Дэвид Теннант
жизнь
чувства
страхи
эмоции
Netflix
Кино
Нео
Дэвид Теннант
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Журнал Time назвал самых влиятельных людей в сфере искусства 2024 года, и есть неожиданные камбэки - twizz.ru - София
twizz.ru
18.04.2024 / 14:41

Журнал Time назвал самых влиятельных людей в сфере искусства 2024 года, и есть неожиданные камбэки

Ежегодно журнал Time называет 100 самых влиятельных людей современности. Каждый из них совершил важный прорыв в своей области: спорте, науке, политике, бизнесе и искусстве. Некоторые известные личности в сфере кино и музыки вошли в этот список как выдающиеся артисты, иконы и инноваторы. Журнал предоставил слово близким друзьям и коллегам этих знаменитостей: в мини-статьях они раскрыли свой личный взгляд на их достижения.

10 персонажей сериалов, которые такое пережили, что к последнему сезону их не узнать - twizz.ru
twizz.ru
15.04.2024 / 18:29

10 персонажей сериалов, которые такое пережили, что к последнему сезону их не узнать

Сериал — это зачастую долгосрочный проект, подразумевающий трансформацию главных героев. По ходу развития сюжета развивается и персонаж, что часто выражено в его поступках, внешности, одежде и даже интерьере. Во многом именно от этого зависит популярность сериала, ведь иначе его будет неинтересно смотреть.

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека - ladyspages.com
ladyspages.com
10.04.2024 / 12:15

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека

Мама — это самое дорогое и ценное в нашей жизни. И важно показать ей свою любовь и благодарность, особенно в особенный день, каким является 8 марта.

Зрители разных возрастных категорий назвали свои любимые мультфильмы - twizz.ru
twizz.ru
08.04.2024 / 19:09

Зрители разных возрастных категорий назвали свои любимые мультфильмы

В честь дня российской анимации 8 апреля онлайн-кинотеатром KION провёл онлайн-опрос, в котором приняли участие около 2000 человек, с целью выяснить, какие мультфильмы (не обязательно отечественные) любят представители разных возрастных категорий.

10 лучших фильмов, которые Джеки Чан снял в качестве режиссёра - twizz.ru - Кинопоиск - Гонконг
twizz.ru
08.04.2024 / 08:39

10 лучших фильмов, которые Джеки Чан снял в качестве режиссёра

Легендарному гонконгскому актёру, режиссёру, сценаристу, продюсеру и мастеру единоборств Джеки Чану исполняется 70 лет! У Джеки есть интересный рекорд, за который он попал в Книгу Гиннесса: самое большое количество упоминаний одного человека в титрах одного фильма. В создании боевика «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» (2012) Джеки занимал 15 разных должностей!

10 лучших мультсериалов для взрослых, которые заденут все мажорные и минорные струнки вашей души - twizz.ru - Кинопоиск
twizz.ru
08.04.2024 / 08:39

10 лучших мультсериалов для взрослых, которые заденут все мажорные и минорные струнки вашей души

Для многих слова «мультфильм» и «мультсериал» ассоциируются с детской аудиторией, но современное общество показывает, что это направление кино также актуально и для людей 18+. Конечно, такая анимация поднимает более значимые и серьёзные вопросы, темы, актуальные взрослым. Поэтому зачастую в ней появляется то, что исключено в детской анимации: насилие, сцены секса, нецензурная лексика.

10 сериалов, которые сломали все шаблоны - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 13:53

10 сериалов, которые сломали все шаблоны

Чтобы заинтересовать зрителей, современному сериалу мало быть качественно сделанным, необходимо еще и удивлять. А удивлять в наше время уже не так-то просто, потому что глядя на обилие вышедших фильмов может показаться, что мы видели все, что только можно было. Предлагаем вашему вниманию 10 сериалов, которые все же сломали привычные шаблоны и стали даже более интересными зрителю, чем фильмы, предназначенные для проката.

Синие волосы, тату на лице. Забытая родителями дочь Ефремова назвалась “Сережей” - interesnoznat.com
interesnoznat.com
07.04.2024 / 11:41

Синие волосы, тату на лице. Забытая родителями дочь Ефремова назвалась “Сережей”

Анна Мария Ефремова забыта своими родителями. Ни для кого не секрет, что отец девушки сейчас находится в местах не столь отдаленных, а мама Анны Марии нашла утешение на дне бутылки. 

Ностальгия на выходные: 8 лучших мелодрам 90-х годов - leprechaun.land - Украина
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

Ностальгия на выходные: 8 лучших мелодрам 90-х годов

Что ни говори, а иногда сердце ностальгирует по прошлому. Мы сейчас об эпохе девяностых. Для кого-то это — юность, для кого-то — детство… Сложное было время, но очень яркое.

6 признаков, которые помогают распознать Человека со Злым Сердцем - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

6 признаков, которые помогают распознать Человека со Злым Сердцем

Земля — прекрасная планета, наполненная множеством любящих сердец. Но, к сожалению, на ней также живут и те, кому трудно найти свет в собственной душе. Люди со Злым Сердцем часто кажутся хорошими, но их действия всегда обусловлены тайным умыслом. Они словно заключены в тюрьму собственного мира, в котором думают только о себе и о том, что они могут взять от жизни.

Почему патчи нельзя держать на веках больше 20 минут - all-for-woman.com
all-for-woman.com
05.04.2024 / 20:51

Почему патчи нельзя держать на веках больше 20 минут

Многие женщины начинают утро с патчей для век — тем более, если не удалось выспаться или накануне была бурная вечеринка. Не забывай следить за тем, как долго выдерживаешь патчи, ведь зачастую они могут перестать приносить пользу и даже нарушать баланс кожи. Патчи для век кажутся по-настоящему волшебным средством, которое быстро бодрит (если хранить их в холодильнике), делает взгляд более свежим и отлично увлажняет и осветляет кожу.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA