косметики, о которой мечтает каждая (ФОТО) - hochu.ua
hochu.ua
04.01.2024 / 01:58

Новая праздничная коллекция KIKO MILANO HOLIDAY PREMIÈRE: подробный обзор косметики, о которой мечтает каждая (ФОТО)

Ведущий итальянский бренд косметики Kiko Milano представил новую зимнюю коллекцию Holiday Première, посвященную роскоши и элегантности самых престижных итальянских театров. Многофункциональные новинки создают сияющий праздничный образ, сочетая в себе насыщенные цвета, чувственные текстуры и высокоэффективные формулы, которые влюбляют в бренд.

Плюсы и минусы онлайн-консультаций ➤ Обзор преимуществ и недостатков - interesnoznat.com - Киев
interesnoznat.com
28.12.2023 / 14:30

Плюсы и минусы онлайн-консультаций ➤ Обзор преимуществ и недостатков

Консультации врачей онлайн приобрели популярность за годы пандемии и остаются востребованными сейчас. Прием специалистов по телефону или в видео режиме делает медицинские услуги более доступными. А иногда такой вид обслуживания является единственно возможным. Рассмотрим другие преимущества, а также недостатки консультирования пациентов удаленно.

Слово пацана: смотреть нельзя пропустить? Обзор без спойлеров - miridei.com - Ссср
miridei.com
12.12.2023 / 09:55

Слово пацана: смотреть нельзя пропустить? Обзор без спойлеров

Новый сериал «Слово пацана», вышедший в ноябре этого года, взорвал интернет и разделил зрителей на два лагеря: довольный и негодующий. В первом собрались ностальгирующие люди постарше, заставшие время, в которое происходило действие сериала, и подростки, которых зацепила его визуализация. Во втором состоят в большинстве своем те, кто опасается воздействия кино на подрастающую молодежь и общество в целом. Почему данное произведение так всколыхнуло интернет и какова его художественная ценность? Давайте разбираться вместе. Действие сериала разворачивается в конце 80-х. В стране кризис и нищета, перестройка в самом разгаре. Главный герой, примерный мальчик Андрей, устал от издевательств уличных подростков. Пытаясь защитить себя, он заводит дружбу с «пацаном» Маратом и вступает в банду гопников. Вкратце, это история о переходе добра на темную сторону и о том, как этот переход может поменять судьбу человека и всех, кто его окружает. Становление обычных мальчишек бандитами снято правдоподобно и местами кроваво. Не зря сериал имеет рейтинг 18+.

10 лучших фильмов Брендана Фрейзера — актёра, вернувшегося в большую игру - twizz.ru - Сша - Египет - Лос-Анджелес - Сан-Франциско
twizz.ru
03.12.2023 / 17:01

10 лучших фильмов Брендана Фрейзера — актёра, вернувшегося в большую игру

Американо-канадскому актёру, обладателю «Оскара» за лучшую мужскую роль Брендану Фрейзеру исполняется 55 лет! Его витиеватая карьера на данный момент делится на три периода: отличный старт в 1990-х и амплуа комедийного героя боевиков, забвение с конца нулевых, длящееся все десятые и сопряжённое с личными проблемами, и, наконец, «Бренесанс» — возвращение в игру с «Оскаром» и амплуа драматического актёра.

Украина перешла на зимнее время: как узнать точное время после перевода часов - hochu.ua - Киев - Украина
hochu.ua
29.10.2023 / 04:41

Украина перешла на зимнее время: как узнать точное время после перевода часов

С сегодняшнего дня и до последнего воскресенья марта 2024 года Украина будет жить по зимнему времени. С механическими часами все понятно - их вы будете переводить вручную. А как насчет девайсов, которые должны перейти на новое время автоматически? Если вы не уверены, что ваши часы или телефон показывает правильное время - воспользуйтесь следующими сервисами для проверки.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA