Федор Добронравов
Полина Гагарина
Александр Петров
Россия
Ссср
Кинопоиск
знаменитости
Кино
Нео
Федор Добронравов
Полина Гагарина
Александр Петров
Россия
Ссср
Кинопоиск
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
12 ремейков хитовых фильмов, главными героями которых становились персонажи противоположного пола - twizz.ru
twizz.ru
11.04.2024 / 20:55

12 ремейков хитовых фильмов, главными героями которых становились персонажи противоположного пола

Замена актёров при создании ремейков — обычное дело, так как ремейк чаще всего снимается спустя порядочное количество лет после выхода оригинала. Иногда ради перезапуска истории в сюжет фильма вводятся новые персонажи, а иногда — новый главный герой, чья личность по многим параметрам расходится с тем, кто был в оригинале. Например, он может быть, вы не поверите, представителем другого пола. Иногда такое происходит даже не с одним героем, а сразу с несколькими.

7 веселых фильмов о настоящих мачо - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 18:11

7 веселых фильмов о настоящих мачо

Собрали несколько отличных комедий про покорителей женских сердец.

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах - twizz.ru - Сша - Англия
twizz.ru
10.04.2024 / 16:31

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах

В 2001 году на большие экраны вышла романтическая комедия «Дневник Бриджит Джонс», мгновенно обретя популярность. Основой для экранизации послужил одноимённый роман английской писательницы Хелен Филдинг, в котором угадываются черты другого культового произведения — «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Эти литературные параллели, а также реалистичный женский персонаж и замечательные актёры навсегда внесли «Бриджит Джонс» в зал культурной славы.

10 лучших фильмов, которые Джеки Чан снял в качестве режиссёра - twizz.ru - Кинопоиск - Гонконг
twizz.ru
08.04.2024 / 08:39

10 лучших фильмов, которые Джеки Чан снял в качестве режиссёра

Легендарному гонконгскому актёру, режиссёру, сценаристу, продюсеру и мастеру единоборств Джеки Чану исполняется 70 лет! У Джеки есть интересный рекорд, за который он попал в Книгу Гиннесса: самое большое количество упоминаний одного человека в титрах одного фильма. В создании боевика «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» (2012) Джеки занимал 15 разных должностей!

Тысяча мышей! 10 мультфильмов с чудинкой на основе «Трёх мушкетёров», от которых Дюма бы разинул рот - twizz.ru - Сша - Австралия - Ссср - Япония - Испания
twizz.ru
08.04.2024 / 08:39

Тысяча мышей! 10 мультфильмов с чудинкой на основе «Трёх мушкетёров», от которых Дюма бы разинул рот

На романах Александра Дюма росло не одно поколение, вдохновляясь авантюрными историями! Но чьё-то детское увлечение не просто осталось приятным воспоминанием, а переросло в нечто большее. Так, например, сценаристы и режиссёры разных стран мира снимали и продолжают снимать фильмы, основанные на трилогии о Д’Артаньяне и трёх мушкетёрах, а для самых маленьких — мультфильмы-адаптации. Одни из них стараются быть наиболее классическими версиями, близкими оригиналу, другие — фантазируют, дополняя или меняя сюжет и детали. Самым распространённым приёмом этих мультфильмов являются герои-антропоморфные животные.

9 мозговыносящих фильмов, в которых без Фрейда не разобраться - leprechaun.land - Париж
leprechaun.land
07.04.2024 / 13:53

9 мозговыносящих фильмов, в которых без Фрейда не разобраться

У работ Зигмунда Фрейда много сторонников среди режиссеров. Эти истории они видели не просто как интересные события, произошедшие с психически неуравновешенными людьми — они пытались докопаться до причин. Так что ключи к этим фильмам лежат в трудах основателя теории психоанализа.

20 крутейших фильмов, которые буквально созданы для идеального вечера - leprechaun.land - Лос-Анджелес - штат Аляска
leprechaun.land
07.04.2024 / 13:53

20 крутейших фильмов, которые буквально созданы для идеального вечера

Если вы любите хорошее кино, то знаете, как легко порой пропустить выход талантливого фильма из-за того, что вездесущая реклама попсовых блокбастеров заглушает собой всё и вся.

Рейтинг от самых умных до самых глупых и наивных знаков Зодиака - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 21:47

Рейтинг от самых умных до самых глупых и наивных знаков Зодиака

Астрологи считают, что по вашему знаку Зодиака они легко могут определить все ваши сильные и слабые стороны, а также узнать какой вы человек в семье или на работе.

20 необычайно крупных животных, похожих на монстров из фильмов ужасов - leprechaun.land - Юар - Антарктида
leprechaun.land
06.04.2024 / 19:29

20 необычайно крупных животных, похожих на монстров из фильмов ужасов

Все мы знаем, что животные могут быть большими или маленькими. А что если вы увидите собаку размером с корову, например? Какова была бы ваша реакция, если бы вы встретили насекомое размером с ладонь или медузу ростом с человека? Правда в том, что у природы всегда есть что-то, что может очень удивить нас…

8 фильмов, которые были в одном шаге от «Оскара», но не срослось - leprechaun.land - Англия - штат Миссури
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

8 фильмов, которые были в одном шаге от «Оскара», но не срослось

В этом году каждая картина, которая была номинирована на «Оскар» в категории «Лучший фильм» — шедевр. Но мы, как и многие наши читатели, не задумываясь отдали бы главную статуэтку Мартину МакДоне, придумавшему, спродюсировавшему и поставившему «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». Потому что это любовь.

Рейтинг Forbes: 14 знаменитостей-миллиардеров, которые стали самыми богатыми в 2024 году - twizz.ru
twizz.ru
05.04.2024 / 06:17

Рейтинг Forbes: 14 знаменитостей-миллиардеров, которые стали самыми богатыми в 2024 году

Главный журнал о финансах составил рейтинг мировых знаменитостей, состояние которых превышает миллиард долларов в 2024 году. Доход самой богатой звёзды составляет почти 5 миллиардов. В рейтинг вошли четыре женщины и десять мужчин разных профессий. Одни из них разбогатели благодаря своей основной деятельности, другие — выгодным сделкам и коллаборациям.

Простые психологические трюки, которые помогут вам добиться успеха - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
02.04.2024 / 20:47

Простые психологические трюки, которые помогут вам добиться успеха

Всевозможным психологическим уловкам, которые должны привести вас к счастью и процветанию, посвящено множество книг. А эти трюки настолько просты, что и книги писать не надо — их можно пересказать в двух словах и без тренировки попробовать их еще до конца дня. А между тем, при всей своей простоте, они способны здорово изменить вашу жизнь к лучшему.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA