мужчины
жизнь
брак
чувства
красота
характер
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Дерзкие знаки зодиака - e-w-e.one
e-w-e.one
14.04.2024 / 12:27

Дерзкие знаки зодиака

Иногда держать язык за зубами полезно, особенно для здоровья этих самых зубов. Но не все это понимают. Некоторым нравится провоцировать окружающих своей дерзостью и наглостью. Они с удовольствием хамят, говорят все, что думают, не беспокоясь о последствиях. Ниже представлен список безумных храбрецов, которые не стесняются дерзить всем и каждому.

Шикарный ответ жены обнаглевшему мужу - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

Шикарный ответ жены обнаглевшему мужу

«Любимая, в этом месяце я не смогу выслать тебе денег. Но я переживаю за тебя и шлю тебе 100 поцелуев».Жена отвечает:

17 зверушек, при виде которых остается только одна мысль: «Какая прелестная кроха!» - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

17 зверушек, при виде которых остается только одна мысль: «Какая прелестная кроха!»

Наверное, это еще один из видов защиты, развившийся в ходе эволюции людей, считают эксперты. Речь идет о нашем инстинктивном умилении маленькими, пушистыми существами, независимо от их происхождения. Когда человек стал грозой природы, она ответила ассиметрично и придумало вот это. Не верите? Тогда смотрите подборку и загибайте пальцы, сколько раз вы невольно улыбнетесь!

Куда приводят мечты: на что способны знаки Зодиака ради исполнения своих желаний и фантазий - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 16:39

Куда приводят мечты: на что способны знаки Зодиака ради исполнения своих желаний и фантазий

Кто-то ради своей мечты готов перевернуть мир, а кто-то тихо варится в своих фантазиях, довольствуясь не реальным исполнением желания, а всего лишь иллюзией того, что у него все так, как хочется. О том, как с этим обстоят дела у знаков Зодиака, читай в нашем сегодняшнем гороскопе.Овен (21 марта — 20 апреля) Овнов сложно назвать мечтателями и фантазерами, они предпочитают жить здесь и сейчас и не тратят время на химеры. А вот если им до дрожи чего-то хочется, они ни перед чем не останавливаются, даже если понимают, что достижение цели может обойтись им очень дорого. И, кстати, в этом случае не стоит вставать между представителем данного знака и его «хочу» — растопчет безо всяких сожалений как угрозу тому, что в настоящий момент является для него идеей фикс и, соответственно, крайне ценно.

Жимолость — запасаться или остерегаться? Какая польза и вред ягод для организма - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 14:13

Жимолость — запасаться или остерегаться? Какая польза и вред ягод для организма

Порой так сложно бывает придумать, чем позавтракать или поужинать сегодня. Кажется, тебе пришлось попробовать все возможные продукты. Но на самом деле многие из них остаются без внимания как, например, жимолость и польза от нее.

“Принесите ко мне в номер”. Как Николаев познакомился с Проскуряковой, которая моложе мужа на 23 года - interesnoznat.com
interesnoznat.com
08.04.2024 / 00:53

“Принесите ко мне в номер”. Как Николаев познакомился с Проскуряковой, которая моложе мужа на 23 года

18 лет назад Юлия Проскурякова тайно проникла в гримерку Николаева, всучив ему свой диск с композициями.  Певец попросил Проскурякову привезти диск прямиком в его гостиничный номер. 

Какие знаки зодиака легко выйдут замуж в любом возрасте - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 20:07

Какие знаки зодиака легко выйдут замуж в любом возрасте

1. Весы Женщины, рожденные под этим созвездием, пользуются особенным покровительством Венеры, которая наделяет их красотой, очарованием, умением соблазнять. Такие девушки легко одерживают любовные победы, оставляют глубокий след в мужском сердце. Женщины-Весы не представляют жизни без своей второй половинки, им нужна опора и защита. Поэтому замуж выходят рано. Если избранник разочарует, не будет соответствовать требованиям, они легко разорвут отношения. Но долго в одиночестве не останутся: Весы способны в любом возрасте очаровывать мужчин и неоднократно выходить замуж. Даже после 80-ти лет!

Увела мужа у беременной жены и поплатилась. Что не так с семьей Яковлевой? - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
07.04.2024 / 11:41

Увела мужа у беременной жены и поплатилась. Что не так с семьей Яковлевой?

Елена Яковлева призналась как-то в своем интервью, что она разрушила брак будущего мужа- Валерия Шальных. Замужняя Елена по уши влюбилась в молодого актера, который готовился стать отцом. 

Рейтинг от самых умных до самых глупых и наивных знаков Зодиака - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 21:47

Рейтинг от самых умных до самых глупых и наивных знаков Зодиака

Астрологи считают, что по вашему знаку Зодиака они легко могут определить все ваши сильные и слабые стороны, а также узнать какой вы человек в семье или на работе.

Мужья-тираны: 5 самых опасных и жестких знаков зодиака. Будьте с ними осторожнее! - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Мужья-тираны: 5 самых опасных и жестких знаков зодиака. Будьте с ними осторожнее!

Существует масса мужчин-тиранов, которые терроризируют женщину, давят на нее и унижают как физически, так и морально. Но почему они себя так ведут? Связано ли это с теми особенностями, которые человек получает при рождении? Астрологи считают, что да. И они составили свой топ-5 самых жестких тиранов по знаку зодиака.

“Анна была старше …” Почему расстались Нагиев и Самохина и какая нелепая случайность разрушила брак ведущего - interesnoznat.com
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Анна была старше …” Почему расстались Нагиев и Самохина и какая нелепая случайность разрушила брак ведущего

Сегодня ни для кого уже не секрет, что красавица Анна Самохина состояла в тайных отношениях с Дмитрием Нагиевым. Диме на тот момент едва исполнилось 28 лет, Анне было уже за 30. Анна Самохина состояла в законном браке, как и ее молодой избранник. В один прекрасный день Нагиев “дал заднюю”.

“Ну, какая она жeртвa?” Снигирь ответила на обвинения в том, что Цыганов оставил беременную седьмым жену и детей из-за нее - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Ну, какая она жeртвa?” Снигирь ответила на обвинения в том, что Цыганов оставил беременную седьмым жену и детей из-за нее

В 2016 году Юлия Снигирь подарила Евгению Цыганову сына, а за шесть месяцев до этого счастливого события законная супруга актера родила ему седьмого ребенка! Евгений Цыганов променял Ирину Леонову на молодую актрису не обремененную хлопотами многодетного семейства, оставив Ирину с 7 детьми. 

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA