Турция
жизнь
уверенность
чувства
красота
beautiful
Нео
Турция
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос

Часто новички парикмахеров сталкиваются с проблемами в работе своих машинок для стрижки. Пожалуй, самая распространенная жалоба – ухудшение работы триммера через короткое время после покупки. Он начинает издавать громкий шум, двигаться медленнее и рвать волосы клиентов. Однако это не обязательно означает, что дорогой электроприбор сломался. Прежде всего, ему нужен правильный уход, иначе он может выйти из строя даже до истечения срока гарантии. В данной статье мы рассмотрим, как правильно ухаживать за машинкой для стрижки волос Moser.

Понюхал (-а) и сразу чихаю! Аллергия на одуванчик: причины появления, симптомы и лечение - vikna.tv
vikna.tv
07.04.2024 / 16:35

Понюхал (-а) и сразу чихаю! Аллергия на одуванчик: причины появления, симптомы и лечение

Когда весной трава покрывается ярко-желтым ковром одуванчиков — это не только радует глаз, но и может вызвать определенную тревогу у людей, склонных к аллергии. Это небольшое и, на первый взгляд, невинное растение, может стать причиной серьезной аллергии. Что делать, если тебя беспокоит аллергия на одуванчик рассказала детский аллерголог Ольга Грынь.

Синие волосы, тату на лице. Забытая родителями дочь Ефремова назвалась “Сережей” - interesnoznat.com
interesnoznat.com
07.04.2024 / 11:41

Синие волосы, тату на лице. Забытая родителями дочь Ефремова назвалась “Сережей”

Анна Мария Ефремова забыта своими родителями. Ни для кого не секрет, что отец девушки сейчас находится в местах не столь отдаленных, а мама Анны Марии нашла утешение на дне бутылки. 

Помоги прическе: три главные проблемы с волосами — и как их решить - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

Помоги прическе: три главные проблемы с волосами — и как их решить

Как и кожа, волосы не остаются молодыми и здоровыми навсегда. На объем, сияние и цвет влияют разные факторы, в том числе изменения на коже головы, в фолликулах и даже генетика! Хорошая новость в том, что, если правильно подобрать уход и диету, прическе можно помочь независимо от возраста.

2 главные причины старения - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

2 главные причины старения

Выполняйте эти простые три рекомендации и сохраняйте молодость до 100 лет!

“Таскали друг друга за волосы, царапали ногтями”. Как Газманов променял старую жену на новую - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Таскали друг друга за волосы, царапали ногтями”. Как Газманов променял старую жену на новую

Олег Газманов прожил с первой супругой 22 года. Мужчина познакомился со старшеклассницей Мариной, когда чувства к жене, подарившей ему первенца, уже сошли на нет. Юная красавица покорила Газманова с первого взгляда. Олег снял для любовницы квартиру в Москве, помог ей обустроиться. 

Продукты для роста волос - all-for-woman.com
all-for-woman.com
04.04.2024 / 20:11

Продукты для роста волос

Каждая девушка мечтает о длинных волосах (особенно после того, как постриглась). Забудьте о горчичных масках и «лошадиных» шампунях — в вашем холодильнике есть все, что нужно для роскошных локонов. Красивые волосы — это, в первую очередь, здоровые волосы. Их основные параметры — толщина и густота — «прописаны» на генетическом уровне.

Короткие стрижки на седые волосы: 20 модных идей, которые подчеркнут вашу красоту - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Короткие стрижки на седые волосы: 20 модных идей, которые подчеркнут вашу красоту

Седые волосы раньше указывали на приличный образ женщины. В настоящее время седые волосы носят и пожилые дамы, и молоденькие женщины. Седина не старит образ, если женщина выглядит ухоженной, а только добавляет благородство и шарм.

Короткая стрижка шегги на тонкие волосы: 18 эффектных и стильных идей - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Короткая стрижка шегги на тонкие волосы: 18 эффектных и стильных идей

Короткая стрижка шегги создает эффектный образ. Эта прическа отлично подходит для тонких волос, она придает пышность, объем и текстуру. В материале вы найдете разные вариации модной стрижки, вам остается только подобрать подходящий для вас вариант.

Причины, по которым младенец плачет - e-w-e.one
e-w-e.one
31.03.2024 / 12:29

Причины, по которым младенец плачет

Самый первый плач малыша можно услышать еще при рождении и это является нормой. Ребенок таким способом реагирует на разлуку с мамой и адаптируется в новой среде. Первое время родителям сложно понять причину детского крика, но позже уже становиться ясно, чего малыш хочет. Взрослым нужно прислушиваться к ребенку и вовремя реагировать на его беспокойство.

Оттенок волос, который умело замаскирует морщины - all-for-woman.com
all-for-woman.com
30.03.2024 / 21:03

Оттенок волос, который умело замаскирует морщины

Чтобы скрыть возрастные изменения, не обязательно прибегать к косметологии. Иногда желаемого эффекта можно добиться удачным окрашиванием. Добиться молодости визуально можно разными способами, от правильно подобранного макияжа до удачной одежды. Конечно, лучше всего эти факторы работают в комбинации, но наиболее заметный эффект, пожалуй, имеет прическа.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA