республика Коми
здоровье
Instagram
медицина
Нео
республика Коми
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
20 поразительных находок, которые были найдены на пляжах - leprechaun.land - Нью-Йорк - штат Флорида - Голландия - Куба - республика Коми
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

20 поразительных находок, которые были найдены на пляжах

Что вы ожидаете найти, гуляя по пляжу? Конечно, красивую морскую раковину, выброшенные на берег водоросли или кусочек коралла. Но бывает так, что находки ставят в тупик. Трудно сказать, как они попали на берег, но эти находки уникальны.

Правду говорят «Сын — до венца, а дочь — до конца». Согласны? - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

Правду говорят «Сын — до венца, а дочь — до конца». Согласны?

— … Смотрю на женщин, у кого взрослые дочери, и прямо завидую белой завистью! — рассказывает пенсионерка Тамара Львовна. — Дочери им и звонят регулярно, и в гости зовут, и внуков привозят! У моей соседки две дочери, так ей вообще некогда скучать. Она в их семьях, в гуще жизни с головой, то у одной, то у другой дочки! С внуками гуляет, на дачу их берет. Зятья приезжают, помогают постоянно. Мебель передвинуть, продукты привезти, фильм скачать — ни в чем проблемы нет!..

Простые рецепты для устранения натоптышей, трещин, мозолей, сосудистой сетки и варикоза! - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
10.04.2024 / 20:15

Простые рецепты для устранения натоптышей, трещин, мозолей, сосудистой сетки и варикоза!

Каждой представительнице женского пола хочется выглядеть привлекательно. И дело тут не в красивой одежде или макияже, а в элементарном уходе за собой. Причем внимание стоит уделять даже самым незаметным вещам.Например, пяточкам. Кому не хочется летом блеснуть красотой своих ножек? Конечно, всем. И впечатление очень портится, если на пятках обнаруживаются натоптыши и мозоли.

7 проверенных психологических приемов, которые действительно работают - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

7 проверенных психологических приемов, которые действительно работают

Если вы дружите с психологией, то можете значительно облегчить свою повседневную жизнь!

Как носить джинсы скинни, чтобы не выглядеть смешно и нелепо - all-for-woman.com - республика Коми
all-for-woman.com
10.04.2024 / 19:13

Как носить джинсы скинни, чтобы не выглядеть смешно и нелепо

Собрали наглядные референсы, которые помогут собрать модные образы с главным предметом гардероба из прошлого десятилетия. Мода циклична. В этом мы убеждаемся чуть ли не каждый год. Регулярно ведущие бренды включают в свои сезонные коллекции предметы гардероба, о которых все уже и думать забыли.

7 наиболее таинственных мест нашей планеты - leprechaun.land - Конго - Гренландия - республика Коми
leprechaun.land
07.04.2024 / 13:53

7 наиболее таинственных мест нашей планеты

Не многим людям удается за свою жизнь объездить большинство стран, побывать на большинстве вершин, увидеть разные моря и океаны. Но даже тем, кому посчастливилось посвятить свою жизнь путешествиям, к таким таинственным уголкам не добраться. Даже для ученых эти таинственные места планеты остаются по большей части загадкой!

7 простых в исполнении, но эффектных фокусов для развлечения гостей - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
07.04.2024 / 09:55

7 простых в исполнении, но эффектных фокусов для развлечения гостей

Наступило холодное время года и все вечеринки-посиделки теперь будут проходить в четырех стенах, где молодецкую удаль показать аж никак. Что же делать тем, кто хочет произвести впечатление на гостей и не особо потратиться? Освоить несколько фокусов для веселой компании, которые при первом знакомстве производят неизгладимое впечатление!

Удивительный способ ОМОЛОЖЕНИЯ лица: ТЕХНИКА «Пусковая Кнопка» - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
07.04.2024 / 09:35

Удивительный способ ОМОЛОЖЕНИЯ лица: ТЕХНИКА «Пусковая Кнопка»

Если вы все делаете качественно, ваше омоложение и исходящий от вас свет все окружающие заметят в первые же дни…

Стильная стрижка «Аврора». 15 самых модных вариантов - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
06.04.2024 / 19:29

Стильная стрижка «Аврора». 15 самых модных вариантов

Этой прическе не занимать популярности. Романтичная и немного дерзкая стрижка Аврора обладает удивительным свойством – она подходит практически всем, но при этом, в каждом случае создает уникальный образ.

6 признаков, которые помогают распознать Человека со Злым Сердцем - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

6 признаков, которые помогают распознать Человека со Злым Сердцем

Земля — прекрасная планета, наполненная множеством любящих сердец. Но, к сожалению, на ней также живут и те, кому трудно найти свет в собственной душе. Люди со Злым Сердцем часто кажутся хорошими, но их действия всегда обусловлены тайным умыслом. Они словно заключены в тюрьму собственного мира, в котором думают только о себе и о том, что они могут взять от жизни.

“Алла говорила: “А этот знает, куда своего сына водить”. Пресняков- не первый мужчина Орбакайте - interesnoznat.com - республика Коми
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Алла говорила: “А этот знает, куда своего сына водить”. Пресняков- не первый мужчина Орбакайте

Старшей дочери Аллы Пугачевой пришлось рано повзрослеть. Сама Алла Борисовна сегодня признается, что, мол, она уделяла дочери мало времени, пропадая на гастролях. Кристина по сути была предоставлена самой себе. Старшеклассница Орбакайте поселилась в доме Пресняковых, фактически став женой звездного наследника, который был старше нее на 3 года. 

Сейчас самое время! Чем полезна руккола и кому ее следует употреблять: объяснение нутрициолога - vikna.tv - республика Коми
vikna.tv
04.04.2024 / 09:01

Сейчас самое время! Чем полезна руккола и кому ее следует употреблять: объяснение нутрициолога

Один из самых распространенных видов зелени, которую добавляют в рацион весной и летом — руккола. Но действительно ли она так необходима для человека?

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA