мужчины
жизнь
друзья
утешение
доллар
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Ей было- 16, а ему-18. Почему Сафонов развелся с первой женой и от чего она ушла в 42 - interesnoznat.com - Львов - Сша - Россия - Израиль - Тель-Авив
interesnoznat.com
15.04.2024 / 03:07

Ей было- 16, а ему-18. Почему Сафонов развелся с первой женой и от чего она ушла в 42

18-летний Кирилл и 16-летняя Елена познакомились во Львове. После свадьбы Сафонов поступил в ГИТИС, в надежде, что он обязательно покорит столицу, подарив жене и маленькой дочери безбедную жизнь. Елена осталась со свекровью, помогая женщине по хозяйству. 

Кофе. Сорта и разновидности любимого напитка - leprechaun.land - Филиппины - Индонезия - Шри Ланка
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Кофе. Сорта и разновидности любимого напитка

Популярный, бодрящий, ароматный напиток, известный человечеству уже около 1000 лет.

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека - ladyspages.com
ladyspages.com
10.04.2024 / 12:15

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека

Мама — это самое дорогое и ценное в нашей жизни. И важно показать ей свою любовь и благодарность, особенно в особенный день, каким является 8 марта.

“Принесите ко мне в номер”. Как Николаев познакомился с Проскуряковой, которая моложе мужа на 23 года - interesnoznat.com
interesnoznat.com
08.04.2024 / 00:53

“Принесите ко мне в номер”. Как Николаев познакомился с Проскуряковой, которая моложе мужа на 23 года

18 лет назад Юлия Проскурякова тайно проникла в гримерку Николаева, всучив ему свой диск с композициями.  Певец попросил Проскурякову привезти диск прямиком в его гостиничный номер. 

Авторы реалити-шоу дали бездомной женщине пачку денег. И немало подивились, на что она их потратила! - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 09:55

Авторы реалити-шоу дали бездомной женщине пачку денег. И немало подивились, на что она их потратила!

Рецепт медиа-успеха, по мнению организаторов yotube-канала «K3TV», прост. Берем обычного человека и ставим его в необычную ситуацию, а потом смотрим, как будет выкручиваться. Мы не одобряем, когда речь заходит о глупых пранках или социальных экспериментах, но в этот раз они поступили более благородно. Вручили бездомной пухлую пачку банкнот и принялись следить, на что она их потратит. Ведущий подошел к бедно одетой женщине на улице и завел разговор.

Она по- царски красива. 30-летняя дочь Апексимовой от Николаева сразила Сеть естественной красотой - interesnoznat.com
interesnoznat.com
06.04.2024 / 13:47

Она по- царски красива. 30-летняя дочь Апексимовой от Николаева сразила Сеть естественной красотой

30 лет назад Ирина Апексимова родила дочь от Валерия Николаева. Многие тогда искренне восхищались красотой этой пары, что неудивительно. Молодые Апексимова и Николаев притягивали взгляды, появляясь вместе на людях. 

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте

Елена Преснякова рассказала о своем грехе, который она по сей день замаливает в церкви. “Я прe,рвала свою первую беременность. Решила в молодости, что Вова променял меня на сцену, когда он уехал покорять Москву. Я до сих пор свечку ставлю, понимаю, что совершила ошибку. Сейчас он был бы старше, чем Вова”,- честно призналась Елена. Женщина заявила, что не так давно на очередном осмотре доктор заявил ей: “Вы еще можете мамой стать”. “Я аж заикала”,- рассказала смущенная 77-летняя артистка.

Как сейчас выглядят актёры первого сезона сериала «Настоящий детектив» - miridei.com
miridei.com
03.04.2024 / 08:51

Как сейчас выглядят актёры первого сезона сериала «Настоящий детектив»

Любите щекотать себе нервы и смотреть сложные расследования? Готовы слушать копа, который затрагивает экзистенциальную философию и размышляет о вечности и Боге? Хорошие новости! Есть прекрасный сериал «Настоящий детектив», соответствующий вашим интересам и желаниям. Кроме того, с 2014 года прошло 10 лет. Может, актеры кино за такой период времени решили сменить имидж или прийти в ещё более идеальную физическую форму? Давайте разбираться!

“Ну, какая она жeртвa?” Снигирь ответила на обвинения в том, что Цыганов оставил беременную седьмым жену и детей из-за нее - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Ну, какая она жeртвa?” Снигирь ответила на обвинения в том, что Цыганов оставил беременную седьмым жену и детей из-за нее

В 2016 году Юлия Снигирь подарила Евгению Цыганову сына, а за шесть месяцев до этого счастливого события законная супруга актера родила ему седьмого ребенка! Евгений Цыганов променял Ирину Леонову на молодую актрису не обремененную хлопотами многодетного семейства, оставив Ирину с 7 детьми. 

“Она вытащила меня из омута”. Как выглядит жена и дети Салтыкова от второго брака - interesnoznat.com
interesnoznat.com
31.03.2024 / 09:41

“Она вытащила меня из омута”. Как выглядит жена и дети Салтыкова от второго брака

Виктор Салтыков показа жену, которая, по словам артиста, вытащила его из омута. “Ирина вытащила меня из aдa, в котором я жил, где я был во всем виноват и где мне ни разу не сказали “извини”,- заявил артист. 

Ушла из кино и уехала в деревню. В этой “простой жительнице села” сложно узнать советскую звезду - interesnoznat.com - Москва - Ссср
interesnoznat.com
31.03.2024 / 06:55

Ушла из кино и уехала в деревню. В этой “простой жительнице села” сложно узнать советскую звезду

Наверняка, многие из вас и не догадываются, что на этих снимках изображена звезда советского кинематографа. Татьяна Агафонова прославилась на весь Советский Союз благодаря роли в картине “Интердевочка”.

“Когда закончились денежки ушла к Михайлову”. В Сети всплыла нелицеприятная правда о жене Михайлова - interesnoznat.com - Англия
interesnoznat.com
31.03.2024 / 06:55

“Когда закончились денежки ушла к Михайлову”. В Сети всплыла нелицеприятная правда о жене Михайлова

Андрей Канчельскис был востребован в спорте и даже играл в одной команде с самим Дэвидом Бекхэмом. Со своей будущей супругой футболист познакомился в кафе. Андрей не смог устоять перед  красотой “Мисс Кировоград 1990”. Молодой человек начал настойчиво ухаживать за избранницей. 

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA