Сша
Париж
Перу
Эквадор
душа
наслаждение
Американская
Сша
Париж
Перу
Эквадор
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
18-летняя дочь темнокожего певца из Камеруна-Нарцисса выросла настоящей красавицей и стала моделью - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

18-летняя дочь темнокожего певца из Камеруна-Нарцисса выросла настоящей красавицей и стала моделью

В 2005 году Валерия Калачева родила российскому певцу камерунского происхождения единственную дочь- Каролину- Кристель. Напомним, что Пьера не стало в 2022 году.

Названы 10 самых сексуально раскрепощённых стран мира, в которых партнёров меняют как перчатки - twizz.ru - Сша - Швейцария - Россия - Индия - Китай - Австралия - Турция - Швеция - Юар - Норвегия - Италия - Финляндия - Новая Зеландия - Вьетнам - Исландия - Гонконг
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

Названы 10 самых сексуально раскрепощённых стран мира, в которых партнёров меняют как перчатки

Сайт статистических данных подвёл итог нескольких исследований, касающихся сексуальной жизни граждан разных стран мира, и составил рейтинг, в котором отображается среднее количество половых партнёров на человека за всю жизнь. Среднее число по миру — 9, но оно может варьироваться от страны к стране и даже от области к области, так как огромное значение имеют культурные нормы разных народов.

“Мечтаю быть здоровой, но уже не буду”. Почему 73-летняя Крючкова доживает дни в одиночестве - interesnoznat.com - Франция - Россия - Париж
interesnoznat.com
08.04.2024 / 00:53

“Мечтаю быть здоровой, но уже не буду”. Почему 73-летняя Крючкова доживает дни в одиночестве

“У меня обнаружили опухоль размером с ладонь”,- рассказала 73-летняя Светлана Крючкова, заставив преданных поклонников плакать от бессилия. Актриса рассказала о чем она мечтает: “Мечтаю быть здоровой…Но уже не буду. Если бы я могла вернуть время вспять, я бы занималась своим здоровьем 24/7. Поздно о чем-то жалеть, мне осталось недолго”.

22 карты, которые перевернут ваше представление о мире - leprechaun.land - Сша - Франция - Китай - Испания - Финляндия - Берлин - Гонконг
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

22 карты, которые перевернут ваше представление о мире

На самом деле все мы представляем мир немного по-своему, в чём-то заблуждаемся, что-то преувеличиваем или преуменьшаем, поэтому некоторые факты о нашей планете могут многих удивить или даже шокировать. Мы предлагаем вам взглянуть на эти 22 карты, которые гарантированно пошатнут ваше мировоззрение. Уверены, многие вещи вы представляли себе немного иначе. Приятного просмотра!

От закрытых презентаций на манекенах до феерических шоу: как появились модные показы в мире - vikna.tv - Париж - Украина - Нью-Йорк - Нью-Йорк
vikna.tv
06.04.2024 / 17:03

От закрытых презентаций на манекенах до феерических шоу: как появились модные показы в мире

Последние десятилетия для людей понятие модных показов стало довольно привычным и знакомым. Но знаешь ли ты, что так было далеко не всегда? Еще недавно, около века назад, только королевские особы и богатые торговцы имели привилегию осматривать дизайнерские коллекции одежды. Это связано с тем, что страх перед кражей идей заставлял дизайнеров проводить презентации за закрытыми дверями, где съемка была категорически запрещена. Подробнее об истории появления недель моды рассказали в издании Elle Украина.

17 фотографий знаменитостей из тех времён, когда их знали только одноклассники, а не весь мир - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 14:19

17 фотографий знаменитостей из тех времён, когда их знали только одноклассники, а не весь мир

Это сейчас звёзд кино и шоу-бизнеса знает весь мир. А вот в школьные годы о них слышали только одноклассники, да мама с папой. Естественно, в те времена они ещё не догадывались о своей будущей популярности и жили обычной детской жизнью. Именно поэтому фотографии тех лет так интересно рассматривать, так что вперёд — погружаться в ностальгию с головой!

Она по- царски красива. 30-летняя дочь Апексимовой от Николаева сразила Сеть естественной красотой - interesnoznat.com
interesnoznat.com
06.04.2024 / 13:47

Она по- царски красива. 30-летняя дочь Апексимовой от Николаева сразила Сеть естественной красотой

30 лет назад Ирина Апексимова родила дочь от Валерия Николаева. Многие тогда искренне восхищались красотой этой пары, что неудивительно. Молодые Апексимова и Николаев притягивали взгляды, появляясь вместе на людях. 

“Охмурил 16-летнюю девочку, а потом оставил ее с маленьким ребенком на руках”. Как выглядит сейчас 77-летняя Аринбасарова - interesnoznat.com - Франция
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Охмурил 16-летнюю девочку, а потом оставил ее с маленьким ребенком на руках”. Как выглядит сейчас 77-летняя Аринбасарова

Андрей Кончаловский может похвастаться бесчисленным множеством романов со знаменитыми представительницами прекрасного пола. Так, например, 16-летняя начинающая актриса Наталья Аринбасарова не сумела устоять перед обаянием режиссера, который  был старше нее на 10 лет. 

12 виолончелистов и мелодия из «Розовой пантеры» - leprechaun.land - Берлин
leprechaun.land
02.04.2024 / 20:47

12 виолончелистов и мелодия из «Розовой пантеры»

Эта мелодия вызывает улыбку с первых же тактов! Знаменитая на весь мир тема из фильма «Розовая пантера», созданная композитором Генри Манчини. Послушайте её в исполнении 12 виолончелистов Берлинского филармонического оркестра!

Мир не без жутких вещей: 14 случаев, когда нечто пугало людей до чёртиков - twizz.ru - Австралия - Япония
twizz.ru
02.04.2024 / 19:27

Мир не без жутких вещей: 14 случаев, когда нечто пугало людей до чёртиков

У каждого из нас свои страхи, но есть в них что-то общее, что заставляет людей объединяться в ощущении чего-то жуткого. Это могут быть банальные фобии, встреча с чем-то неожиданным или неизвестным нам. Как правило, человек пытается скрыться подальше от увиденного, но некоторые смельчаки, хоть и дрожащими пальцами, успевают сделать фотографию того, что их очень напугало, а другие сквозь пальцы смотрят на эти снимки в интернете. Порой оказывается, что это нечто было не таким страшным, правда, не всегда…

9 фильмов про крутейших учителей, которые меняют мир - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 18:31

9 фильмов про крутейших учителей, которые меняют мир

Учитель — волшебная профессия. Ведь можно взять и подарить миру нового Эйнштейна, Склодовскую-Кюри, крутого авиаконтруктора или божественного музыканта. А можно просто растить детей думающими, добрыми и открытыми. И мы даже не знаем, первое или второе изменит мир сильнее!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA