жизнь
ложь
вирус
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Как правильно стирать угги и пуховики - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 19:35

Как правильно стирать угги и пуховики

Если вы до сих пор не уверены, можно или нельзя стирать эти вещи в стиральной машине, здесь вы найдете ответ.

12 голливудских фильмов, чьи названия были крайне необычно переведены в разных странах - twizz.ru - Сша - Китай - Израиль - Бразилия - Япония - Польша - Италия - Дания - Румыния
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

12 голливудских фильмов, чьи названия были крайне необычно переведены в разных странах

Названия западных фильмов причудливо и без сохранения оригинального значения переводят не только российские локализаторы — подобными трюками грешат во всём мире. И причины везде одинаковые: что-то невозможно корректно перевести с английского, некоторые смыслы зрители, не живущие в США, могут не выкупить, да и просто переводчикам хочется больше свобод и творчества.

Что делать если ребенок гиперактивный - e-w-e.one
e-w-e.one
11.04.2024 / 12:33

Что делать если ребенок гиперактивный

Манная каша со свистом и грохотом выплескивается из кастрюли . Тяжелая люстра, подаренная на день рождения мамой, падает на пол под тяжестью пятилетнего ребёнка, вообразившего себя Чёрной Бородой! На стенах гордо красуются чудовищные рожицы, жалобно мяукает из-за угла кот, а посреди всего этого стоите вы, всеми силами сдерживая нервы! Если при прочтении этих строк вы вдруг поняли, что это – эпизод из вашей жизни, то вам срочно нужно прочесть нашу статью, дабы понять, как обуздать этих маленьких сумасшедших и при этом не сойти с ума самой!

Клещи рядом: как защититься и что делать, если укусил клещ - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 10:05

Клещи рядом: как защититься и что делать, если укусил клещ

Каждый из нас знаком с клещами. Это маленькие и коварные членистоногие, которые, как и некоторые люди, приходят в твою жизнь, чтобы попить крови.

Что будет, если наступить на морского ежа: первая помощь и последствия встречи с токсичной колючкой - vikna.tv
vikna.tv
07.04.2024 / 13:17

Что будет, если наступить на морского ежа: первая помощь и последствия встречи с токсичной колючкой

Морские ежи — класс беспозвоночных типа иглокожих. Их насчитывается около 800 видов. Галечные пляжи и скалы являются идеальными местами, где они могут закрепиться. Читай, что делать при уколе морского ежа, как вытаскивать иглы правильно — о последствиях в материале.

Если у вас есть дома евро – присмотритесь к ним! Вдруг среди них окажутся эти банкноты… - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Если у вас есть дома евро – присмотритесь к ним! Вдруг среди них окажутся эти банкноты…

Вы когда-нибудь рассчитывались банкнотами евро? Может у вас есть какие-то из них дома? А может вы вообще живете в стране, где ходит эта валюта? Тогда обратите внимание на эту информацию!

Мужчины теперь не нужны: ученые доказали, что женщины смогут рожать сами - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Мужчины теперь не нужны: ученые доказали, что женщины смогут рожать сами

У двух самок мышей родились дети без участия самцов Китайские ученые поделились шокирующим открытием в результате проведенных исследований на грызунах, которое имеет все шансы стать новой точкой отсчета эволюции.

Художник представил, как круто смотрелись бы принцессы Диснея, если бы снимались в нуарных боевиках - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Художник представил, как круто смотрелись бы принцессы Диснея, если бы снимались в нуарных боевиках

Сложно спорить с тем, что многие художники любят диснеевских принцесс. Иначе им не было бы посвящено столько разнообразных артов. В каких только образах не представляют известных всем с детства красавиц: они были и русалками, и кошками, и монстрами; переодевались и в современную одежду, и в ту, которая соответствует их эпохам, меняли пол и национальность. В общем, чего только с ними не было, фантазия творцов просто безгранична. Astor Alexander изобразил их героинями нуарных шпионских и детективных боевиков, и надо сказать, что эти образы девушкам ну очень к лицу. А потом картинки пошли гулять по интернету и так вдохновили некоторых пользователей, что обитатель сайта Livejournal под ником streetoffire придумал сюжеты фильмов для каждой из них. Вот оно — коллективное творчество!

“Твоя жена - это золото. Я тебя другом считать не буду, если ты от нее уйдешь". Что спасло брак Щербакова - interesnoznat.com
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Твоя жена - это золото. Я тебя другом считать не буду, если ты от нее уйдешь". Что спасло брак Щербакова

Вокруг обаятельного актера Бориса Щербакова всегда вились молодые поклонницы. Невзирая на наличие законной жены, артист мог позволить себе интрижку на стороне с понравившейся ему красавицей. Татьяна знала о похождениях мужа. Безусловно, женщину обижала неверность супруга: жена Щербакова страдала, плакала в подушку по ночам, но прощала любимого снова и снова. 

Бровист: что это за профессия и что с ее помощью можно получить - ladyspages.com
ladyspages.com
03.04.2024 / 14:33

Бровист: что это за профессия и что с ее помощью можно получить

Бровист — это профессия, которая набирает популярность в мире красоты и стиля. Специалист по бровям занимается созданием идеальной формы, окрашиванием и уходом за бровями клиентов.

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама

Актрисе Ирине Бразговке было 18 лет, когда она узнала, что носит под сердцем ребенка от знаменитого женатого режиссера. “Я была не замужем и не знала, как сообщить родителям о беременности. Я и не думала обращаться за помощью к Кончаловскому”,- рассказала артистка. 

Диета необязательна? Что делать, если у тебя язва желудка, и что стоит помнить о заболевании - vikna.tv - Австралия
vikna.tv
31.03.2024 / 09:11

Диета необязательна? Что делать, если у тебя язва желудка, и что стоит помнить о заболевании

Стресс, постоянная занятость и отговорки, не хватает часа на нормальный обед и визит к врачу, в конечном счете, могут вылиться в серьезные последствия как, например, язва желудка.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA