люди
Нео
Темы: люди Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Как заставить себя заниматься спортом по утрам - all-for-woman.com
all-for-woman.com
14.04.2024 / 16:15

Как заставить себя заниматься спортом по утрам

Это невозможно, скажете вы? «Это еще и приятно!» — ответят эксперты. Мы расспросили знающих людей, как перестать клевать носом на беговой дорожке по утрам, и рассказываем вам все, что удалось выведать. Для многих из нас утренние часы уже сами по себе — настоящее испытание силы и воли, поэтому одна лишь мысль о спорте перед тяжелым рабочим днем способна вызвать ужас. Однако исследования показали, что интенсивная зарядка в первой половине дня куда более продуктивна, чем вечером.

Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского

Звезда картины “Вам и не снилось” прожила яркую, но короткую жизнь: Никита Михайловский ушел в 27 лет. Мальчик появился на свет в семье манекенщицы и документалиста. Родители Никиты разошлись, когда Михайловский был совсем маленьким и вскоре Алиса связала свою жизнь с режиссером Виктором Сергеевым, который заменил Никите отца. Фотографии миловидного мальчика украшали обложки глянца, а вскоре отчим Никиты снял пасынка в его первом фильме. Михайловскому пришлось рано повзрослеть. Сначала мальчик лишился отчима, а затем не стало мамы Михайловского. 

Как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос

Часто новички парикмахеров сталкиваются с проблемами в работе своих машинок для стрижки. Пожалуй, самая распространенная жалоба – ухудшение работы триммера через короткое время после покупки. Он начинает издавать громкий шум, двигаться медленнее и рвать волосы клиентов. Однако это не обязательно означает, что дорогой электроприбор сломался. Прежде всего, ему нужен правильный уход, иначе он может выйти из строя даже до истечения срока гарантии. В данной статье мы рассмотрим, как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос Moser.

Внуки миллиардеров! Как выглядят 15-летние близнецы Агаларова от Лейлы Алиевой - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Внуки миллиардеров! Как выглядят 15-летние близнецы Агаларова от Лейлы Алиевой

15 лет назад Лейла Алиева родила близнецов Эмину Агаларову. Пару часов назад гордый папа показал подросших наследников- Али и Михаила, которые уже обогнали отца в росте. Пользователи Сети не сумели пройти мимо новых снимков Эмина с мальчиками, обсудив эти семейные кадры в комментариях. 

Похудела, сделала контурную пластику лица, исправила нос и подбородок. Как выглядела жена Янковского до пластики - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Похудела, сделала контурную пластику лица, исправила нос и подбородок. Как выглядела жена Янковского до пластики

Сегодня многие восхищаются красотой молодой супруги Ивана Янковского. Напомним, что внук Олега Янковского женат на 32-летней актрисе- Диане Пожарской. Яркая и эффектная брюнетка притягивает взгляды, а Иван пристально следит за супругой, которую того и гляди уведут. 

Как кормить шестимесячного ребенка - e-w-e.one - Россия
e-w-e.one
13.04.2024 / 12:13

Как кормить шестимесячного ребенка

Вот уже целых 6 месяцев жизни за плечами, а наш малыш еще не пробовал ничего, кроме маминого молока или смеси. Это волнительный момент, ведь даже опытный педиатр, и то не сможет сказать, какие продукты «пойдут» ребенку, а какие – вызовут аллергию.

Как улучшить память с помощью тренировок и диет? - e-w-e.one
e-w-e.one
12.04.2024 / 12:15

Как улучшить память с помощью тренировок и диет?

Концентрация – это способность выбирать стимулы таким образом, чтобы это позволяло выполнить данную задачу. Например: чтобы понять текст, который вы сейчас читаете, вы должны игнорировать окружающие шумы, информацию, поступающую от тела (головная боль, урчание в животе), насущные ассоциации и планы действий на ближайшее время. Насколько это будет успешным, зависит от многих факторов, включая ваше эмоциональное состояние, уровень гидратации, прогресс в тренировке внимания.

Как сделать макияж с трендовыми белыми тенями и желтой подводкой? - bloggirl-net
bloggirl.net
11.04.2024 / 14:26

Как сделать макияж с трендовыми белыми тенями и желтой подводкой?

Каждый сезон приносит в косметическую индустрию какие-то новшества, которые следуют тенденциям фэшн-индустрии. Чаще всего это тренды, которые уже были замечены в подобном виде несколько лет назад, но каждый раз, когда они появляются, они привносят что-то новое. Так и с этими двумя интересными трендами в макияже, которые буквально свели с ума женщин всего мира.

Как наносить хайлайтер: советы, которые придадут правильное сияние твоей коже - vikna.tv
vikna.tv
11.04.2024 / 05:39

Как наносить хайлайтер: советы, которые придадут правильное сияние твоей коже

Всем нам хочется, чтобы кожа сияла красотой и при этом обладала здоровым, а не жирным блеском. В этом могут помочь хайлайтеры. Это косметическое средство, в составе которого есть частицы, отражающие свет, поэтому он придает сияние коже.

Как правильно мечтать перед сном, чтобы исполнилось заветное желание - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Как правильно мечтать перед сном, чтобы исполнилось заветное желание

В детстве мы постоянно мечтали перед сном. Тогда мы даже не догадывались, что это действенный и простой способ достичь желаемого. Нужно лишь соблюдать несколько проверенных правил!

Как носить джинсы скинни, чтобы не выглядеть смешно и нелепо - all-for-woman.com - республика Коми
all-for-woman.com
10.04.2024 / 19:13

Как носить джинсы скинни, чтобы не выглядеть смешно и нелепо

Собрали наглядные референсы, которые помогут собрать модные образы с главным предметом гардероба из прошлого десятилетия. Мода циклична. В этом мы убеждаемся чуть ли не каждый год. Регулярно ведущие бренды включают в свои сезонные коллекции предметы гардероба, о которых все уже и думать забыли.

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах - twizz.ru - Сша - Англия
twizz.ru
10.04.2024 / 16:31

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах

В 2001 году на большие экраны вышла романтическая комедия «Дневник Бриджит Джонс», мгновенно обретя популярность. Основой для экранизации послужил одноимённый роман английской писательницы Хелен Филдинг, в котором угадываются черты другого культового произведения — «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Эти литературные параллели, а также реалистичный женский персонаж и замечательные актёры навсегда внесли «Бриджит Джонс» в зал культурной славы.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA