чувства
люди
родители
Соцсети
семья
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Мужчина срезал веточки вербы и подождал, пока они пустили корни, а потом сделал настоящий шедевр! - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Мужчина срезал веточки вербы и подождал, пока они пустили корни, а потом сделал настоящий шедевр!

С каждым годом дизайн оформления участков всё больше совершенствуется. Чего только сегодня не увидишь на участках наших садоводов и огородников!

В сети делятся самыми стрёмными дизайнами героев мультиков, которые распугают даже маньяков - twizz.ru
twizz.ru
10.04.2024 / 18:29

В сети делятся самыми стрёмными дизайнами героев мультиков, которые распугают даже маньяков

Замечали ли вы когда-нибудь, как меняется ваш взгляд на одних и тех же героев мультиков в детстве и во взрослом возрасте? Те герои, которые много лет назад казались забавными, милыми и развлекательными, теперь кажутся страшными, абсурдными и просто плохо нарисованными. Чем старше мы становимся, тем сложнее не видеть, что некоторые , в частности, детские мультфильмы выглядят как лютый треш. К тому же в них и происходит лютый треш. А детям нормально! Им всё нравится!

Куда приводят мечты: на что способны знаки Зодиака ради исполнения своих желаний и фантазий - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 16:39

Куда приводят мечты: на что способны знаки Зодиака ради исполнения своих желаний и фантазий

Кто-то ради своей мечты готов перевернуть мир, а кто-то тихо варится в своих фантазиях, довольствуясь не реальным исполнением желания, а всего лишь иллюзией того, что у него все так, как хочется. О том, как с этим обстоят дела у знаков Зодиака, читай в нашем сегодняшнем гороскопе.Овен (21 марта — 20 апреля) Овнов сложно назвать мечтателями и фантазерами, они предпочитают жить здесь и сейчас и не тратят время на химеры. А вот если им до дрожи чего-то хочется, они ни перед чем не останавливаются, даже если понимают, что достижение цели может обойтись им очень дорого. И, кстати, в этом случае не стоит вставать между представителем данного знака и его «хочу» — растопчет безо всяких сожалений как угрозу тому, что в настоящий момент является для него идеей фикс и, соответственно, крайне ценно.

Такие маленькие, а причиняют дискомфорт: как убрать растяжки и почему они появляются - vikna.tv
vikna.tv
10.04.2024 / 10:29

Такие маленькие, а причиняют дискомфорт: как убрать растяжки и почему они появляются

Многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с растяжками на теле. Причин их появления может быть действительно много. Это может быть и беременность, и быстрый набор веса или роста. Но результат один — узкие полоски, которые могут располагаться на разных частях тела.

Нейросеть показала, как бы выглядели Люди Икс, живи они в 1897 году - twizz.ru
twizz.ru
10.04.2024 / 10:03

Нейросеть показала, как бы выглядели Люди Икс, живи они в 1897 году

По вышедшим в 2010-х годах фильмах-приквелах о Людях Икс широкий зритель узнал, что детство некоторых из героев пришлось на сороковые годы 20 века. Например, Магнето и Чарльза Ксавье. А вот Росомаха был куда старше — на целых сто лет! Он был взрослым мужчиной уже в 1860-х годах.

14 работ мастера-фломастера, который умеет превращать фото своих подписчиков в реальные приколы - twizz.ru - Лондон
twizz.ru
10.04.2024 / 10:03

14 работ мастера-фломастера, который умеет превращать фото своих подписчиков в реальные приколы

Фотошоп в руках умелого человека превращается в инструмент, который способен вытворять самые настоящие чудеса. Им можно делать не только полезные, но и очень смешные штуки. Например, графический дизайнер из Лондона Джеймс Фридман обожает в свободное от работы время поднимать настроение своим подписчикам, превращая их снимки в смешные творения. Многие фото, отредактированные Фридманом, стали настоящими хитами интернета, набирая тысячи лайков и положительных комментариев. Как тут не похвалить творца, если его контент действительно несёт радость людям?

Эти снимки 19-летней Анджелины Джоли вызвали бурю негодования в Сети - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 21:47

Эти снимки 19-летней Анджелины Джоли вызвали бурю негодования в Сети

Как бы вы не относились к Анджелине Джоли, стоит признать, что ее имя уже давно вошло в историю Голливуда. Необычная внешность, невероятная харизма и, конечно же, талант не только в актерстве, но и в режиссуре

Высокочастотные рентген аппараты: чем они полезны - ladyspages.com
ladyspages.com
02.04.2024 / 23:53

Высокочастотные рентген аппараты: чем они полезны

Высокочастотные рентген аппараты являются одними из самых востребованных в современной медицинской практике. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их незаменимым инструментом в диагностике различных заболеваний и травм.

“Серая мышка стала женой короля”. Пользователи Сети удивились, узнав, кто изображен на фото - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Серая мышка стала женой короля”. Пользователи Сети удивились, узнав, кто изображен на фото

Юная актриса Елизавета Арзамасова познакомилась с будущим мужем, когда ей едва исполнилось 15 лет. Сегодня Авербух уверяет журналистов, что их с Лизой связывали исключительно партнерские отношения на проекте “Лед и пламень”, но многие поклонники склонны полагать, что Авербух разглядел в юной актрисе будущую спутницу и больше не выпускал девушку из своего поля зрения. 

“Я не выбирал женщин, они липли ко мне”. Как выглядит жена Кузьмина, которая моложе на 27 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Я не выбирал женщин, они липли ко мне”. Как выглядит жена Кузьмина, которая моложе на 27 лет

На момент знакомства с 45-летним Владимиром Кузьминым Екатерине было всего 18 лет. Невзирая на внушительную разницу в возрасте, в 2001 году пара сыграла свадьбу. В 2013 году Катя и Владимир обвенчались, а спустя 5 лет поклонники Кузьмина узнали о то, что музыкант расстался с молодой избранницей. 

Как мужчины медленно, но верно портят любовь своих жен - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 12:21

Как мужчины медленно, но верно портят любовь своих жен

Почему разрушаются семьи? Ведь на момент свадьбы перед алтарем всегда (или почти всегда) стоят два любящих человека, которые искренне хотят осчастливить друг друга. Но любовь — такая штука, которую невозможно налить в бутылку, закупорить и знать, что она никуда не денется. В разводах виноваты оба, но сейчас хотелось бы отойти от привычного шаблона и просто и ясно сказать о следующем:

Пара из США обнаружила секретную комнату в доме, где они жили 4 года. С красными пятнами на полу - twizz.ru - Usa - штат Айова
twizz.ru
01.04.2024 / 19:13

Пара из США обнаружила секретную комнату в доме, где они жили 4 года. С красными пятнами на полу

Прожив в своем доме четыре года, пара из американского штата Айова была поражена, обнаружив потайную комнату, спрятанную за стеной в их подвале. Мередит Моррис, медсестра и акушерка, поделилась своим открытием в TikTok в серии видеороликов, которые набрали почти 20 миллионов просмотров. На одном из них её муж открывает тяжёлую металлическую дверь, за которой скрывается довольно просторное помещение.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA