уверенность
душа
советы
вещи
деньги
бюджет
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
12 фраз, которые помогут научить ребенка постоять за себя в конфликтной ситуации - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 19:35

12 фраз, которые помогут научить ребенка постоять за себя в конфликтной ситуации

Дети уже в раннем возрасте сталкиваются с необходимостью регулирования конфликтах ситуаций разного уровня. Даже в песочнице между малышами могут возникнуть разногласия. Конечно, каждый родитель старается прививать своему ребенку навыки социализации, учить его быть вежливым, корректным, готовым делиться, не брать чужое, избегать конфликтов. Вместе с тем понятие о том, как он должен вести себя, чтобы это можно было охарактеризовать положительно, спорно, так как у любого человека есть своя точка зрения. К тому же, многие сознательно или неосознанно поощряют мелкое хулиганство (в особенности в воспитании мальчиков), которое со временем выльется в конфликты с другими детьми. Чтобы наше общество становилось все более совершенным и безопасным, малышей нужно учить не нападать первыми в случае опасности, а постоять за себя, в чем помогут эти 12 простых и полезных фраз, которые стоит взять на заметку каждому родителю.

12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом - twizz.ru - Гибралтар
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом

Не каждому актёру, даже с большим стажем, удаётся стать знаменитым и популярным. Но некоторые по инициативе родителей или стечению обстоятельств пришли в кино очень рано, что дало им некое преимущество. Они сыграли одну очень яркую роль или снимались в разных проектах так часто, что не могли не запомнится зрителю. Но вот парадокс: сегодня мы не можем воспринимать этих актёров в их реальном возрасте, именно потому, что в нашей памяти они все те же дети или подростки.

20 поразительных находок, которые были найдены на пляжах - leprechaun.land - Нью-Йорк - штат Флорида - Голландия - Куба - республика Коми
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

20 поразительных находок, которые были найдены на пляжах

Что вы ожидаете найти, гуляя по пляжу? Конечно, красивую морскую раковину, выброшенные на берег водоросли или кусочек коралла. Но бывает так, что находки ставят в тупик. Трудно сказать, как они попали на берег, но эти находки уникальны.

Бесподобные кадры, которые удалось заснять по счастливой случайности - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

Бесподобные кадры, которые удалось заснять по счастливой случайности

Как говорится, лучшие кадры — те, которые удалось заснять совершенно случайно. Ведь именно тогда получаются на лицах неподдельные эмоции, а в движении тела — непринужденность.

12 знаменитых женщин, которые славятся не только большим талантом, но и ростом - twizz.ru - Лос-Анджелес
twizz.ru
11.04.2024 / 20:55

12 знаменитых женщин, которые славятся не только большим талантом, но и ростом

Кто бы что не говорил, а люди часто судят других по внешности, из-за чего многие сталкиваются с нелестными отзывами по поводу их отличительных черт. Особенно это касается знаменитостей, за которыми наблюдает весь мир. Одна из таких особенностей — рост. По статистике рост средней женщины в мире — 160 сантиметров. Представьте, каково девушкам выше хотя бы на 15 см!

Оттенки в одежде, которые делают образ дорогим - all-for-woman.com
all-for-woman.com
11.04.2024 / 20:21

Оттенки в одежде, которые делают образ дорогим

Собрали для тебя подборку оттенков, которые всегда смотрятся дорого и благородно. О том, в каких цветах составить образ роскошной, уверенной в себе женщины, читай в нашем материале.

Как наносить хайлайтер: советы, которые придадут правильное сияние твоей коже - vikna.tv
vikna.tv
11.04.2024 / 05:39

Как наносить хайлайтер: советы, которые придадут правильное сияние твоей коже

Всем нам хочется, чтобы кожа сияла красотой и при этом обладала здоровым, а не жирным блеском. В этом могут помочь хайлайтеры. Это косметическое средство, в составе которого есть частицы, отражающие свет, поэтому он придает сияние коже.

5 модных табу, которые не появятся в гардеробе истинной француженки - leprechaun.land - Франция
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

5 модных табу, которые не появятся в гардеробе истинной француженки

Француженки всегда считались настоящими иконами стиля и законодательницами моды, и вполне обосновано. Представительницы этой национальности обладают поистине врождённым утончённым вкусом — в чём бы они ни вышли в свет, всё на них смотрится просто обворожительно. Мужчины провожают их восторженными взглядами, а женщины втайне завидуют и мечтают быть на них похожими.

10 ошибок в макияже, которые совершает каждая - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 18:11

10 ошибок в макияже, которые совершает каждая

Даже у звезд бывают ситуации, когда макияж (а ведь его делают топовые стилисты) выглядит ужасно (вспомни Анджелину Джоли на красной дорожке с белой пудрой на лице).

Храмы мира, при взгляде на которые невольно поверишь в любую высшую силу - leprechaun.land - Индия - Таиланд - Нью-Дели
leprechaun.land
10.04.2024 / 18:11

Храмы мира, при взгляде на которые невольно поверишь в любую высшую силу

Во все времена для строительства храмов и церквей выделялись самые лучшие и знаковые места, приглашались самые именитые архитекторы и зодчие, да и средств никто никогда не жалел. Поэтому эти шедевры и стали главной достопримечательностью, удивляя и восхищая своим величием и неординарностью. Эта подборка самых поразительных церквей и храмов мира поможет окунуться в необычное таинство различных религий мира.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA