красота
Темы: красота
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского

Звезда картины “Вам и не снилось” прожила яркую, но короткую жизнь: Никита Михайловский ушел в 27 лет. Мальчик появился на свет в семье манекенщицы и документалиста. Родители Никиты разошлись, когда Михайловский был совсем маленьким и вскоре Алиса связала свою жизнь с режиссером Виктором Сергеевым, который заменил Никите отца. Фотографии миловидного мальчика украшали обложки глянца, а вскоре отчим Никиты снял пасынка в его первом фильме. Михайловскому пришлось рано повзрослеть. Сначала мальчик лишился отчима, а затем не стало мамы Михайловского. 

Австралийский разорившийся миллионер уже более 20 лет живет один на необитаемом острове - leprechaun.land - Австралия
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Австралийский разорившийся миллионер уже более 20 лет живет один на необитаемом острове

Когда-то Дэвид Глэшин жил в Сиднее, работал брокером и хорошо зарабатывал, но в 1987 году он потерял огромную сумму на падении биржевого индекса. В 1993 году он вместе с подругой и ребенком мужчина арендовал маленький необитаемый остров на побережье Австралии. Его близкие вскоре вернулись в цивилизацию, а Глэшин остался. За 20 лет он приспособился к жизни на острове, устроил себе дом из форпоста времен Второй мировой и живет совсем один: единственный его компаньон — собака Квази.

На 8 лет моложе и в пять раз красивее Шейк. Роналду показал супругу и маму пятерых на отдыхе с детьми - interesnoznat.com
interesnoznat.com
08.04.2024 / 00:53

На 8 лет моложе и в пять раз красивее Шейк. Роналду показал супругу и маму пятерых на отдыхе с детьми

30-летняя Джорджина Роналду подарила знаменитому избраннику пятерых наследников, сохранив при этом свою красоту и молодость. 

“Я не выбирал женщин, они липли ко мне”. Как выглядит жена Кузьмина, которая моложе на 27 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Я не выбирал женщин, они липли ко мне”. Как выглядит жена Кузьмина, которая моложе на 27 лет

На момент знакомства с 45-летним Владимиром Кузьминым Екатерине было всего 18 лет. Невзирая на внушительную разницу в возрасте, в 2001 году пара сыграла свадьбу. В 2013 году Катя и Владимир обвенчались, а спустя 5 лет поклонники Кузьмина узнали о то, что музыкант расстался с молодой избранницей. 

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама

Актрисе Ирине Бразговке было 18 лет, когда она узнала, что носит под сердцем ребенка от знаменитого женатого режиссера. “Я была не замужем и не знала, как сообщить родителям о беременности. Я и не думала обращаться за помощью к Кончаловскому”,- рассказала артистка. 

18 лет назад Польна родила дочь от женатого Клявера, которая выросла копией отца, как напоминание о неверности Дениса - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

18 лет назад Польна родила дочь от женатого Клявера, которая выросла копией отца, как напоминание о неверности Дениса

18 лет назад певица Ева Польна родила дочь от женатого Дениса Клявера. Порочный роман звезд российского шоу-бизнеса просуществовал пару лет. 

Уличный стиль для женщин 40-50 лет весны 2024: комфортные и стильные решения - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Уличный стиль для женщин 40-50 лет весны 2024: комфортные и стильные решения

Уличный стиль недаром стал самым популярным у женщин разного возраста. Особенность модного направления в том, что можно комбинировать многие детали в одном образе, при этом ощущать комфорт и легкость. Несмотря на простые фасоны, каждый лук женщины в уличном стиле передает ее отличный вкус и характер. Сегодня мы покажем модные образы на весну для дам после 40 лет, которые любят уличный стиль.

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи

Дамы элегантного возраста получили прекрасную возможность весной 2024 обновить свой гардероб красивыми стильными юбками. Зрелым дамам следует особо обратить внимание на рекомендуемую длину изделий — миди, которая позволит визуально вытянуть силуэт и сделать фигуру стройнее. В тренде весны юбки из кожи, твида, денима, вельвета, шифона.

Почему все уверены в том, что 14 лет назад Катя Лель родила дочь от Хабенского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

Почему все уверены в том, что 14 лет назад Катя Лель родила дочь от Хабенского

14 лет назад популярная певица Катя Лель родила дочь Эмилию. Казалось бы, почему рождение дочери у замужней Лель должно было спровоцировать бурю обсуждений в Сети? 

Маме Арбениной 77 лет, но Галине Федченко не дашь больше 50 - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

Маме Арбениной 77 лет, но Галине Федченко не дашь больше 50

Певица Диана Арбенина показала маму, удивив пользователей Сети. Галине Федченко исполнилось 77 лет, но женщине не дашь больше 50 лет. Диана нежно поздравила родительницу с праздником, показав, как выглядит сейчас ее самый близкий и родной человек.

Моложе на 30 лет. 64-летний Дибров похвастался женой, которая ему в дочери годится - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

Моложе на 30 лет. 64-летний Дибров похвастался женой, которая ему в дочери годится

64-летний Дмитрий Дибров похвастался красавицей- женой, которая моложе супруга на 30 лет. Напомним, что Дибров познакомился с будущей женой, когда девушке едва исполнилось 17 лет. В одном из своих интервью Дмитрий заявил: “Брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись”. 

Как правильно подобрать чёлку, чтобы сделать лицо моложе на несколько лет - all-for-woman.com
all-for-woman.com
26.03.2024 / 19:35

Как правильно подобрать чёлку, чтобы сделать лицо моложе на несколько лет

Рассказываем, как подобрать челку к форме лица, чтобы добиться анти-эйдж эффекта. Мы уже рассказывали, какие стрижки помогут выглядеть моложе. Теперь пришло время челок, правильная форма которой поможет визуально подтянуть лицо и сделать моложе на несколько лет. Вместе со стилистом по волосам рассказываем, какая челка с анти-эйдж эффектом подойдет каждому типу лицу.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA