жизнь
чувства
люди
страхи
поведение
злость
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
“Мама, здра…- начинаю я и слышу гудки” Почему Фатеева не хочет общаться с сыном - interesnoznat.com
interesnoznat.com
14.04.2024 / 15:49

“Мама, здра…- начинаю я и слышу гудки” Почему Фатеева не хочет общаться с сыном

Старший сын Натальи Фатеевой рассказал журналистам, что он уже долгие годы не общается с родной мамой. “Это не мы от нее отдалились, это она нас исключила из своей жизни”,- рассказал Владимир Басов. По словам мужчины, у Фатеевой нет ни друзей, ни приятелей. 

25 фотографий, доказывающих, почему каждый ребенок должен иметь домашнее животное - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

25 фотографий, доказывающих, почему каждый ребенок должен иметь домашнее животное

Есть много домашних животных, которые нам действительно показывают смысл преданности и любви. Они часто демонстрируют понимание своих обязанностей и уровень доверия и сострадания, что вы не всегда найдете в людях. По этим причинам, а также другим, мы считаем, что каждый ребенок должен иметь домашнее животное. В случае, если вы не согласны с нами, вот некоторые доказательства того, что вас убедит.

Такие маленькие, а причиняют дискомфорт: как убрать растяжки и почему они появляются - vikna.tv
vikna.tv
10.04.2024 / 10:29

Такие маленькие, а причиняют дискомфорт: как убрать растяжки и почему они появляются

Многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с растяжками на теле. Причин их появления может быть действительно много. Это может быть и беременность, и быстрый набор веса или роста. Но результат один — узкие полоски, которые могут располагаться на разных частях тела.

Иван-чай: польза для женского и мужского здоровья и почему можно пить не всем - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 14:13

Иван-чай: польза для женского и мужского здоровья и почему можно пить не всем

Чашка крепкого чая на ночь — и вот ты до утра читаешь новости и смотришь видосики в телефоне. Знакомая ситуация? Думаем, да. Ну что ж, иногда обычный чай следует заменить на что-то не менее вкусное, полезное и главное, без танинов и кофеина. Среди хороших вариантов: травяной иван-чай. В чем польза иван-чая для здоровья мужчин и женщин — читай в нашем материале.

“Мечтаю быть здоровой, но уже не буду”. Почему 73-летняя Крючкова доживает дни в одиночестве - interesnoznat.com - Франция - Россия - Париж
interesnoznat.com
08.04.2024 / 00:53

“Мечтаю быть здоровой, но уже не буду”. Почему 73-летняя Крючкова доживает дни в одиночестве

“У меня обнаружили опухоль размером с ладонь”,- рассказала 73-летняя Светлана Крючкова, заставив преданных поклонников плакать от бессилия. Актриса рассказала о чем она мечтает: “Мечтаю быть здоровой…Но уже не буду. Если бы я могла вернуть время вспять, я бы занималась своим здоровьем 24/7. Поздно о чем-то жалеть, мне осталось недолго”.

Кровь не греет! Почему мёрзнут ноги? - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Кровь не греет! Почему мёрзнут ноги?

Ледяные стопы – частый спутник людей преклонного возраста. Попробуем разобраться, отчего стынут ноги.

“Анна была старше …” Почему расстались Нагиев и Самохина и какая нелепая случайность разрушила брак ведущего - interesnoznat.com
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Анна была старше …” Почему расстались Нагиев и Самохина и какая нелепая случайность разрушила брак ведущего

Сегодня ни для кого уже не секрет, что красавица Анна Самохина состояла в тайных отношениях с Дмитрием Нагиевым. Диме на тот момент едва исполнилось 28 лет, Анне было уже за 30. Анна Самохина состояла в законном браке, как и ее молодой избранник. В один прекрасный день Нагиев “дал заднюю”.

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте

Елена Преснякова рассказала о своем грехе, который она по сей день замаливает в церкви. “Я прe,рвала свою первую беременность. Решила в молодости, что Вова променял меня на сцену, когда он уехал покорять Москву. Я до сих пор свечку ставлю, понимаю, что совершила ошибку. Сейчас он был бы старше, чем Вова”,- честно призналась Елена. Женщина заявила, что не так давно на очередном осмотре доктор заявил ей: “Вы еще можете мамой стать”. “Я аж заикала”,- рассказала смущенная 77-летняя артистка.

Почему отец Топалова боготворит невестку и почему распался первый брак Влада - interesnoznat.com - Москва - Одесса
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

Почему отец Топалова боготворит невестку и почему распался первый брак Влада

Слава настигла Влада Топалова в 15 лет. Юный и неопытный парень пустился во все тяжкие. “Сначала я находил успокоение на дня стакана, а потом мне захотелось чего-то “более серьезного”,- признался Топалов в своем интервью. 

Почему патчи нельзя держать на веках больше 20 минут - all-for-woman.com
all-for-woman.com
05.04.2024 / 20:51

Почему патчи нельзя держать на веках больше 20 минут

Многие женщины начинают утро с патчей для век — тем более, если не удалось выспаться или накануне была бурная вечеринка. Не забывай следить за тем, как долго выдерживаешь патчи, ведь зачастую они могут перестать приносить пользу и даже нарушать баланс кожи. Патчи для век кажутся по-настоящему волшебным средством, которое быстро бодрит (если хранить их в холодильнике), делает взгляд более свежим и отлично увлажняет и осветляет кожу.

Почему все уверены в том, что 14 лет назад Катя Лель родила дочь от Хабенского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

Почему все уверены в том, что 14 лет назад Катя Лель родила дочь от Хабенского

14 лет назад популярная певица Катя Лель родила дочь Эмилию. Казалось бы, почему рождение дочери у замужней Лель должно было спровоцировать бурю обсуждений в Сети? 

“Она сказала, что я похожа на…” Дочь- качок Шукшиной рассказала, почему не общается с матерью - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

“Она сказала, что я похожа на…” Дочь- качок Шукшиной рассказала, почему не общается с матерью

Дочь Марии Шукшиной в одном из своих интервью призналась, что она не общается со своей звездной родительницей. Дело в том, что Шукшина не разделяет любовь дочери к спорту. 

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA