anutaivanova
советы
беременность
anutaivanova
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Как готовить моти из манго - e-w-e.one
e-w-e.one
15.04.2024 / 13:13

Как готовить моти из манго

Сегодня мы поделимся с вами рецептом мега-популярного и очень вкусного десерта, который называется моти.

“Как мама с сыном”. Как выглядела первая жена 18-летнего Урганта, которая была старше него - interesnoznat.com - Германия
interesnoznat.com
15.04.2024 / 03:07

“Как мама с сыном”. Как выглядела первая жена 18-летнего Урганта, которая была старше него

Сегодня многие уже и не вспомнят, как выглядела первая жена Ивана Урганта. Для многих эта информация окажется неожиданной. Когда будущему ведущему было всего 17 лет, Иван познакомился со студенткой- старшекурсницей  из Питера, которая через год стала женой Урганта. 

Как кормить шестимесячного ребенка - e-w-e.one - Россия
e-w-e.one
13.04.2024 / 12:13

Как кормить шестимесячного ребенка

Вот уже целых 6 месяцев жизни за плечами, а наш малыш еще не пробовал ничего, кроме маминого молока или смеси. Это волнительный момент, ведь даже опытный педиатр, и то не сможет сказать, какие продукты «пойдут» ребенку, а какие – вызовут аллергию.

Какие проблемы могут возникнуть из-за недосыпания - e-w-e.one
e-w-e.one
12.04.2024 / 12:15

Какие проблемы могут возникнуть из-за недосыпания

Что произойдет, если вы не спите как следует? Для поддержания здоровья тела и ума важно качественно и без перерывов спать по 7-8 часов в сутки.

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах - twizz.ru - Сша - Англия
twizz.ru
10.04.2024 / 16:31

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах

В 2001 году на большие экраны вышла романтическая комедия «Дневник Бриджит Джонс», мгновенно обретя популярность. Основой для экранизации послужил одноимённый роман английской писательницы Хелен Филдинг, в котором угадываются черты другого культового произведения — «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Эти литературные параллели, а также реалистичный женский персонаж и замечательные актёры навсегда внесли «Бриджит Джонс» в зал культурной славы.

Без рубцов на теле и осложнений. Как лечить ветрянку у детей и взрослых - vikna.tv - Украина
vikna.tv
10.04.2024 / 15:49

Без рубцов на теле и осложнений. Как лечить ветрянку у детей и взрослых

Ветряная оспа, или ветрянка — это инфекционное острое вирусное заболевание, преимущественно поражающее детей, но им часто болеют и взрослые. Для ветрянки характерна сыпь красного цвета по всему телу, котора очень чешется.

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека - ladyspages.com
ladyspages.com
10.04.2024 / 12:15

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека

Мама — это самое дорогое и ценное в нашей жизни. И важно показать ей свою любовь и благодарность, особенно в особенный день, каким является 8 марта.

Как вкусно приготовить спаржу - e-w-e.one
e-w-e.one
09.04.2024 / 13:07

Как вкусно приготовить спаржу

Спаржа – это изысканное и нежное растение, которое является настоящим украшением для гурманов. Ее длинные, тонкие побеги не только восхитительно аппетитны на вид, но и обладают уникальным вкусом. Однако чтобы насладиться всеми ее вкусовыми качествами, необходимо знать, как правильно готовить спаржу. В этой статье мы расскажем вам об искусстве приготовления спаржи – от выбора ингредиентов до подачи на стол.

Как рассказать мужу о своей беременности - e-w-e.one
e-w-e.one
07.04.2024 / 09:29

Как рассказать мужу о своей беременности

В вашей жизни произошло долгожданное событие. Вы скоро станете мамой. А, может, это уже вторая или третья беременность? Как теперь сообщить эту радостную новость своему супругу? Способов сообщить масса, главное приложить к этому фантазию. Не забудьте учесть предпочтения и характер мужа.

Как встретить гостей: правила гостеприимства - e-w-e.one
e-w-e.one
07.04.2024 / 09:29

Как встретить гостей: правила гостеприимства

Быть гостеприимной хозяйкой – не так просто, как кажется на первый взгляд. Иногда прикладываем колоссальные усилия, пытаясь произвести хорошее впечатление на гостей, а в итоге добиваемся прямо противоположного эффекта.

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте

Елена Преснякова рассказала о своем грехе, который она по сей день замаливает в церкви. “Я прe,рвала свою первую беременность. Решила в молодости, что Вова променял меня на сцену, когда он уехал покорять Москву. Я до сих пор свечку ставлю, понимаю, что совершила ошибку. Сейчас он был бы старше, чем Вова”,- честно призналась Елена. Женщина заявила, что не так давно на очередном осмотре доктор заявил ей: “Вы еще можете мамой стать”. “Я аж заикала”,- рассказала смущенная 77-летняя артистка.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA